ПС1



28 октября 2018, 12:09
Овцид

В Винницкой области разгрузили фуру с замученными овцами: выживших животных выпустили в загон, напоили и дали витамины


Вчера ночью в Тульчин Винницкой области прибыла четырехэтажная фура с овцами, которых две недели держали без воды и еды на территории порта Черноморск.  

Как сообщают в группе UAnimals, живых животных отделили от мертвых, дозированно покормили и дали воды. С животными находится ветеринар и дежурят волонтеры.




«Овцам начали давать витамины и сегодня должны осмотреть», — отмечают в группе.

Фура, которая привезла овец, уехала с территории пустой, в чем убедились активисты.

По данным волонтеров, в результате двухнедельных испытаний около 60 овец погибло, 240 выжило.

Напомним, 300 племенных овец еще в начале октября погрузили в фуру для отправки в Турцию. Торговый представитель Турции не явился за грузом и несчастных животных отправили паромом обратно.

С 12 октября машина с ними стояла на территории таможенного терминала. Овец, из которых половина — беременные самки, не поили и не кормили. Ветеринарная служба не могла договориться с собственником груза о дальнейшей судьбе животных.

Полиция начала два уголовных производства — по ст. 251 (нарушение ветеринарных правил) и ст. 299 (жестокое обращение с животными) Уголовного кодекса Украины.

 




Неравнодушный
Страх и ужас с этой овечьей эпопеей, которая показала всю бестолковость наших чиновников при быстром разрешении таких возникающих проблем. Хозяйка овец также должна быть привлечена к уголовной ответственности. Недопустимо так  жестоко обращаться с животными в цивилизованном мире.
   Ответить    
Иpинa
Иpинa   страна по ip - od 28 октября 2018, 13:28     +11      
Кстати, кто в курсе:
по непроверенной информации на месте остались ещё две фуры овец. Их даже в таможенную зону не пропустили. Так что вопрос по таможке в их случае не стоит.
Говорят, что тоже уже больше суток без еды и воды и ко всему прочему, эти овцы уже начали рожать.

Повторяю, инфа не проверенная, поступила вот только что. Кто может подтвердить/опровергнуть?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Иpинa
Иpинa   страна по ip - od 28 октября 2018, 15:04     +12      
Всех не прокормишь и не напоишь.
Целесообразней ещё поприжать ответственных за этот бардак, а то они как-то недостаточно пуганы и трепетны. А это непорядок.
   Ответить    
Элеонора Кувардина
очень стыдно заэтотцирк
   Ответить    
Djin
Djin   страна по ip - od 28 октября 2018, 20:46     +5      
ЛУЧШЕ БЫТЬ ЕЖИКОМ В ГЕРМАНИИ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕКОМ — В РОССИИ?
ЛУЧШЕ БЫТЬ ЕЖИКОМ В ГЕРМАНИИ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕКОМ — В РОССИИ? (14.10.05 11:46) | Цензор.НЕТ
   Ответить    
Данушка
Обязательно и здесь о России упомянуть? Прекрасная страна! Успокойтесь. И Украина наша тоже прекрасна!
   Ответить    
Неравнодушный
Ви тільки уявіть собі це жахіття: «Повідомляється, що тварини, які 2 тижні перебували без води та їжі, харчувалися шерстю один одного, екскрементами і рештками мертвих овець.»

