artville1



В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о досрочных выборах мэра Одессы  


0

26 апреля в Верховную Раду подан проект постановления «О назначении внеочередных выборов Одесского городского головы».

Об этом свидетельствуют данные сайта ВР. 




Законопроект подали народные депутаты Павел Кишкарь и Виктор Кривенко (оба от «Самопомочи»).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ryzhy  Pyzhy
и что??? я вас спрашиваю??? там законопроектов как г..вна — а законов раз-два…а для людей так и раз с трудом
   Ответить    
Андрей Одесский
Труханов попал на деньги!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sanera
Sanera   страна по ip - od 27 апреля 2016, 10:10     +2      
Например кого, есть вариант из патриотов, за кого проголосуют?
   Ответить    


Смотритель зоопарк
А что будет если нынешний мэр победит?
Не допускать его кандидатуру на выборы?
Ведь нельзя каждый год объявлять внеочередные выборы!
Или можно?
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 27 апреля 2016, 09:39     +11      
У нас можно всё! Это страна абсурда
   Ответить    
Заревласта
Труханов — политический труп. Более того, его место — на скамье подсудимых.
   Ответить    

Blyha_myha
Если он гражданин россии, то пусть выбирается в сызрани или йошкар-оле, к примеру.
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 10:52     +4      
за историю с оффшорами он должен сидеть
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 10:52     0      
за историю с оффшорами он должен сидеть
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 13:32     -3      
Видите ли, запретить, сжечь и "сдохни падла каларадская" — это розовая мечта некоторого количества таварисчей.
А как было бы хорошо, а?
Запретить учавствовать в выборах всем, кто не из Львова или Ровно. Запретить критиковать. Запретить недовольство. Сжечь всех несогласных и недовольных…

"Когда последний враг упал, труба свободу отыграла. Лишь в этот миг я осознал, НАСКОЛЬКО НАС ОСТАЛОСЬ МАЛО! " (С) Битва с дураками.
   Ответить    

Нестор Иванович
У Труханова и компании хватит финансовых средств, чтобы иметь шанс на успех.Плюс поддержка из Киева и у части местного населения.И патриоты и активисты, к сожалению, врядли смогут одолеть эту « лысую гору».Все решает золотой запас.
   Ответить    
Великолепный
Кто эти  "патриоты" и "активисты"?
Почему то на весь миллионный город их нашлось 3-4-е десятка, которые пытались замутить воду на Думской пл. И чем это закончилось, было видно вчера.
   Ответить    

Валентинv
Сейчас, только деньги от МВФ получим и сразу начнём перевыборы устраивать! Забрали уже бесконечные разборки политиков, давайте работайте для людей!!! А то, как бы их всех не разогнали!
   Ответить    
Нестор Иванович
Так, дяди в мягких креслах сидят, не для того, чтобы работать, а для того, чтобы делить.Вот и дерутся за доступ к кормушке.
   Ответить    
Вассиштха
У Труханова уголовное дело толщиной с собрание сочинений Шопенгауэра, ему срока светят мама не горюй, если наше Минюст не поставит его в производство, грош цена майдану..
   Ответить    
Великолепный
Ну, Труханов при этом почему то не находится в международном розыске, как Саакашвили. И вообще не находится в розыске полицией и СБУ.
Меньше трепа, Вассиштха.
   Ответить    

sania75
sania75   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 09:39     +1      
И что это меняет, даже если будут перевыборы то гречки, ручек, календариков еще много, как и пенсионеров которые в основной массе ходят на выборы.
   Ответить    
Великолепный
и еще шашлыки с картошкой. А так же вымышленная история про одесское происхождение Саши Боровика.
   Ответить    
KATPAH
Ну есть ведь прецендент. Кучма В Одессе отстранил мэра и назначил своего представителя Николая Белоблоцкого до следующих плановых выборов( фактически прямое президентское правление). Что Порошенко мешает сделать так-же, ведь «кипит» у нас очень сильно.
   Ответить    
люблю Одессу!
«Самопомочи» мало выборов в Кривом Роге?…Результат в Одессе будет таким же…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Заревласта
Включи свои мозги, тогда бандит не победит и не приведёт в ваш город «русский мир»! Или вы - овощи?
   Ответить    

Платон88
Заревласта, что то при Труханове за всё время пока не наблюдаю русского мира.Одесса была есть и будет городом Украины.
Не несите чушь!
   Ответить    
Заревласта
и ночных взрывов?
Именно благодаря такому мэру-сепаратисту, в городе до сих пор бесчинствуют террористы.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Заревласта
Да, именно так! Почему-то в других городах, где мэры не имеют российского гражданства, ночных взрывов нет.
   Ответить    

Платон88
Мне вас жаль.
иногда читайте другие новостные украинские порталы.Дабы быть в курсе того что происходит не только в нашем городе! Взрывы были в Харькове, Мариуполе, Днепропетровске, Запорожье.
А что во Львове пару дней назад было?!
Не вижу смысла с Вами дальше дискутировать!

