ПС1



В Украине закрылись избирательные участки. Экзитпол: в Раду проходит пять партий  


Пять политических сил проходят в Раду IX созыва по итогам внеочередных выборов.

Таковы результаты Национального экзитпола по состоянию на 18:00, которые были обнародованы после закрытия избирательных участков.




Пятипроцентный барьер преодолевают партии «Слуга народа» (43,9%), «Оппозиционная платформа — за Жизнь» (11,5%), «Европейская Солидарность» (8,9%), «Батькивщина» (7,6%) и «Голос» (6,3%).

Предварительное распределение мандатов без мажоритарки: СН - 126, Оппоплатформа — 36, ЕС - 24, «Батькивщина» — 22, «Голос» — 17. 

 





Новости по этой теме:


Девятый Неизвестный
прошлый раз было близко к реальности. похоже и сейчас результаты будут сходные.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
😂😂😂😂😂😂😂😂
разумеется, если клятый порох не введёт военное положение и не отменит выборы!
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 21 июля 2019, 20:28     -1      
Попытки были. Вот, например, Кошкина преднамеренно опубликовала данные экзитпола в 12.00. Цель очевидна — признать выборы не состоявшимися в связи с грубейшим нарушением закона. Такого ещё ни разу не было.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну ты сравнил!
то происки Кровавого Кондитера, а то какая-то Кошкина!
кто это такая, кстати?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:34     -4      
Соня Кошкина (настоящее имя — Ксения Никитична Василенко[1]; род. 8 июля 1985 года, Киев[2]) — украинская журналистка, политический обозреватель, совладелец и шеф-редактор интернет-издания «Левый берег», телеведущая.Соня Кошкина  Википедия
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
и что будем иметь КОАЛИЦИЮ!! ?? ха-ха да никогда, Зеленский у нас маничкой страдает- он НИКОМУ НЕ верит приглашает Голос и что для полной коалиции Рады надо 225+1 голос  и где СН их возьмет, с кем будет «ширку» делать?! ой боюсь будем иметь Раду без Рады а мажоритарка там такой пестрый поток зайдет и не факт, что все будут верно служить Слуге.. мажоритарка- это всегда кидалово, вот каждый отдельный депутат мажоритарщик это Акция причем золотая, это бабло, за голос ЗА- от 500 тысяч баксов порой тариф.. так что клоунская у на будет Рада к сожалению…  это мое мнение.. представляю Украину вроде с Радой, а на повестке дня новое Правительство- а в таком разнобое-  драчка будет еще та и будем иметь- как у Крылова- Лебедь, рак и щука
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эдуард Рыбченко
от Луганска и Донецка  выбирают на наших трриториях что не входят в ОРЛДО..а Крым от Крыма идут татары..так что все 450 мест в Раде… не занимайтесь аналитикой..
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:35     -4      
независимо от того сколько будет депутатов необходимо 225 плюс один голос
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:37     +2      
Ни разу не было? В телеге Мустафы это происходит каждые выборы последние лет 10, если не больше.
   Ответить    
vзять
vзять   страна по ip - ua 21 июля 2019, 20:35     -9      
Якоє все зеленоє!!! Якоє небо синєє «ко ко ко-ро-ко-ко! « 
 
 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 июля 2019, 05:24     0      
Зектант, обе твои секты ЗЕ и БЮТ проходят;)


