В Виннице орудовали автомобильные воры из Одесской области
Полиция Винницы задержала членов банды, которая специализировалась на грабеже автомобилей.
Члены группировки совершали кражи из машин, запаркованных во дворах многоэтажек. Воры разбивали стекла в автомобилях и похищали оттуда оставленные владельцами ценные вещи.
Как сообщает пресс-служба ГУНП в Винницкой области, 7 августа злоумышленники совершили пять краж из автомобилей на территории микрорайона Вишенка, после чего при попытке побега на автомобиле были задержаны сотрудниками полиции.
Злоумышленники скрылись на автомобиле «Хонда» в направлении Умани, и ночью их поймали. В автомобиле подозреваемых изъяты похищенные у винничан ноутбук, планшет, другие личные ценные вещи.
Сейчас злоумышленники обоснованно подозреваются в пяти кражах из автомобилей.
Участники группы — жители Одесской области в возрасте от 33 до 39 лет.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Мойше-Янкель Меер-Вольфович Ви́нницкий — Благообразничал В Одессе. Мойше-Янкель Меер-Вольфович Одесский — По обмену опытом ( но на более примитивном уровне) то хе творит в Виннице. Дабы не терять, так сказать, географическую связь демографических изменений.
Все, что могут полюцейские, так это ловить мелких воришек и делать из этого сенсации, а тем временем настоящие воры и мошенники пиzдят миллиарды из бюджета и на эти деньги покупают голоса оболваненных идиотов.
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта
"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.