Украина потратит на весенний призыв почти 2 млн. грн.
В Украине начинают работу призывные комиссии в рамках кампании «Весна – 2012». В апреле-мае 2012 года на срочную военную службу будут призывать граждан Украины мужского пола 1987-1994 годов рождения, которым ко дню отправления в военные части исполнилось 18 лет, и старших лиц, которые не достигли 25-летнего возраста и не имеют права на освобождение или отсрочку от призыва на срочную военную службу, сообщает Министерство обороны Украины. Всего в армию планируется призвать 21 400 человек. В том числе, в ряды Вооруженных Сил Украины будет призвано 15 тысяч человек, во Внутренние войска МВД Украины – 5200 человек и в Государственную специальную службу транспорта – 1200 человек. Соответствующим постановлением Кабинета Министров Украины на организованное проведение весенней призывной кампании 2012 года из Государственного бюджета запланировано выделить 1 миллион 992 тысячи 982 гривны.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«Украина потратит на весенний призыв почти 2 млн. грн.» А сколько заработают работники военкоматов на весеннем призыве? Это ж золотое дно.
Ответить
|
 |
опереточная армия, опереточные толстобрюхи-генералы, скажите, грозные, до усрачки генералы, ну на кой хрен вы нужны? -вы что-то можете, умеете Украину защитить?- ведь нет! — а это-ПРАВДА!
Ответить
|
 |
2 солдата из стройбата заменят, а вот с генералами — еще вопрос)
Ответить
|
 |
отпустите детей домой, пусть работать идут. все равно кроме чистки картошки и подметания плаца они ничего из армии не вынесут, хотя конечно перед агрессором плац подмести и картошки ему начистить это самое оно.
Ответить
|
 |
Да ладно тебе, постреляют, покатаются на БМП. Нормальная закалка.
Ответить
|
 |
Скорее подержат автомат и посмотрят на БМП, т.к. патронов нет, горючки нет. Вспомните как собирали оружие для ликвидации банды Дикаева (со всей Украины)
Ответить
|
 |
Не факт, что постреляют. У меня один знакомый рассказывал, как его друг «служил». Отправили парня к какому-то местному депутатишке, дачу охранять. Там и отслужил. Ну говорит еще не так плохо, хоть какие-то копейки но получил за это. А то, что щас в армии происходит.. это можно назвать чем угодно, но не службой.
Ответить
|
 |
нынешнее школоло, которое обучение на «кое-как» прошло, как раз туда и надо отправить — пусть дисциплине поучатся и самостоятельности, за год ничего им не станет. а то смотреть противно на «подрастающее» поколение- ничего ни кому не интересно.
Ответить
|
 |
ребят призывают все меньше, денег на это выделяют все больше
Ответить
|
 |
не понимаю, может кто подскажет? 93, 5 гырыны на призывника, это им в будущую солдатскую «зарпалату» начислят или как? :)
Ответить
|
Правила
|
20 июня
|
| 23:39 | Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы 17 |
| 20:48 | Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов 15 |
| 17:14 | В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой 19 |
| 15:28 | Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой 4 |
| 12:35 | Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний)  1 |
| 08:41 | «Или крестик снимите
»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете 2 |
| 19 июня |
| 21:47 | Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото)  11 |
| 19:16 | Пошла купаться на запрещенном пляже: в Одесской области девочку унесло в море  3 |
| 17:53 | В Одессе открыли 13 новых пляжей, пока люди жалуются, что свободного песка на побережье не осталось 8 |
| 15:55 | Угостил сладкой ватой, а потом надругался: в Одессе пять лет длился процесс об изнасиловании 8-летней девочки — преступник успел жениться 3 |
| 13:46 | Ініціатива «ЄС»: на Одещині громади вимагають від Києва повернути гроші армії та встановити чіткі строки служби (політика) 4 |
| 11:08 | Убийца Ганула получил пожизненное: одесский суд вынес приговор  36 |
| 10:45 | Утренняя атака на Одесчину: один человек погиб, еще четверо ранены, пожар вспыхнул на автостоянке  3 |
| 08:28 | Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины 29 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|