Цитата із Фуру з вівцями розвантажили у Тульчині, із 300 тварин загинули 54 | Українська правда
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вы можете себе представить эту дикую картину?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 28 октября 2018, 13:05     +2      
Уже три партии заявили об организации протестов против повышения тарифов. Сможет ли давление улицы снизить цену газа и снизит ли ее новый президент.Кто кого. Смогут ли массовые протесты остановить рост тарифов • Портал АНТИКОР
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
не понимаю они на спец полигоне есть же инкубационный период чтобы понять заболели овцы какой то болячкой или нет лабораторные анализы, соскопы -что там еще делают.. не ну в самом деле 240 голов взяли и зарезали утилизировали.. пусть ветеринары и санитарная служба пояснят причины такого шага (утилизации, чем чреваты болячки и все такое)
   Ответить    
Неравнодушный
Так все этого и требуют!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эдуард Рыбченко
Оказалось что Постанова КМУ о цене на газ мягко говоря НЕЗАКОННА-- ссылка на 
Регуляторна служба не погодила постанову, якою підвищили ціни на газ | Економічна правда
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
знаете вчера на каком то каналы встретились два человека эксперт и нардеп Фракция Ляшко.. так вот эксперт кричал мол мало подняли цену на газ надо еще больше у нас типа рынок нардеп парировал а спросил так эксперта простите но Украина покрывает собственной добычей на все население и промышленность 66 % речь идет по покупке газа недостающие 34 % и вопрос цена газа добытого в Украине с раскрутками аж 4000 гривен а почему 100% газа,  а не 36% который не достает Украине- должно стоит по паритету Германия хаю газ 14000 тысяч гривен 1000 кубиков а не так 66 % по цене 4000 гривен а недостающий по цене 14000 гривен но не 100% эксперт нес чепуху..нардеп иной пример мама послал дочку в магазин купит 2 пирожка умная доча купила один пирожок по 4 гривны, а второй за 14 гривен но маме оба отдала по цена паритета по 14 гривен!!! как быть тут.. и не кричать при этом рынок… эксперт увы бла-бла-бла  ни аргументов ни доводов ни ответов как наша власть ее хоть сейчас на Броневик и к Смольному… а ваш пост мол кто НЕ ХОЧЕТ не хотят а НЕ ДАЕТ ВЛАСТЬ она кричит что в бюджет заложила  2019 года 55 млрд гривен на субсидии в этом 2018 году проели на субсидиях 120 млрд и остался долг по отоплению 20 млрд государство субсидии и 27 млрд за газ ТЭК перед прокладкой Нафтогаз и еще момент НАК Нафтогаз получил право отключать отопление ЗИМОЙ  ну да Колобов чудный мальчик с гражданством США и зарплатой 2 млн. гривен в месяц!! может делать Газово отопительный Геноцид Украины а вы тут им поддакиваете..а может не в ОРЛДО кое кому надо ехать а вам напр а всех пенсионеров, малоимущих, инвалидов, безработных записать в коллаборационисты и сепаратисты -это вы зря вас могут те самые люди а их миллионы десятки против кучки  негодяев во власти и возле корыта под названием бюджет Украины- не 
так понять или понять буквально с плачевными для вашей головы последствиями..
   Ответить    
Maxim Rudy
В Польше и Литве в 90-х пенсионеры кору с деревьев ели. А не шиковали на субсидиях.
А для кого там какие последствия не надо мне рассказвывать и для чьей головы. Я в ОСББ в правлении проводя расчеты за отопление дома насмотрелся на "субсидиантов" и "не способных платить".

Все эти рассказы про дешевый газ, какие то цифры ни о чем. Откройте программу Тимошенко за 2007-й год, что там в ее "Енергетическом прорыве"? — ПАРИТЕТ ЦЕН. Лично я не собираюсь быть тем, кого макароны на Ваших ушах потянут ко дну.
   Ответить    
Иpинa
Кстати, раз уж такой разговор зашёл, про проплаченных отвлеченцев:

Тарифы пару лет назад уже поднимали, причём аж в два раза. И тогда же анонсировали и нынешнее повышение.
Где тогда были эти ваши замечательные партии и почему помалкивали? В два(! ) раза, т.е. 100% — и тишина. А тут на 23% и они мчатся протестовать и блюсти всяческие интересы народа.

Вот это чё такое и чем объясняется сей феномен?
Моя версия, что дело к выборам, и потому сей гневный протест просто оплатили. А тогда до выборов было ещё далеко, а забесплатно возмущаться желающих не нашлось.
Но это моя версия, вашу я тоже, с удовольствием выслушаю)

А заодно и про то, из чьих карманов ваши партии планируют покрывать разницу между душевными тарифами и рыночной стоимостью? Если из своих собственных, то я только за. А если планируют опять набрать внешних долгов, то идут ваши партии нафиг, или кидаются головой в навоз, ага в овечий.

