Zara new



В здании патрульной полиции Одессы произошло короткое замыкание и задымление: сотрудников эвакуировали


Чрезвычайное происшествие случилось сегодня утром в восьмиэтажном здании по адресу Академика Королева, 5, которое занимает управление патрульной полиции Одесской области, следственный отдел по ДТП и сервисный центр МВД.

Как сообщили «Думской» очевидцы, из дверей последнего валит дым, а сотрудников эвакуировали.




Представитель сервисного центра Елена Яковчук рассказала нам, что в подвальном помещении здания произошло короткое замыкание электропроводки.

«Возгорания, пожара нет, — говорит она. — Произошло короткое замыкание электропроводки, было задымление на этажах. Все сотрудники и посетители эвакуированы».

Все три организации временно не работают. Жертв и пострадавших нет.

 





Новости по этой теме:


Неравнодушный
Сегодня мне приснился  небольшой пожар, который я сам быстро и  погасил. К чему бы это? Есть толкователи снов?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 6 июня 2019, 10:53     +2      
Ага! Вы прямо ясновидящий)😂😂😂
   Ответить    
Неравнодушный
Это сказано не к тому что Вы подумали.
   Ответить    
Василий натальевич
Утром когда проснулись что делали с последствиями тушения вами пожара?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 6 июня 2019, 14:54     -1      
Ха))😂😂😂😂
Наверное Лариска заставила простыни стирать)
   Ответить    
Неравнодушный
Никаких последствий не было. Видите, нельзя ничего с Вами цивилизованно обсудить!
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 6 июня 2019, 10:53     0      
К тому, что тебе пора работать над собой.Или просто работать.
   Ответить    
Иван Николишин
ОЧІКУЙТЕ ПРОПАЖУ
\
   Ответить    
Неравнодушный
Идёт ремонт, так что потери будут.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Если во сне вы затушили пожар водой, значит у кого-то из вашей родни или близких назревает серьезный конфликт, в который вам лучше не встревать и не делать попытки их примирить.

А вообще сны со среды на четверг касаются больше социальных коммуникаций, в этом плане я бы больше подумала о неких событиях в служебной обстановке, на работе…будьте внимательны, Неравнодушный, не играйте с огнем :) 
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо, уважаемая Юлия! Мы хоть иногда и спорим, но в большинстве своём, то единомышленники. Я с огнём с детства не играю. А в работе часто возникают недоразумения, так как я не привык плыть по течению.
   Ответить    
Неравнодушный
Берегите  здания полиции! Без полиции невозможно — будет анархия!  Хоть мы и критикуем часто полицию, так ведь есть за что.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 6 июня 2019, 12:01     +1      
У нас и с полицией анархия, не льстите этим недополицнйским.
   Ответить    
Неравнодушный
Без полиция была бы полная анархия, а этого допустить никак нельзя.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 6 июня 2019, 12:03     -3      
Анархии не будет.
Нужно разрешить людям свободно владеть огнестрельным оружием.И все будет тип-топ.
   Ответить    
Неравнодушный
Если наши люди будут свободно владеть огнестрельным оружием, то  страшно будет выйти на улицу. Вы этого хотите? И так столько неадекватов!
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 6 июня 2019, 12:19     -2      
Не страшно.
Преступность должна уменьшиться.
   Ответить    
Неравнодушный
У нас всё будет с точностью до наоборот.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 6 июня 2019, 12:38     -1      
Аргументы?
   Ответить    
Неравнодушный
… жизненные наблюдения подсказывают такой результат.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 6 июня 2019, 12:57     0      
Это не аргумент.
Это рефлексия.
   Ответить    
Неравнодушный
Мы же не на научном форуме, чтобы приводить аргументы. В простом общении допустимо ограничиться своим наблюдением и жизненным опытом. Если хочешь, то приведи свои аргументы на пользу владения огнестрельным оружием.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 6 июня 2019, 14:23     +1      
То есть, ты считаешь, что здесь ты можешь говорить что хочешь?Не подтверждая свои слова вообще ничем.
Ой, все!
   Ответить    
Неравнодушный
Клонируйся дальше! Мне не интересно так общаться.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 6 июня 2019, 16:19     -1      
Не общайся.
   Ответить    
Неравнодушный
Так не обращайся ко мне и не цепляй!
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 7 июня 2019, 18:45     -3      
Ути -пути заиски…
велика честь для тебя- недоадвоката-лузера.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 8 июня 2019, 06:57     +1      
Спиртаньян, зачем ты Велика за писки трогаешь?!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 июня 2019, 12:04     -3      
все живущие поблизости Уже побежали покупать огнетушители, чтобы если что прибежать и помогать☺вы себе это примерно так представляете?
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ 6 июня 2019, 18:33     -3      
Документы жгли наверное :)
   Ответить    
   Правила


6element