artville1



23 марта 2020, 17:18   

В Украину из Италии возвращаются еще 178 наших соотечественников


0

Самолет авиакомпании SkyUp спецрейсом Неаполь-Киев везет в Украину 178 украинцев.

Об этом сообщили в посольстве Украины в Италии на странице в Фейсбуке.




«Пассажиров допустили на борт после того, как специалисты провели температурный скрининг», — говорится в сообщении.

В посольстве добавили, что работа по возвращению наших сограждан на родину продолжается. Еще два спецрейса запланированы на 24 и 25 марта – авиакомпаний SkyUp Airlines и Alitalia.

«Все пассажиры обязаны иметь при себе и перед посадкой на борт надеть маску или респиратор»,- отмечают в посольстве.

Отметим, по данным Госпогранслужбы, только за вчера пограничники оформили возвращение в Украину свыше 15 тысяч наших сограждан.

У одного из пассажиров, прибывшего спецрейсом в аэропорт «Борисполь», обнаружили коронавирус.

«Все службы действовали в соответствии с алгоритмом. Мужчине провели экспресс-тест, который показал положительный результат и подтвердил заболевание коронавирусом. Больного сразу доставили в инфекционное отделение больницы», — говорится в сообщении ведомства.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Best.Genral
Теперь точно эпидемии не избежать
   Ответить    
 Енот
А что теперь делать со 177 пассажирами? Интересно, а им тест провели?
   Ответить    

Степанычч
Пусть там и сидят теперь! На карантине, задолбали приезжать и всех заражать.
   Ответить    
Неравнодушный
Никто не против возвращения сограждан домой, но надо чтобы все вернувшиеся из такой проблемной страны, как Италия,  прошли обязательную обсервацию. На сознательность надеяться не приходится.
   Ответить    

Tiqexs
Tiqexs 23 марта 2020, 17:23     -9      
Я не удивлюсь, если кто-то этот самолет собьет ракетой.
   Ответить    
Виктор Викторович
И ответ будет однозначный!   Вы понимаете кого я имею ввиду!
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 23 марта 2020, 17:24     +3      
спрашивается зачем, неужели у них врачи больницы хуже?
   Ответить    
Tiqexs
Tiqexs 23 марта 2020, 17:26     +5      
Вообще итальянские врачи никогда не славились особым профессионализмом.
Просто у нас такое мнение о всем иностранном, якобы там все лучше
   Ответить    

Black_Sea
«только за вчера пограничники оформили возвращение в Украину свыше 15 тысяч наших сограждан»

Ппц… ( 
   Ответить    
 Енот
Пусть сидят там где они есть,  а потом просто им ликвидировать в связи с такой ситуацией просрочку по превышшению дней в Европе. Решить правительству этот вопрос с пограничниками и Евросоюзом.
Это самое лучшее в данной ситуации.
И таким образом мы себя обезопасим от возможного еще заражения вирусом.
   Ответить    
Matilda57
Вы не представляете сколько моряков и эскортниц и прочего люда вернулись на родину в Одессу. Все с деньгами, куролесят, обижаются, что им моз смски шлет. Это конец. Изза таких тп, в 4х стенах они  сидеть не могут.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
это ещё не конец!
   Ответить    

Вита Хаустович
Они без дела не могут им надо что дать  тогда мозг начинает работать и счётчик как в такси включается
   Ответить    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 23 марта 2020, 17:37     +10      
Температуру они им померили…идиоты:(
   Ответить    
Великолепный
А. Гончаренко знает об этом? Вот, кого надо изолировать на 2 недели при необходимости.
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 23 марта 2020, 18:12     +19      
Сбылась мечта нашего президента — украинцы начали массово возвращаться домой! .. Правда, ненадолго. Вот только на западе вирус утихнет, и родина снова окажется не нужна
   Ответить    
ЧОРА
Как прилетят, 14 суток из самолета не выходить.Если у кого зараза проявится, назад пусть увозят
   Ответить    
Lady
Lady 23 марта 2020, 18:30     +3      
Зашибись, надеюсь их посадят в обсервацию. Или выпустят в город
   Ответить    
de Ribass
Смешно звучит «им померили температуру», с учётом инкубационного периода коронавируса. Там ещё небось и дети есть, которые могут быть просто переносчиками, без каких-либо симптомов. Интересно, их закроют на 14 дней или они пойдут по гостям, рассказывать как они настрадались в Италии?!
   Ответить    
Великолепный
Маска защитная была 1, 20 грн. за 1 шт., стало 20-25 грн.
   Ответить    

Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 23 марта 2020, 18:36     +8      
Ну это же звездец. Какой скрининг температуры??? Зачем завозить потенциальных зараженных? Пересидели бы уже там время карантина. А сколько обкашлял людей приехавший зараженный? За что нас закрывают в стране, в которую завозят переносчиков заразы?
   Ответить    
Вита Хаустович
Бл@дей надо не только в карантин, а и на сифилис проверить, прошмандовки на Родину вернулись, где цветы.? и какая радость соседям наших экскортниц, они же же живут в основном в Хрущевках.
   Ответить    
azura
azura   страна по ip - od 23 марта 2020, 18:54     +4      
С самолёта сразу на карантин нафиг всех, на 21день…
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
К чему этот цирк с температурой? У вас же уже тесты есть. Давайте их всех протестируйте, всех больных в инфекцию. Здоровых на 14 дней закрыть где-то. Возможно через неделю и здоровые поедут в инфекцию.
   Ответить    
 Енот
Тесты только для своих.
Не забывайте, своя рубаха ближе к телу..
   Ответить    
Бирка
Всю эту ораву в резервацию на три недели, иначе  крышка стране.
   Ответить    
Атлантик
на 14 дней карантина, как  в Польше, все на карантин под присмотром полиции -это было бы разумно
   Ответить    
Trueno
Trueno 23 марта 2020, 20:48     +5      
То что ЗЕленский и его «молодая команда» — идиоты, было ясно изначально.
Но, тащить вирус в страну и без карантина этих людей выпускать на улицу, это уже не идиотизм, а преступление перед населением Украины.
Во первых там медицина лучше чем у нас, а во вторых, у нас эти вирусоносцы заразят всех. У кого здоровье крепче — переболеют и все, а у кого проблемы со здоровьем — просто умрут. Это жесть.
Спасибо дебилам, выбравшим ЗЕко Манду.
   Ответить    
ladigio
Почему возвращаются?Не потому что там врачи хуже, а потому что там не приняли вовремя меры и наступила страшная ситуация(умирает 600-700 человек в день) оттого что на всех заражённых не хватает ни оборудования, ни лекарств, ни медперсонала, вот поэтому и едут в Украину, где ситуация пока лучше и меньше шансов умереть, но властям нужно очень строго проконтролировать их абсервацию, иначе будет тоже что и в Италии.
   Ответить    
Knocking2heavens
Они задрали с этим температурным скриненгом. Человек почти месяц может быть носителем и не иметь ни одного симптома, но в тоже время может прекрасно заражать всех окружающих. Везите их в новые санжары, коль там был подготовлен карантин и почти 20 лямов потрачено.
   Ответить    
Андрей Суржиков
в Санжары всех!
   Ответить    
Клим 1985
Бороться с вирусом завозя инфицированных — это по нашему🤣🤣🤣 Я лично не против спасения людей, но обойтись обыкновенным скринингом, который легко «обойти» с помощью обычного жаропонижающего — это очень профессионально. Продать маски китайцам и потом купить маски у китайцев — это ли не тупость?!
   Ответить    
   Правила



24 июня
08:56 В результате атаки по Одессе есть пострадавшие, спасатели тушат крупный пожар на гражданском объекте фотографии
1
08:21 Оккупанты атаковали Одессу: в городе прогремел взрыв (фото, видео) видео
4
23 июня
21:54 Сердечный арт и «Револьвер Люцифера». Одесситка пишет книги и создает модную одежду фотографии
2
20:54 Командование Сухопутных войск открыло горячие линии для сообщений о нарушениях в ТЦК
23
19:59 Отсутствие убежищ, закрытые пирсы и неработающая стоянка: на одесских пляжах полно людей, хотя всего один открыт официально фотографии
13
18:53 В Одесской области 24 июня будут отключать свет весь день
13
17:42 Хищный цветок Степан и свидетели падения метеорита. Одесский кукольный театр показал сказку о динозаврах фотографии
16:30 В Одессе легковушка насмерть сбила ребенка
6
15:36 В Одессе спасли кота, застрявшего на крыше балкона (фото) фотографии
17
14:42 В Одесской области задержали железнодорожника, который крал горючее с тепловозов