В увеличении заболеваемости COVID-19 виноват общественный транспорт и богослужения, — МОЗ
Министр здравоохранения Украины Максим Степанов объяснил резкий рост заболеваемости коронавирусом в стране двумя причинами. Об этом сообщила пресс-служба Офиса президента.
По его словам, главной причиной роста заболеваемости на западе Украины, особенно в селах, являются богослужения. Об этом свидетельствуют результаты эпидемиологических расследований. Второй основной причиной является общественный транспорт и перемещение граждан в связи с поездками на отдых. При этом министр подчеркнул, что большое количество людей болеют бессимптомно, таким образом формируя иммунитет. «Надеюсь, что адаптивный карантин действительно будет более действенным, когда мы сможем подбирать соответствующие меры контроля в отношении каждого населенного пункта. Главное — максимальная локализация распространения инфекции. Мы должны избежать пиковых нагрузок», — отметил Зеленский в ответ на заявление Степанова. Напомним, за минувшие сутки Украина установила очередной антирекорд по количеству заболевших – 1197 новых случаев. А с 1 августа в Украине меняются правила адаптивного карантина.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
это как бессимптомный понос — результат есть в штанах, а симптомов вроде бы и не было
Відповісти
|
 |
96% — Симптомів, можливо і не було, але так хотілося повірити своїй ср@ці
Відповісти
|
 |
с ней нужно дружить или на худой конец находить точки взаимодействия
Відповісти
|
 |
Да, болеют. Вич, гепс тоже, как правило, бессимптомные — до определенного момента.
Відповісти
|
 |
"
большое количество людей болеют бессимптомно, таким образом формируя иммунитет» — я так понимаю, чувак, который заболел третий раз, сформирует супериммунитет?))
Відповісти
|
 |
“ большое количество людей болеют бессимптомно”
Если БОЛЕЗНЬ проходит бессимптомно то какая же это тогда болезнь! ?
Как эти дятлы без симптомов мозгов бостали уже своим бредом!
Відповісти
|
 |
Прелположим у вас онкология, тьфу-тьфу, симптомы появятся при конечной стадии. Это бред или болезнь?
Відповісти
|
 |
1000% Абсолютное большинство переносят на ногах, кто-то болеет с температурой 37, 5. Умерших единицы, поэтому подкупают родственников, чтобы подписали, что умер от короны. Врачи получают огромные премии, поэтому рады стараться поднимать статистику.
Не понимаю, как в этот маразм можно верить.
Відповісти
|
 |
"Если БОЛЕЗНЬ проходит бессимптомно то какая же это тогда болезнь! ? "
Для особо одаренных экспердов в медицине: вич может протекать бессимптомно до 10 лет после заражения. А потом переходит в терминальную стадию со всеми симптомами и без лечения человек умирает.
ГепС протекает много лет после заражения бессимптомно, пока у заразившегося не появится цирроз. За это называется "тихим убийцей".
То какие ж это тогда болезни?
Відповісти
|
 |
kivik22, вы на улицу выходите? Это ж так опасно. А может не нужно было рождаться?
Відповісти
|
 |
Как это касается дискуссии о том, что есть много болезней, которые протекают бессимптомно, но тем не менее таковыми не перестают быть?
Відповісти
|
 |
"Как это касается дискуссии"
Вообще-то это касается "какого х..а нас закрыли на карантине", который длится уже 4 месяца? И вы один из его интернет-агитаторов.
Відповісти
|
 |
Как за тысячу перевалило, прозрели. Сразу надо меры принимать а не надеяться на авось.
Відповісти
|
Правила
|
| 13 березня |
| 16:35 | Поки що ціни не змінюються: на відміну від одеських маршруток, ціни на таксі не поспішають підвищувати |
| 14:32 | У Вілково звільнили засудженого мера: замість нього заступник, поки секретар міськради перебуває у відпустці  3 |
| 12:22 | В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній) 11 |
| 10:49 | Продавав і здавав у ломбард вкрадені дрони: в Одеській області затримали військовослужбовця, йому загрожує 15 років за ґратами 1 |
| 08:46 | Атака на портову інфраструктуру Одещини: пожежа спалахнула на продуктовому складі |
| 12 березня |
| 21:55 | Це не подарунок, це звіт: одеський депутат пояснив, чому піарився на куплених за бюджетні гроші кавоварках 2 |
| 19:57 | «І так вже дуже дорого»: одесити про підвищення вартості проїзду в маршрутках (відео)  10 |
| 17:35 | Побила милицею та вкусила за руку: на Одещині дружина влаштувала чоловіку незабутній День закоханих 2 |
| 15:31 | Одеський бізнес і притулок об’єдналися, щоб допомога тваринам стала звичкою (новини компаній) 1 |
| 14:34 | Прощавай, Макаре
Виконавець ролі рудого хулігана в «Пригодах Електроніка» помер в Одесі  11 |
| 12:20 | Дати запуску немає, але колектив вже зібрали: що відбувається з одеським електротранспортом 7 |
| 10:37 | Реконструкція, на яку немає грошей, і пропозиція позбутися слонихи: в Одесі зі скандалом пройшло засідання комісії щодо зоопарку 16 |
| 08:39 | Мільйон на покійниках: в Одесі оперативник карного розшуку попався на махінаціях з квартирами померлих 1 |
| 11 березня |
| 22:00 | Кавовий піар за чверть мільйона: на Одещині депутат від «слуг» видав бюджетні закупівлі за свої подарунки  2 |
| 20:03 | Де взяти гроші? Чому ректори одеських вишів шоковані від нових планів уряду щодо зарплат 4 |
Статті:
|