Ну и поясните, что случилось  с прогнозами "зубожiння". Обещали же с ростом тарифов обострение нужды и бедствий народа, мол улицы опустеют, машин не станет, ибо бензин людям будет не по карману, рынок недвижимости рухнет, и т.д. Вот как с этим быть, что недвижка строится дикими темпами и разлетается аки горячие пирожки, от машин в городе тесно. Вот где, обещанные мне, пустые улицы?!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
прошлый и первый раз поднимали не на 100% а на 680 уважаемая Ирина.. и было это в 2015 году, более того, чтобы народ не выбегал на Майданы его подсадили на субсидии щедрые жирные… я получал субсидии с 20016 года по 2018 год до 1 мая… скажу так если в 2016 году отопление оплачивала власть почти 100% применительно к тепло счетчикам дома, то в 2017-2018 год уже платила половину..а на этот период вовсе 40% запланировано причем из 7-8 млн. домохозяйств пока все получили субсидии 2. 5 млн. домогосподарств-семей…и как вы не поймите Ирина что 23, 5% это до 1 мая 2019 года и от СЕГОДНЯШНИХ ЦЕН отопление рост тарифа равно на 290-390 гривен на 1 Гкал по счетчикам и на 10-13 гривен на 1 кв. метр потом еще поднимут, с 1 мая 2019 года, а с 1 января 2020 года 1000 кубиков будет стоит 14000 гривен вы тогда тоже побежите первой на Майдан, так что, если не в курсе не пишите наивных выводов и комментариев…или у вас большой запас продукции Рошена…
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а я не душу примарную типа свободу слова… то все миражи. а не свобода базар трепотня.. никто не имеет права всех  скопом обвинять в сепаратизме и тем более пособникам РФ.. а то что делает наша власть имени Порошенко есть нормально.. думаю выбрось в США Трамп или кто иной подобный финт, его бы за 24 часа с белого Дома ногами вынесли сами бюрократы и чиновники гос аппаратов.. не говоря про прессу, суды и народ… сначала поднимают прожиточный хотя уровень жития пенсии пособия по безработице, а уж потом типа рынок, но какой у нас рынок, вы о чем  Ахметов во время войны "наел рыло", его доход 12, 5 млрд баксов, и что он ЗАРАБОТАЛ --НЕТ ОН ТУПО РАЗВОРОВЫВАЕТ С ПОРОШЕНКО И ЕГО БРИГАДОЙ БЮДЖЕТ УКРАИНЫ… у него и 1 место в рейтинге по Украине.. а почему, да только Роттердам + украл с карманов граждан 15 млрд гривен, что по курсу 30 гривен за бакс равно 500 млн. долларов США на ровном месте  всего то словечки прописали формулу Роттердам + и капнуло…кап. кап..
   Ответить    
addvokadd
Эдик, тебе оплатили всю стоимость за мой и таких как я счёт, так чего ты ноешь, а мы нет? Да дорого, но помимо своего я оплачиваю и армию, и налоги, и свои потребности и ТВОЮ субсидию! Как вы достали нытики!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
купи билет, достань паспорт Израиля.. и вперде.. вот из -за таких- типа я оплатил- все время дырки в стране..бездны.. ишь какой кормилец выискался.. нам мою голову,  нытик!!! ага.. тебе скока годков то, мне скоро 55 лет и отработал, я почти 40 лет с 15 лет и инвалид 2 группы пожизненно и хочу вот узнать и куда это все пропало, что я работал, платил отчисления, налоги.. где это все при СССР я отработал  с сентября 1979 по 5 декабря 1991 года когда в одну ночь "пропал" СССР и появилась Украина и что где все бабло налоги сборы, а  вопрос без ответа, где наши сбережения 60 млрд рублей, которые Украина не покрыла по Сбербанку СССР-УССР, единственная кстати из всех 15 республик СССР нагло послала нафиг народ и украли их сбережения не отсюда ли взяли старт Порошенко и прочие новоявленные воры уголовники наперсточники (привет Ахметову) типа они сразу разбогатели… на чем.. на воровстве… вот тогда надо было ту власть повесить на фонарных столбах по трассе Одесса -Киев безнаказанность власти порождает беспредел и Геноцид..
   Ответить    
Иpинa
Пара лет, это 2016 (хотя и перед эти был рост тарифов и тоже тишина) рост с 3, 6/7, 188(при превышении лимита) до 7, 188 для всех (см. Постановление КМУ от 30.03.2016 г. № 234)

