брендинг



В Украине заполнено менее трети коронавирусных коек


По состоянию на 24 января в Украине занято менее трети коек для больных коронавирусом.

Об этом свидетельствуют данные Министерства здравоохранения Украины.




Так из 66 362 кроватей, введенных в стране для больных COVID-19, на 24 января занято 28,1% коек.

Самая большая загруженность — выше 30%, наблюдается в Закарпатской (37,9%), Николаевской (38,5%) и Ивано-Франковской (42%) областях. В столице заполнено 28,5% коронавирусных кроватей.

Что касается показателя заболеваемости коронавирусом в Украине, то он составляет 197 случаев на 100 тысяч населения, что почти в пять раз выше нормы, которая составляет 40 случаев.

Самая сложная ситуация с заболеваемостью отмечается в Запорожской (346,9), Николаевской (308,7) и Черновицкой (293,6) областях. А лучше всего дела обстоят в Кировоградской (77,5), Херсонской (120,1) и Днепропетровской (130,2) областях.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





   Правила



30 октября
14:46 Больше десяти лет добивался назначения, но уволился через два года: на Одесчине судья покинул пост по собственному желанию
3
12:39 Два года с выбитыми окнами: в Одессе до сих пор не восстановили лестничные площадки в поврежденной от обстрела высотке фотографии
14
10:36 Менял номера и сбежал в Одессу: СБУ задержала военного, который наводил удары по позициям своих побратимов
23
08:42 Экс-депутат из Одесской области за 16 минут подал три просроченные декларации и пополнил Реестр коррупционеров
9
29 октября
21:19 Смертоносная «Скорлупа»: контейнеровоз у берегов Болгарии атаковали новейшие российские морские дроны
11
20:26 В Одессе планируют начать отопительный сезон через 1,5-2 недели, если погода не подведет
5
18:32 Ведьмы, петух с камерой и Сатана: экс-директор Одесского зоопарка высмеял хейтеров в хэллоуинском клипе
47
16:27 Избил ученика во время урока: преподавателю из Одесской области грозит суд, а маме пострадавшего — штраф
16
14:30 В одесской «Евросолидарности» сменилось руководство: областную организацию возглавили двое депутатов горсовета (политика)
28
12:14 Пытали на камеру ради контента: в Одессе двое юношей жестоко издевались над бездомным
6
10:34 Как отопительный сезон помог Труханову завести депутатов и что нужно, чтобы поставить своего и.о. мэра
3
08:30 В Одессе на мебельном складе произошел масштабный пожар: погибли две женщины
1
28 октября
22:09 Провокация россии во время встречи министров обороны: вражеские дроны снова ударили по судну в водах Болгарии
6
20:31 Зрада, да не совсем: Одесский горсовет отказался запрещать песни на русском — почему?
47
17:57 В одесской мэрии пока не знают, как помочь бизнесу выполнить новые требования к укрытиям
4




Статьи:

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)

Одесса встречает зиму без внятной стратегии, зато с оптимизмом: чего ждать от отопительного сезона (документ, фото)

Инклюзивная Одесса — взгляд изнутри: что не так с безбарьерностью и в чем позитив? (колонка)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×