22 марта 2020, 15:33
Эпидемия COVID-19: МОЗ сообщило о восьми выздоровевших, но потом опровергло информацию0 По состоянию на 22 марта восемь украинцев, у которых была коронавирусная инфекция COVID-19, полностью выздоровели. Об этом сообщает пресс-служба Центра общественного здоровья МОЗ. Все выздоровевшие пациенты из Черновицкой области, где на данное время зафиксировано самое большое число инфицированных – 25 человек. Напомним, что по состоянию на 10 утра 22 марта в Украине официально зарегистрировано 47 случаев заражения коронавирусом. Три из них – летальные. ОБНОВЛЕНО В 16:20. В МОЗ заявили, что у тех восьми человек, о которых ранее сообщили, как о выздоровевших, было зафиксировано подозрение на коронавирус. Для получения окончательного результата им сделали два повторных теста, которые оказались негативными. У этих людей не было обнаружено COVID-19. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 1 ноября 2022: За неделю в Украине выявлено более 16 тысяч случаев COVID-19: 3900 человек госпитализированы 14 сентября 2022: Трамвайный маршрут на Большом Фонтане не запустят до конца года: подрядчик только вышел «из спячки», а до войны ему мешал коронавирус (фото, документы) 18 августа 2022: В Одессе возросла заболеваемость ковидом 5 августа 2022: В Украине фиксируют рост заболеваемости COVID-19 |
Статьи:
Новости Одессы в фотографиях: ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Видео: В Херсоне задержали священника московского патриархата, который торговал российским оружием (фото, видео)
Як за допомогою сервісу ZEN.COM отримати миттєвий доступ до мультивалютного рахунку чи готівки за кордоном (на правах реклами)
|