Ну и о субсидиях. Да, с их выдачей был полный бардак и давали их кому ни попадя. А кому реально положено, иногда и не доставалось. Вот как раз этой темой я, в рамках юридического волонтерства, занималась и помогала с оформлением реально нуждающимся. Но и  чудесатых раскладов насмотрелась из серии "дайте нам субсидий, но не смейте считать, что у нас по карманам", а то у нас там недвижки на пол лимона баксов, и комплект зимней резины по цене, что можно легко пару зим отапливаться. Свежий, между прочим, примерчик. Тоже пугал всячески, обещал, если субсидий не выбьет, покрышки жечь (угу, не иначе, как свой комплект зимней резины). Ребят обещал прислать на разборки. Вот как с такими быть, на мальчиков разборных у мужика деньги есть, а мамаше на отопление нету, и требуется субсидия?

Да, сейчас субсидий будет меньше, вот как раз за счёт исключения таких вот любителей мальчиков и покрышек. Серых трудоустройцев тоже подвинут. А вы как хотели? Чтоб вам и дальше все скидывались на обогрев?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ну ну я смотрю вы еще и "чудачка"… смотрите, когда в стране мальчики и покрышки придут к вам домой с автоматами и почистят и вас лично и вашу квартиру, что вы тогда будете делать то  кого обвинять и кому петь  идиотские дифирамбы??!! по сути вы оправдываете власть барыг уголовников и негодяев.. вывод или вы недалекий человек или сидите возле корыта и вам перепадают крошки…
   Ответить    
Иpинa
Ой, да в вас я нисколько не сомневалась) только пугаете и пугаете, обещаете и обещаете))
Вон от этого с зимней резиной тоже до сих пор мальчиков жду, уже, поди опять переобуваться в зимнее, а он всё не едет и не едет. А так обещал, так грозил, прям мимими)) Такой лапусик!

Пишите ещё! Прям удовольствие вас читать, сказочник вы наш)