   Ответить    
Девятый Неизвестный
вопрос к кому нибудь из 11%!
на что рассчитываете? на третье пришествие трижды несудимого?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
на продолжение усилий по интеграции в ЕС и НАТО, разумеется. ну и по мелочи там кое что.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
ну шо не на капитуляцию. — это точно!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Не мы эту войну начали, если что, и войну можно окончить только победой над врагом или капитуляцией, но победа это ясно, что те твой вариант мохнатый…
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:49     -8      
Ты кого победить собрался, диванный воин?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
он собрался победить оккупантов. а чё тебе не нравится? в твоих традициях оккупантам там хлеб-соль подносить?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 21 июля 2019, 23:31     -5      
Своей вонью в интернете он это никогда не сможет сделать.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 21 июля 2019, 23:32     -5      
Я на это только трачу, и поэтому идешь ты.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 июля 2019, 05:27     +1      
Хаска, сколько ты тратишь на это из своей пенсии по умственной инвалидности?;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
На доллар по 8м) а если без шуток, то это все то же, давно известное количество ваты, которое нужно телепортировать или в Ростов или в Донецк, но лучше все же в Ростов, так как Донецк все равно будет украинским, а они украинскими не станут никогда!
Сосателю 911 с корешами спиртом и мохнатыми медведчуковскими ботами, нужно запасаться инсулином)
А Гройсману нужно почитать всяких разных сказок и басен, где в разных доходчевых способах, рассказывается, что плохо быть хитропопее других, можно остаться впролете, что собственно с ним и произошло…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ахахаха!
насчёт инсулина — зачёт!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 21 июля 2019, 20:52     -8      
Выгоднее таких как ты вывезти — вас значительно меньше — меньше расходов на перевозку.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
глохни, 11%- ный!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Хе хе, 11% й от зо% голосовавших, та их в одном 40 футовом контейнере можно вывезти, если утрамбовать хорошенько)
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:49     -7      
Таких как ты в любом случае значительно меньше.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 июля 2019, 05:28     0      
Хаска, с точностью до наоборот, таких как ты умственных инвалидов не так уж и много;)
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 21 июля 2019, 21:00     +3      
типа ростов и Кубань это не Украина, да там 90% народу имеют украинские фамилии
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Зато моцк касабский…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… та да…
Захарченко и плотницкий тоже по фамилиям не буряты…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 июля 2019, 05:29     -1      
Плотницкий из польской шляхты?;)
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 21 июля 2019, 22:58     +3      
у них образование 3-и класса!
   Ответить    
LoveOdessa83
LoveOdessa83   страна по ip - od 21 июля 2019, 20:27     +2      
Жаль очень мало ЕС (((
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Хватит, что бы треплобородько от земли не оторвался…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:39     -3      
Как снимут депутатскую неприкосновенность пёс будет разбегаться в разные стороны… Преимущественно за поребрик
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ты это специально???
что ещё за пёс, к маракуям?! ?! ?
то Кошкина, то пёс… зоопарк какой-то.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:51     -7      
партия европейская солидарность, аббревиатура пес
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вот идиет) Пес это ты, а партия называется ЕС!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ой, ты уже четыре года, с методичек читаешь выдумки медведчука, то порох в ростов тикать будет то ещё какую то хню, но действительность отличается от ваших влажных фантазий и ЕС получила второе место в ВР! 
Знаю где инсулин дешёвый, дать адресок? Тебе его ой как много понадобится
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 июля 2019, 23:03     -3      
вы как обычно свистите в флейту, зажмурив глаза…ваша мнимая действительность далека от реальности… Кожаных флейт не бывает!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы все таки реально женщина, наверное ещё в «молодых регионах» помощником бегала, кофе носила, карандаши точила, доки распечатывала, когда там главой был юный Разумков, а после в 2014м, дали под зад регионам и ты без работы осталась,тогда ты пороха и не взлюбила, копипастила здесь разный шлак, все на реванш надеялась, Дырка Анжела, это случайно не ты?)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
это серьезное обвинение.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 июля 2019, 05:32     +2      
Политическую карьеру Разумков начинал в "Партии регионов" – в 2006 в 22-летнем возрасте входил в молодежное крыло политсилы, которое называлось "Молодые регионы". Однако, после победы Януковича на выборах в 2010 году вышел из партии.

В 2010-2014 годах работал с политиком Сергеем Тигипко. Заметим, именно отец Дмитрия Александр Разумков предлагал банкира Тигипко на должность вице-премьер-министра по экономическим вопросам в правительстве Павла Лазаренко в 90-х годах.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не, не четыре года.
месяцев пять где-то.
   Ответить    
отец Иосиф
Мои комментарии к предварительным итогам нашего волеизвержения: Могло быть и хуже! Западенцам удалось вытянуть Славу Вакарчука, а донбясяткам, как не старались, не удалось вытянуть жОппо блок Плохих ген ) 
   Ответить    
LoveOdessa83
LoveOdessa83   страна по ip - od 21 июля 2019, 20:51     +4      
Партия Путина смотрите какой результат (((
   Ответить    
Девятый Неизвестный
какого ещё путина? он же умер!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
эээээээээээээээээ…
просю пардона…
это Туркменбаши дал дуба.
перепутал, они так похожи — просто одно лицо!
   Ответить    
LoveOdessa83
LoveOdessa83   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:14     +5      
Ну тогда его двойника))
   Ответить    
Девятый Неизвестный
какого из десятка?
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 21 июля 2019, 21:10     +7      
11% де.илов!!!
   Ответить    
Геннадий Горбан
Всего 14, 8% адекватных избирателей
   Ответить    
Макс Колобов
Поздравляю нас одесситов с вылетом лысого чучела. Может городом займётся, а не посёлком.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 21 июля 2019, 21:12     +3      
Пи.драфуй тоже пролетел?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а Макс то! оптимист!
ну с каких буев ему городом заниматься? не занимался, и вдруг на тебе, займётся!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та вряд ли, он же мажоритарщик, та и олигофренов меньше за неделю не стало(
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нет, трухлявого только в тюрьму, хай там чистотой локалок занимается…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…та после того, как один типус назвал гену своей невестой какая может быть тюрьма!!!
нельзя ему теперь в тюрьму!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Так пусть с собой этого верблюда заберёт, ему там конь не помешает) сорян за тафтологию…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
это волюнтаризм!
верблюд — мелкая сошка и пенделя заслуживает, а не тюрьмы!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А чего, вон закрыть их на 51 й пусть восстанавливают)
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов не попадает в парламент и это радует.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… но и на каторгу не попадает, что огорчает.
   Ответить    
Неравнодушный
Антикоррупционный суд посадит.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 21 июля 2019, 23:08     +2      
Так это вообще праздник!
   Ответить    
Прохфэссор
Прекрасно! Запасаюсь попкорном и буду наблюдать как накрывается песдой целая страна!
   Ответить    
чувак с княжеской
Откуда столько безмозглых которые за пороха голосовали?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июля 2019, 09:14     -1      
из тех же ворот откуда и весь народ
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 23 июля 2019, 05:38     -2      
Ты за старую или за новую секту голосовал?;)
   Ответить    
   Правила


6element