2



В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о досрочных выборах мэра Одессы  


26 апреля в Верховную Раду подан проект постановления «О назначении внеочередных выборов Одесского городского головы».

Об этом свидетельствуют данные сайта ВР. 




Законопроект подали народные депутаты Павел Кишкарь и Виктор Кривенко (оба от «Самопомочи»).








Ryzhy  Pyzhy
и что??? я вас спрашиваю??? там законопроектов как г..вна — а законов раз-два…а для людей так и раз с трудом
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 27 апреля 2016, 09:20     +20      
Может хоть в этот раз удастца избавится от лысого упыря
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
"АСТАНАВИТЕСЬ! Я ЛЕГИТИМНЫЙ! " (с)
   Ответить    
Sanera
Sanera   страна по ip - od 27 апреля 2016, 10:07     -7      
Получим упыря похлеще, Кивалова или Скорика
   Ответить    
Benya35
Benya35   страна по ip - od 27 апреля 2016, 10:09     +13      
Ну да конечно! и кем мы его заменим?! Боровиком?или ещё кого то Грузина подтянут?Может Кикабидзе согласится?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex Parasjonkoff
АТО и деньги понятия очень близкие
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
брасс
Вот чего чего а патриотов нам не надо.Слишком много их розвелось.
   Ответить    
Андрей Одесский
Труханов попал на деньги!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sanera
Sanera   страна по ip - od 27 апреля 2016, 10:10     +2      
Например кого, есть вариант из патриотов, за кого проголосуют?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sanera
Sanera   страна по ip - od 27 апреля 2016, 10:38     +5      
Не сомневаюсь, что патриоты кого-то выдвинут, но глупо надеяться больше чем 2%, кто бы это ни был.
   Ответить    
tharjars
tharjars   страна по ip - od 27 апреля 2016, 10:52     +8      
Одесские патриоты не пойдут. Внезапно окажется, что нужно балансировать между ежедневной работой и предотвращением катастроф от 2го мая до ОНР, а это не в фейсбуке голосить.
   Ответить    
Заревласта
Можете не сомневаться: патриоты и не такое переживали! Бумажки перекладывать можно научить любую обезьяну, а вот принимать решения и уметь за них отвечать, чувствуя, что от него лично зависит жизнь Украины  могут далеко не все. Это могут лишь те, кто УЖЕ сдал свой «экзамен на вшивость» и на поганые деньги олигархов не купятся. Потому как знают, что деньги —  далеко не то, за что они проливали кровь.
   Ответить    
Алексей Шевченко
вы из какого мультика нарисовались? Честно, читаю ваши комментарии и такое ощущение, что вы находитесь в параллельной реальности :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Алексей Шевченко
Да, разница лишь в том, что вы пишите бред. И был бы очень вам признателен если бы узнали значения слова патриотизм и поняли кто такие патриоты. А потом перечитали бы свои бредни и поняли, что ничего общего с действительностью они не имеют :) 
   Ответить    
Заревласта
Тогда не жалуйтесь на то, что у вас в городе происходят ночные взрывы.
   Ответить    
Алексей Шевченко
спасибо вам за них сказать?
   Ответить    
Заревласта
А Вы только говорить и умеете, диванный вояка! Действовать вам методички не дали.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 27 апреля 2016, 12:49     -2      
В какой плоскости общаетесь?В горизонтальной?
   Ответить    
Sanera
Sanera   страна по ip - od 27 апреля 2016, 11:47     +5      
По 5000? Может по 2000-2500?
   Ответить    
Смотритель зоопарк
А что будет если нынешний мэр победит?
Не допускать его кандидатуру на выборы?
Ведь нельзя каждый год объявлять внеочередные выборы!
Или можно?
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 27 апреля 2016, 09:39     +11      
У нас можно всё! Это страна абсурда
   Ответить    
Заревласта
Труханов — политический труп. Более того, его место — на скамье подсудимых.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 27 апреля 2016, 12:54     -1      
А лично Вы хоть одно заявление на него написали?
Хотя бы в Одесскую прократуру?
Есть нет- то чем Вы отличаетесь от деванного воена?
   Ответить    
Заревласта
У меня — своя война. И не Вам судить о её результатах. Вначале научитесь правильно писать, пИсака.
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 13:28     0      
Простите, но Вы же СУДИТЕ. Всех и вся. Почему запрещаете ДРУГИМ?
   Ответить    
Заревласта
Смотрите и делайте выводы:

   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 13:58     0      
Не подскажете, с какой минуты про Труханова? И про его преступления. Чтобы сразу перейти к сути.
   Ответить    
Заревласта
С любой. Факт — враньё Труханова как прокремлёвского бандита.
Труханов — адепт «русского мира» с его духовными скрепами.
Голосуйте за него, чтобы точно также хавать то, что он вам преподносит.
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 14:38     -2      
Простите, а можно поподробнее и с доказухой? Про кремлевские мечты, про бандитские дела, про скрепы и прочую радость. Бездоказательные сказки и липовые бумажки без реквизитов не предлагать. Я их Вам могу и сам наделать. На любую тему.
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 14:56     -4      
И это всё? Небогато.
Так может Вы сможете определить термин "ватник"? Ну, для общего понимания и доказательств Ваших картиночек?
   Ответить    
Заревласта
Лучше, чем сказал о вате уважаемый мной человек  аналитик и финансист С. Демура, сказать невозможно. Можно только при помощи мата. «Вата — это человек, родства непомнящий, неразличающмй разницы между добром и злом».

file:///C:/Users/Natasha/Desktop/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/VxBdBACR__Q.jpg
   Ответить    
Великолепный
Заревласта, откуда вы такая "вумная"? И не вам решать, кому надо сидеть на скамье подсудимых.
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 17:36     -4      
А кому? (с изумлением)
Если не я, то кто же? (С) Белая ворона.
   Ответить    
Blyha_myha
Blyha_myha   страна по ip - od 27 апреля 2016, 09:43     +15      
Если он гражданин россии, то пусть выбирается в сызрани или йошкар-оле, к примеру.
   Ответить    
РастОК
Нет уж, пусть посидит в Украине сначала.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 10:52     +4      
за историю с оффшорами он должен сидеть
   Ответить    
denkrest2
denkrest2   страна по ip - od 27 апреля 2016, 14:12     -1      
Вы, это же нашему президенту написали?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 10:52     0      
за историю с оффшорами он должен сидеть
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 13:32     -3      
Видите ли, запретить, сжечь и "сдохни падла каларадская" — это розовая мечта некоторого количества таварисчей.
А как было бы хорошо, а?
Запретить учавствовать в выборах всем, кто не из Львова или Ровно. Запретить критиковать. Запретить недовольство. Сжечь всех несогласных и недовольных…