И да, где мой опустевший город и брошенные, ввиду полного отсутствия средств, машины с квартирами? Обещали!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
как там в народной поговорке не "чипай  мину..-а то дюже ба-бах".. это про вас.. "многоликая вы наша реалистка"  вам бы мужика нормального… жалко мне вас "сине-чулочных"… если женщина сидит в выходной день на сайте и пишет про политику то бяда вовсе.. с женщиной той..
   Ответить    
Аль Капоне
Эдуард, не хами!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
странно!! если тебе хамят- это комментарии, если ты комментируешь- то ты хамишь… какой-то биполярный у вас подход вы не находите??!!
   Ответить    
Аль Капоне
Эдуард, апеллируй, но не с помощью гендерной разницы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Так же уверен, что ты мужчина.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
и причем тут половой вопрос -мужчина- женщина, ей можно "проехаться" по мне как  по мужчине, инвалиде, ктати как насчет равенства граждан всех не зависимо от расы, цвета кожи, пола, религии, возраста, социального статуса.. а что там нам 22 статья Конституции говорит то.. во тишина сразу.. а типа  женщину- не трогай.. извращенная у вас логика аргументов, вы не находите… слышали и читали "про слабы пол"  настолько "слабый", что живут дольше "сильного пола" на 14-19 лет дольше.. во как.. то что у нее не все в порядке с аргументацией и может быть в личной жизни у нее проблемы, мне собственно "плевать", НО кто ЕЙ дал право комментировать мою личную жизнь, называть меня "лапусиком", словечко обычно используется в лексиконе у "блондинок" и "девушек из эскорта" и скажем так с невнятным Q…
   Ответить    
Аль Капоне
Если ты раньше писал под ником Crown-корона, то я могу тебя подозревать в гермафродитности, но я этого не делаю, а ты первый начал переходить на гендерность и твою инвалидность никто не трогал.
   Ответить    
s111011
s111011   страна по ip - od 29 октября 2018, 12:36     +1      
читайте внимательно — лапусик это о кадре, который хотел субсидию и грозил жечь колеса и титушек пригнать. Или это Вы были? Спалились?
   Ответить    
Иpинa
Да не говорите!
Сплошная бяда и огорчение! И надо бы мужика, но где ж взять? Вот я на вас так надеялась и рассчитывала) Но, увы, разочаровали, сплошная нищета, по субсидиям убивающаяся и коротающая одинокое житье в выходные по интернетам, мне как-то не очень подходит (но рада за вас, что у вас выходной, мне с этим свезло меньше).
Правда, жива надежда на обещанных мальчиков, вот время зимней резины у их папика опять наступит)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Иpинa
Заманчиво себя рекламируете, но, увы, вновь вынуждена мягко отказать.
Я немного старомодна и сторонница традиционных семейных ценностей, так что всё предложенное вами для меня как-то уж очень слишком. Жену, детей с инвалидами мне не потянуть, но уверена, найдётся женщина более светлая душой и чистая помыслами и будет вам и всем вашим чадам и домочадцам благолепие и материальное благополучие. Прям от души желаю! )) 
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да  а ВЫ циничная! злобная по жизни всех судите на свой аршин и по себе и слишком у вас о себе самой много большого мнения..хотя по факту так себе что то серенькое, невзрачное.. зеркало купите и утром завтра посмотрите в него, а потом в свой Паспорт и оглянитесь,  наверное в квартирке  вашей тишина, плесень везде, пыль,а в холодильнике мышь повесилась, даже некому не то, что Доброе утро!  сказать, а хотя бы послать далеко или близко.. Честь имею
   Ответить    
Аль Капоне
Эдуард, тебе срочно нужна психиатрическая помощь!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Тебе она нужнее, чем Эдуарду, гермафродит.
   Ответить    
Свободный художник
Да, да, неизлечимый бот.
   Ответить    
Аль Капоне
Ты неизлечим, однозначно, бот.
   Ответить    
Maxim Rudy
Дешевый газ в России. Правда как показывает прошлое не на долго и совсем не бесплатно. Деньги после дефолта там же.
Тут все очень просто. Ни любители России, ни коммунисты никуда не делись. Такие будут рассказывать про мир, низкие тарифы и все такое лишь бы "помереть на русской земле".
Пенсионеры в Донецке орали про российские пенсии 800$ и дешевый газ, а сейчас живут как в Абхазии.
   Ответить    
Maxim Rudy
Мы в доме, имея субдоговор на тепло, поднимали цену за отопление еще 10%, чтоб покрыть недоплаты вот всех умных очень. Отключить квартиры пока закон запрещает.
А субсидианты. Что не трехкомнатная так кухня тысяч за 90.
Насчет оценок тарифов. Я всегда удивляюсь, почему нет желающих добыть тот же газ, посроить котельную и продавать дешевле. Почему нет желающих в ведрах носить воду в свою квартиру. Это же так дешево и выгодно.
Все жалуются на стоимость билетов на поезд, так в чем проблема, вози своей машиной, маршруткой дешевле. Но вот свой труд когда доходит до дела, они не готовы ценить так дешево, а чужой так первые.
   Ответить    
Неравнодушный
Не отвлекайтесь от темы!
   Ответить    
Здравыйсмысл
Мешают сосредоточится на второстепенном.
   Ответить    
Неравнодушный
Отношение к животным показывает цивилизованность общества.
   Ответить    
rss911
Разрешите продолжать?!!
   Ответить    
Неравнодушный
Разрешаю продолжать писать по теме.
   Ответить    
Иpинa
Иpинa   страна по ip - od 28 октября 2018, 13:19     +11      
Ай-ай, бедненький(((
И всё то у тебя подорожало и везде то тебя "злочинна влада" обобрала.

Одна надежда, что когда совсем оголодаешь тебя, может быть тоже, какие активисты покормят-напоют. Вот на овцах потренируются и сразу тобой займутся.
Пока рекомендую тебе пожевать твою методичку, что тебе из-за порёбрика передали))
   Ответить    
Здравыйсмысл
Суть активности большинства активистов в том чтобы пристроиться к кому то на довольствие.
   Ответить    
Неравнодушный
Есть такое, к сожалению. Но в основном люди искренне протестуют.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Иpинa
Иpинa   страна по ip - od 28 октября 2018, 13:46     +10      
Вот как раз вся прелесть этих конкретных активистов, что их прикормить никому не удаётся.
За это их и люблю, хоть они и эмоциональны иногда сверх меры, но зато не продаются.

