После сдачи мандатов членами правительства в Верховной Раде появились новые народные депутаты.
Так, Центризбирком признал избранными и зарегистрировал восемь нардепов-списочников. Среди них - одессит Леонид Макул (№68 в списке «Батькивщины»).
Леонид Макул родился в 1958 году. Образование высшее. Председатель правления ОАО «Автоагрегат». Председатель ООО «ТЦ «Среднефонтанский». Главный профконсультант ООО «Спецавтотехника-М».
Был членом политической партии «Народный Союз Наша Украина» и депутатом горсовета (2006-2010). Председатель Одесской областной организации ВГО «Гражданская позиция» (лидер — Анатолий Гриценко).
Связан с бывшим народным депутатом и предпринимателем Алексеем Казаченко.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Утес, ты верно подметил, как только привычно хочу поставить тебе минус, иногда спотыкаюсь о содержание написанного тобой. Да, ставлю плюс, но несколько раз перечитываю, нет ли подвоха. НЕ инфаркт, но некоторое замешательство. Плюсы, без прочтения, я ставлю только Торнадо.
Не понял. «Так, Центризбирком признал избранными и зарегистрировал восемь нардепов-списочников. Среди них — одессит Леонид Макул (№68 в списке «Батькивщины»). " Это когда же те выборы были? Или я что-то пропустил?
Корсар, если кто то из этих дармоедов выбывает из кормушки, по любым причинам, вместо него приходит следующий по списку, но ранее пролетевший. Вот так в помойку(раду) и попал пламенный коммуняка Царев,там помер кто-то. Т.е. случайно. Просто фартануло. И тут же стал подрабатывать «камерой хранения» у Маркова, пользуясь нэдоторканистю вывез его на своей машине в Приднестровье.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.