maristella



В Украине новый антирекорд: COVID-19 за сутки заболели почти шесть тысяч человек


15 октября в Украине зафиксировали 5992 новых случаев заболевания коронавирусом. С начала пандемии заболели уже 287231 украинец.

Как сообщили в Минздраве, на первом месте по распространению «ковида» Харьковская область – 544 человека, Одесская область – 502 и Киев – 455.

За вчерашний день от осложнений COVID-19 скончались 106 (5408) человек. Самая высокая смертность в Киеве – 22, следом идут Одесса – 14 и Львовская область – 12.

В то же время выздоровели 2269 пациентов (121919 за все время). На поправку пошли 437 жителей Днепропетровской области, 221 человек в Тернопольской области и 189 в Киеве.

С подозрениями на «ковид» госпитализированы 6603 человека (356714). Больше всего (596) в Киеве, 544 в Харьковской области и 502 в Одесской.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





мельничный
рекорды будут расти: ничего не делается!
   Ответить    
Коров´єв
Big ass is coming
   Ответить    
 Insider
Come so soon.
   Ответить    
   Правила




19 июля
22:00 Ракетные атаки по Одессе, крушение Ту-95 и обыски у монополиста: главные темы недели
47
21:14 Ударили тремя ракетами: в Одесском заливе погибли пять членов экипажа сухогруза, судьба еще пятерых неизвестна фотографии
4
19:18 Кабаре и иллюзия сытой жизни перед газовой камерой: в Одессе оживили жуткую историю Холокоста (фото) фотографии
17:22 Комбинированная атака: в акватории Одесского залива горит гражданское судно (обновлено) фотографии
16:07 Миллионы на «зебры»: одесская мэрия пытается вывести пешеходов из-под земли
2
13:03 Утренний прилет в Одессе: повреждены машины, ранен один человек (фото)
8
11:45 В деле одесских сестер-клофелинщиц, убивших «клиента», новый приговор: все же виновны, но скоро выйдут на свободу
7
08:51 Подъезды к временному мосту через Днестр в Одесской области построит компания с коррупционным шлейфом
7
18 июля
20:48 Вечерний удар врага по Одесской области: два человека погибли, четверо пострадали, под завалами могут быть люди
6
19:39 В результате дневных ударов по Одесскому району пострадали четверо людей (фото) фотографии
1
17:12 Шпион, выйди вон! Одесскую систему видеонаблюдения очищают от китайцев и переходят на украинский софт
5
14:09 ПДР без стресу та абсолютно безкоштовно: Гончаренко центр в Одесі відкриває набір на курс (суспільство)
4
11:04 Атака на порты Одесчины: 17 иностранных моряков спасены, есть погибшие (фото) фотографии
36
08:41 Одесский суд оправдал ювенального полицейского, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней
34
17 июля
21:21 Ракетный удар по Одессе: владелицу изрешеченного автомобиля не хотели госпитализировать несколько часов (фото) фотографии
36




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×