У прочих же есть такой момент) Это заметно по времени реакции. Вот хочешь их зазвать за всё хорошее и против всего плохого. Так они, кроме изучения расклада, ещё берут дополнительное время раскачки для проверить, не затрагивает ли это вдруг интересов их кормильцев. Чтоб типа невдобно не получилось.
Такие ж момены легко просекаются, сразу ж видно, кто с чьих рук кушает)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Иpинa
Иpинa   страна по ip - od 28 октября 2018, 14:41     +10      
Это вы о ветеринарных и медицинских работниках, которые не дали избавиться от карантинного груза в чёрную?
Ну так их можно понять, в случае чего им это всё потом и разгребать.
Но для тех, у кого нынче от огласки пригорело и кто теперь трясётся как бы не слететь с занимаемой должности, они вполне может и несимпатичны.

Как посмотрю, вы весьма многогранный, и запорёбрику подпеваете и и чиновников проштрафишихся прикрываете. Прям восхищаюсь и жду какие ещё из дивных граней ваших интересов заблестят))
   Ответить    
Petroff AG
Не пишите ерунды.В этой стране за деньги можно решить все.вопрос в сумме.
   Ответить    
Иpинa
А, так вам просто средств на "всех купить" не хватило?
Ну чё, сострадаю-соболезную)
Но рекомендую уже начинать привыкать.
   Ответить    
Здравыйсмысл
К такой на вашем сленге запоребрик?
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, не клонись!
   Ответить    
Petroff AG
Ирина, рекомндую обратиться к психиатру.
попросить помочь.Зоофилия в конечной стадии еще лечится.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Можно согласиться с одним из комментаторов здесь, вы таки действительно "чудачка". Ни про каких чиновников я не писал ни пол слова, можно не писать ответ — я с неадекватами стараюсь не вступать в диалог.
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, ты главный неадекват и чудачек-дурачек на этом сайте.
   Ответить    
Petroff AG
Капончик- наклоняйся под страпончик!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 28 октября 2018, 21:10     +4      
Т.е. никаких новостей вообще не должно быть, кроме как новостей о ценах и тарифах? (12:28)
   Ответить    
marazli2018
СОЗНАТЕЛЬНО заморить голодом животных — за это надо посадить на голодный паек(без воды и пищи) всех кто был причастен к этой истории---- на тех же 2 недели. Хотя зажированные чиновники-хапуги выживут по-любому…
   Ответить    
Неравнодушный
Животные как будто бы смотрят на людей с немым вопросом: «Что вы, люди, натворили?»
   Ответить    
Здравыйсмысл
И с вопросом:когда вы перестанете нас использовать в пищу.
   Ответить    
Неравнодушный
Это разные проблемы. Отделяйте мухи от котлет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Любите троллинг?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
То, чем вы занимаетесь, и есть классический троллинг.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Всяко лучше чем тот флуд которым вы тут постоянно занимаетесь.
   Ответить    
Неравнодушный
О! Оказывается спец, а прикидывался шлангом.
   Ответить    
Неравнодушный
Надо же, не узнал. Богатым будет.
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт многолик, однако
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 октября 2018, 12:39     +6      
Ветеринарная служба не могла договориться с собственником груза о дальнейшей судьбе животных.©В Винницкой области разгрузили фуру с замученными овцами: выживших животных выпустили в загон, напоили и дали витамины  | Новости Одессы не смогли привести к общему знаменателю
   Ответить    
Неравнодушный
Нужно провести показательный уголовный процесс и всем виновным  воздать по заслугам,  чтобы такого безобразия никогда больше не повторилось.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Черноморский процесс, по аналогии.
   Ответить    
Корчагин
Труханова на тушенку
   Ответить    
Свободный художник
Зачем повторяешь, эта песня была уже.
   Ответить    
Свободный художник
Достал старого вонючего клона, тиразини?
   Ответить    
Аль Капоне
Кащенковская вонючка, срочно вернись в палату для ГП-терапии.
   Ответить    
Аль Капоне
Пациент, срочно вернись в палату для приема ГП.
   Ответить