"Когда последний враг упал, труба свободу отыграла. Лишь в этот миг я осознал, НАСКОЛЬКО НАС ОСТАЛОСЬ МАЛО! " (С) Битва с дураками.
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 16:54     -3      
А зачем? Если что-то выглядит как дерьмо, пахнет как дерьмо, то это сто процентов не блеманже :) 
   Ответить    
Кот Матроскин
Шото это знакомо, де я слышал, читал, а, вспомнил. В соседней стране. Запрет на собрания, запрет на критику воссоединения Крыма с…, запрет, запрет, запрет…
   Ответить    
Нестор Иванович
У Труханова и компании хватит финансовых средств, чтобы иметь шанс на успех.Плюс поддержка из Киева и у части местного населения.И патриоты и активисты, к сожалению, врядли смогут одолеть эту « лысую гору».Все решает золотой запас.
   Ответить    
Великолепный
Кто эти  "патриоты" и "активисты"?
Почему то на весь миллионный город их нашлось 3-4-е десятка, которые пытались замутить воду на Думской пл. И чем это закончилось, было видно вчера.
   Ответить    
Нестор Иванович
А у них нет должной финансовой поддержки.
   Ответить    
Великолепный
Была: дежурить в палатке за 250 грн. за день и 500 грн. круглосуточно. У них ума не хватило, а не финансов.
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 27 апреля 2016, 09:56     +1      
Если ты такой смелый, пойди на Думскую и скажи им, что они не патриоты! Слабо-тогда и не строчи свои комментарии!
   Ответить    
Ordinary Person
Они вообще там находились из-за "Успеха", патриотизма там и рядом не было..так, чисто потому-что концепция актуальна на сегодняшний день…Финансирование было, однако исполнение на 2…
   Ответить    
Великолепный
А лозунги "Одесса без Труханова" и "Долой Труханова" упали на их палатки с неба сами?
   Ответить    
Великолепный
Я там был. Есть видео. Ко мне не было претензий с их стороны по поводу видеосъемки. Их патриотизм оценивался в 500 грн. суточного дежурства.
   Ответить    
брасс
А зачем им говорить они сами знают -заплотят им бабло -они патриоты если нет -охраняйте сами свои колеса и лозунги.Одним словом кто больше заплотит за того и катаем колеса.
   Ответить    
Великолепный
Смотрите фото с "антирухановского митинга". Как видно, пожилая активистка  очень хочет переизбрать мэра и оставить авторынок "Успех" на прежнем месте. Это все говорит об оплате митингующих. Не так ли?
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 13:46     -8      
Гыгыыыыы.
Отвечу авансом за них.
СДОХНИ, ВАТА :)
   Ответить    
Nikanika
Nikanika   страна по ip - od 27 апреля 2016, 14:30     -1      
Ты кроме слов "сдохни", "сжечь"и вата, знаешь хоть ещё какие то?смотрю интеллектом просто блистаешь.
Жаль тебя патриотик ты наш((
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 16:56     -7      
Нет. Просто эти ВАШИ привычные слова вызывают реакцию у нормального человека на уровне рефлекса.
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 17:07     -4      
Я бы согласился…Но тут нужно уточнить — КОГО мы назовем ВШАМИ?
Если, по Вашему, вши — это все НЕСОГЛАСНЫЕ с Вами, то Вы и есть ВОШЬ.
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 17:25     -4      
Полный анамнез слабо?
Заметь, я к тебе не лез, ты сам нарвался. И подачек я у тебя не прошу, ты бы родне пожалел :)
Почему я так решил? Да все просто — только конченная мразь в состоянии обзывать Женщину самкой. Для нормального мужчины Женщина всегда Мать, сестра, жена…Любая. Чья то, если не его.
   Ответить    
Nikanika
Nikanika   страна по ip - od 27 апреля 2016, 20:30     -2      
Спасибо конечно что вступился, но это животное обозначело самого себя, видать частенько нюхает задницы чьи то, если так разбирается в этой сфере
   Ответить    
Nikanika
Nikanika   страна по ip - od 27 апреля 2016, 21:27     -2      
Гляди малыша задело то! нюни подбери! зря животным тебя обозвала это слишком высокий ранг для тебя, думаю беспозвоночный  в самый раз будет!
И для справки мой ник и есть женский!
   Ответить    
Nikanika
Nikanika   страна по ip - od 27 апреля 2016, 22:50     -1      
Это ты сам про себя написал, молодец, мне однозначно нравятся самокритичные люди(хотя в твоём случае ты нелюдь)
   Ответить    
Nikanika
Nikanika   страна по ip - od 28 апреля 2016, 00:48     -1      
Лучше быть дитем, чем таким вот взрослым не очень умным дядей из которого говнище так и хлещет!
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 28 апреля 2016, 08:56     -2      
Горький опыт? Сходи к психологу.
А насчет девочки-борова…Я и так вижу тебя — заднеприводного, куда уж хлеще. Ну, не люблю я геев…Или по старому назвать?
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 28 апреля 2016, 11:42     -1      
Не угадал. В который раз. Но тебе же ж приятно, да? Что тебя опознали, признали и чушканят? :) Это же ТВОЁ!
   Ответить    
Валентинv
Сейчас, только деньги от МВФ получим и сразу начнём перевыборы устраивать! Забрали уже бесконечные разборки политиков, давайте работайте для людей!!! А то, как бы их всех не разогнали!
   Ответить    
Нестор Иванович
Так, дяди в мягких креслах сидят, не для того, чтобы работать, а для того, чтобы делить.Вот и дерутся за доступ к кормушке.
   Ответить    
Вассиштха
У Труханова уголовное дело толщиной с собрание сочинений Шопенгауэра, ему срока светят мама не горюй, если наше Минюст не поставит его в производство, грош цена майдану..
   Ответить    
Великолепный
Ну, Труханов при этом почему то не находится в международном розыске, как Саакашвили. И вообще не находится в розыске полицией и СБУ.
Меньше трепа, Вассиштха.
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 27 апреля 2016, 09:58     0      
НЕ ПРОБОВАЛ ПОЦЕЛОВАТЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО В ДУПУ!
   Ответить    
Великолепный
Выбирай выражения и не кричи! Это неприлично. К тому же, переход на личность является моветоном.
Как известно, Труханова мэром выбрали одесситы. Я тут при чем?
   Ответить    
sania75
sania75   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 09:39     +1      
И что это меняет, даже если будут перевыборы то гречки, ручек, календариков еще много, как и пенсионеров которые в основной массе ходят на выборы.
   Ответить    
Великолепный
и еще шашлыки с картошкой. А так же вымышленная история про одесское происхождение Саши Боровика.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 27 апреля 2016, 09:39     +2      
Ну есть ведь прецендент. Кучма В Одессе отстранил мэра и назначил своего представителя Николая Белоблоцкого до следующих плановых выборов( фактически прямое президентское правление). Что Порошенко мешает сделать так-же, ведь «кипит» у нас очень сильно.
   Ответить    
люблю Одессу!
«Самопомочи» мало выборов в Кривом Роге?…Результат в Одессе будет таким же…
   Ответить