В Украине обнаружили 13738 больных «ковидом» за сутки, умерли 258 человек
13738 новых случаев заражения COVID-19 обнаружили 3 апреля в Украине. За время пандемии в стране заболели уже 1745709 человек. По данным Минздрава, самые высокие темпы распространения «ковида» вчера были в Харьковской (1388), Днепропетровской (1143) и Одесской областях (1075).
От осложнений «ковида» умерли 258 человек за сутки (34333 за все время). Самая высокая смертность вчера была в Киеве – 40 летальных исходов. Выздоровели 4657 пациентов (1347193 с начала эпидемии). Больше всего – 447 – в Киевской области. С начала кампании вакцинации, прививки от «ковида» получили 290564 украинцев. Вчера сделали 3919 прививок.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Копирую свой комент из предыдущй новости. ПипОл в аХтунГе!! Все же было сделано против ковида! Голосовали за ЗЕ? Даааа! Дороги латали вместо покупки концентраторов? ДАААааа! Вакцину только чинушам купили? Дааааа! На ТВ провели акцию про шапочки из фольги и про вредность вакцин? Дааааа! Маски не носим? Даааа Не носим!!! Школы открывали на очное обучене? Дааааа! Вот жеж С45ка Бл Почемуже мы болеем?!
Ответить
|
 |
Бабушки наши молодцы. Ничего им не страшно было, закаленные. Потом мы за ними очень скучаем(((
Ответить
|
 |
Просто повезло.У близкого друга заболела дочь, 100 раз звонил и говорил-«одевайте маски».Ноль.Оказывается-«ничего нет, это власть нагоняет страх».Итог закономернный-болеют ВСЕ, слава Богу, что не очень сильная форма.Теперь уже верит.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ну так болеют. Об этом и говорят, обычная болезнь, как и любой орви, который если дает осложнения, то тяжелая форма
Ответить
|
 |
Вы так глупо смотритесь со стороны. Но сами этого, к сожалению, не понимаете. Что ж, наглядный пример эффекта Даннинга-Крюгера. Вы даже не в силах понять, что когда кто-то утверждает одно, то если хотите ему возразить, то надо возражать по теме. То, что солнечный свет уничтожает коронавирус — никак не опровергает тот факт, что от коронавируса умирают в 4 раза больше, чем от гриппа. Но законы логики и вы — это несовместимые понятия.
Ответить
|
 |
В СССР тоже всех не согласных с политикой партии считали сумасшедшими.
Ответить
|
 |
Вы если не согласны с "политикой партии", то хоть не соглашайтесь по теме, а не лезьте в другую, чтобы не выглядеть сумасшедшим.
Ответить
|
 |
Я согласен только с логикой. А здесь только одна логика, набить собственные карманы, начиная продажей медпрепаратов (БАДов) заканчивая различными справками (тесты, паспорта) на преодоление искусственно созданных запретов. Маски, которые также нужно покупать, тоже своеобразные справки, на перемещение и доступ.
А ваше разделение заразы на конкретно "ковид" и отдельно грипп, не поддаётся ни какой логике. Потенциально здоровому и подготовленному к существованию в природной среде человеку всё равно какая зараза летает вокруг него, если только её не создали искусственно.
Ответить
|
 |
Сейчас сестра звонила, работает в детском саду на Фонтане, так их нянечка в группе ковидом заболела, группу закрывают на карантин. Нехорошие новости
Ответить
|
 |
В Украине больше не мрут просто так.Только от ковида.Когда закончится пандемия коронавирус! умерать больше не буду люди урааа будем жить вечно.
Ответить
|
 |
Для kivik22 не закончится никогда. Уже четвёртый вирус придумали — юхноафриканский. И как он успел до нас с ЮАР добраться, если у всех границы закрыты?
Ответить
|
 |
Это бизнес брат! у корыта сидят нажраться не могут рубят капуню!
Ответить
|
 |
Смотрю, что кафе и рестораны хрен забили на карантин.Дочку с зятем на конец недели пригласили в «Золотое руно».Это нормально?.Виноват Степанов будет, когда наступит ещё больший армагедон?Или лично Зеленский?Скажут, что карантин ничего не даёт, а его нет в городе.Где Гриня, где труха-или они «не заметили».?
Ответить
|
 |
"Дочку с зятем на конец недели пригласили в «Золотое руно»."
Уже и родственники вас обложили.
Ответить