Всем мирного неба над головой!
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 27 апреля 2016, 10:18     +5      
Давайте посчитаем количество взрывов за последние 2 года в Одессе и других городах страны вне зоны АТО  у нас на порядок выше количество взрывов. В каком еще городе стране, кроме Одессы, группа товарищей марширует по городу с георгиевскими ленточками и российским флагом (как на 10 апреля)? Меры каких городов страны, кроме нас, имеют доказанное российское гражданство?
   Ответить    
Великолепный
И вам того же. (с)
   Ответить    
Заревласта
Почитайте эту исповедь украинцев, почувствовших на своей шкуре «все прелести», полученные от  таких мэров-сепаратистов:
http://retrans.in.ua/?p=1765…
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
а у нас есть и взрывы и прочее веселье, и что? надо мера менять? спокойствие граждане революционеры — история всегда повторяется — будет еще контрреволюция, а после большевики придут и заживем) еуропа конечно обидеться и деньги «взад» попросит)
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 10:14     +6      
А вот большевиков не надо. Их уже было. Пусть будет НОРМАЛЬНО. Если можно, без крови.
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
все здравомыслящие хотят -НОРМАЛЬНО-, но есть такие «буйные» головы которые не могут или не хотят -НОРМАЛЬНО, а вот кого в нашем городе/стране больше — время покажет
   Ответить    
Валентинv
Все «ярые патриоты» на «Думской» только злобу изрыгают-типа общественное мнение формируют! Только на деле их никто не поддерживает! Уже это 100 раз показали! Никто за Гриба не выходил ни к судам ни на митинги, на которые они созывали, и даже после вчерашней провокации у мэрии!
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 10:38     -7      
Это идеология Майдана. МЫ решаем, что всё плохо, а Вас не спрашивали. И если Вы против, то Вас нужно сжечь. Ибо…Сепары.
   Ответить    
Доброта Добрая
На каком основании? Одесситы выбирали мэра, который достойнее, чем все кто до него был 
   Ответить    
Sava13
Sava13   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 11:06     -7      
А они хотят гриба-Боровика. И пофиг им на мнение сепаров.
   Ответить    

Доброта Добрая
Модераторы не имеете права удалять комментарии. Приказали? Не копируйте везде одно и тоже, а пишите от души и самостоятельно.
   Ответить    
Валентинv
Заревласта, вчера уже один «патриот» Резвушкин руководил титушками! Может его и предложите в мэры?!
   Ответить    
Заревласта
Вы же хотите выбирать из одесситов. Видимо, не зря: то, что представляет из себя Резвушкин многие из вас знали давно.
 Сейчас такое время, что уже глядя на лицо человека, видно то, что он из себя представляет. А уж то, чем он занимается, в таком городе, как Одесса, тем более известно.
У меня вопрос: почему в одном из райцентров Одесщины не побоялись выбрать головой ветерана АТО, только что вернувшегося с фронта?
   Ответить    

Goker
Появился ШАНС не упустите его покончить с партией рыгааналов раз и навсегда!
   Ответить    
Великолепный
А кто эти депутаты? Разве они баллотировались в одном из Одесских округов? В прошлом году их обоих исключили из фракции «Самопомощь». А в этом году 1-го апреля они написали заявления о вхождении в состав парламентской фракции «Блока Петра Порошенко».
Короче говоря, «предатели».
Народные депутаты Кишкарь и Кривенко написали заявления о вхождении в БПП » Украина cегодня. Новости Украины. Ukraine news — UKR-Today
   Ответить    
mehanikos
Патриоты и гопники-активисты в камуфляжах и масках это две большие разницы!
и насчет тех кто прошел АТО, не зря ж говорят «кому война, а кому мать родна»…
   Ответить    
Nikanika
Sava13, Сжечь бы тебя и всех этих нелюдей которые не бояться вслух такое говорить!!! То что произошло 2 мая это большое горе и трагедия, тут уже не важно сепар ты или патриот, все они были как никак украинцами и славянами, и очень страшно это вспоминать, ты подумай своей башкой зомбироавнной, какого семьям погибших,!! развелось тут диванных политиков и псевдо-патриотов!!! чего вы ж такие умные не в АТО, не защищаете нашу страну, а сидите и своими плешивыми языками полеваете г..ном!!!
Противно просто от таких как ты!!
   Ответить    
Ткаченко Максим
И все же для объективности — это депутаты, которых «Самопомощь» исключила после голосования за «особенный статус Донбасса» в Конституции. В системе Рада они до сих пор значатся, как члены фракции, но это проблемы технического аппарата Верховной Рады, а не партии.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 27 апреля 2016, 17:22     +4      
Для того чтобы проводить перевыборы надо сначала посадить Труханова, Скорика и киДалова
   Ответить    
Великолепный
Ну, у Труханова «российское гражданство», у киДалова личное местоимение, которое по документам является «учебным корпусом» международного университета, а чем вам Скорик не угодил?
Сакварелидзе, так тот, вообще с телеэкрана громогласно заявил, что «у Скорика был проведен обыск. (это спустя 2 года после 19 февраля) и что скоро будет результат».
И где этот «результат»? А где сам Сакварелидзе? Для справки. Народный депутат Николай Скорик 10-го апреля принимал участие в торжествах по случаю Дня освобождения Одессы. И давал интервью любознательным журналистам там же, на пл. им. 10-е апреля. Есть видео его со своей семьей на пл. им. 10-го апреля.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 19:43     +3      
Тут прямо оргия ботов Труханчика! Слетелись, как мухи на дерьмо… Кыш-кыш, пернатые ) 
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber