artville1



19 июня 2020, 09:34   

В Украине новый антирекорд по заболеваемости коронавирусом: более 900 случаев за сутки


0

По состоянию на утро 19 июня в Украине зарегистрировано 34 984 лабораторно подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Об этом сообщила пресс-служба Центра общественного здоровья МОЗ.




За минувшие сутки наша страна снова установила очередной антирекорд921 случай заражения. Всего на сегодняшний день от коронавируса умерли 985 человек, а полностью выздоровели 16 033 пациента.


Заболеваемость по областям:

Винницкая – 1596

Волынская – 1673

Днепропетровская – 1021

Донецкая – 350

Житомирская – 1201

Закарпатская – 1960

Запорожская – 547

Ивано-Франковская – 1940

Кировоградская – 604

Киевская – 2142

Львовская — 3540

Луганская – 71

Николаевская – 338

Одесская – 1200

Полтавская – 289

Ровненская – 2693

Сумская – 246

Тернопольская – 1605

Харьковская – 1744

Херсонская – 185

Хмельницкая – 608

Черновицкая – 4211

Черкасская – 585

Черниговская – 459

Киев – 4176


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Что делать будут? Опять всех закроют по домам?
   Ответить    
Алиса МакГи
только после окончания курортного сезона… деньги — наше все)) к тому же, чует мое сердце, что это не заболевших стало больше, а выявлено большее количество случаев… а это две большие разницы… опять же, не будем исключать приписки, которые делают врачи дабы получить надбавку за особо опасные условия труда))
   Ответить    
Островидов
Забили на маски, соблюдение дистанции, санитайзеры. Будет как в Италии.
   Ответить    
Chernomor1
Ну если все считают что они особенные и им ковид нипочем то пусть то говятся к Coffin dance
   Ответить    
Papa Kosta
русский авось, такой же только наш
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 19 июня 2020, 15:43     +3      
Сегодня наблюдал интересную картину, господин в магазине был без маски, но перед кассой санитайзером воспользовался)
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Н — непоследовательность. Было 400 человек в день — все закрыли, есть 1000 — всем пофиг. Тут главный редактор Думской недавно очень развернуто все расписал чтобы не повторяться.
   Ответить    
Chernomor1
Идиот… поэтому и было 400 потому что всё закрыли. Не закрыли б уже было б не 35000, а 150000.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Думаю что идиотом, к сожалению, выросли вы. Раз в детстве вас некому было учить вежливости и нормальному общению.
   Ответить    
13_13
13_13   страна по ip - ua 19 июня 2020, 14:35     +1      
800 случаев на 40 000 000 это за сутки заразился 1чел. на 50 000 населения. Во время сезонного гриппа, если предположить, что за 2 месяца заразится каждый третий — это 200 000 заражений в сутки! Задумайтесь!
   Ответить    
Тайный наблюдатель
Кококо нарушают, кококо италия!
Полный бред, за такой длительный срок люди так и не поняли, по какому принципу строят статистику заболеваемости.
Надо увеличить — увеличивают. Если увеличивают, значит снова надо закрыть скот в стойлах.
Простите за грубые сравнения, но этим вирусом вами вертят покруче чем церковные работники доверчивыми бабушками.
   Ответить    
AndyG
AndyG 19 июня 2020, 10:07     0      
Тупо накрученые случаи, дерибан денег под шумок короновируса..вчера был в Швейцарии так там и не пахнет карантином, в Германии все уже сняли..сейчас возле Венеции так все работает, да в масках но экономика живёт, а у нас??лишь бы Хаус, только дереебан денег..
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 19 июня 2020, 10:52     +2      
Скоро будет ещё больше — у нас в Южном уже толпы отдыхающих. Почти все они с Западной Украины. Чувствую скоро будем переходить на осадное положение.
   Ответить    
nic6262
nic6262 19 июня 2020, 11:03     0      
Толку с карантина если клубы,  рестораны, магазины богачей продолжали работать. Полиция еденично штрафовала прохожих, а учреждений она много закрыла? У нас есть только один путь — переболеть, а там как повезёт.
   Ответить    
Дон кихот
Да такая херня все это, если все опять закрыть страна не очухается экономически, бомжевать все будем!! Заболел, значит   лечись, что за тупость все закрывать!!!
   Ответить    
Belly Lioness
Belly Lioness   страна по ip - de 19 июня 2020, 11:45     +4      
пока не переболеют или пока лекарство не будет найдено -эпидемия будет бушевать
   Ответить    
Работяга
Был вчера в аркадии ночью- толпы!!! Так что власть в щекотливом положении, с одной стороны нужно ужесточать, а с другой попробуй закрой все опять- люди встанут на дыбы как в у нас там в области было..
   Ответить    
nic6262
nic6262 19 июня 2020, 12:43     0      
Да ладно, заболеет завтра толпа в Одессе — Труханова будет орать что всех закроет) а через часик его замам начнут заносить конверты — и все забудется. Или кто то может назвать хоть один клуб или ресторан который работал во время карантина и его закрыли? А стройки? А Привоз с его истинно социально дистанцированием? Эпицентр который начал торговать масками и мукой и стал незакрываемый по всей Украине?
   Ответить    
Кирилл Подмаско
Не нужно ничего закрывать. Нужно массово штрафовать на 17 000 гривен за не ношение маски в местах скопления людей — транспорт, магазины, рынки. Этого достаточно чтобы серьезно снизить заболеваемость.
   Ответить    
nic6262
nic6262 19 июня 2020, 12:46     0      
Мало штрафовать. Этот штраф надо сделать неоспариваемым. Этот штраф надо применять ко ВСЕМ без исключения. Но повально  всех закрыть опять дома  можно получить голодный бунт. Как в США. 10 процентов выйдут бастовать, а 90 грабить и убивать
   Ответить    
Просто Ким
На основании чего штрафовать?
   Ответить    
nic6262
nic6262 19 июня 2020, 21:26     0      
Я не юрист, но могу предположить что закон для всех должен быть один. И если его приняла ВР, президент подписал — значит в городах и селах его должны исполнять (а у нас каждый мэр сам себе царь и бог). Иначе давайте каждый в суд будет подавать о том, что конкретно с него налоги брать неконституционно.
Раз постановили держать дистанцию — следите чтоб так и было. Носить маски — не проблема, 7м и Привоз завален ими от 3, 5 грн/шт до 70 грн/шт с вышиванками и флажками. Тем более многие их носят повторно даже не обрабатывая.