В воскресенье по Одессе пройдет патриотический марш
В воскресенье, 20 февраля, в Одессе состоится патриотический марш единства.
В полдень колонна стартует от Соборной площади. По Дерибасовской шествие будет двигаться мимо Оперного. Далее по Приморскому бульвару к памятнику Дюку.
В условиях напряженной ситуации на наших границах, тревожных заявлений западных партнеров и новостей в иностранных медиа – сейчас необходимо показать, что украинцы едины в желании оградить страну от врага, уверяют организаторы марша.
«В 2014 году мы продемонстрировали свою четкую позицию, когда не дали «русскому миру» захватить улицы родного города. За 8 лет ничего не изменилось – мы все вместе готовы встать на защиту украинской Одессы. Марш пройдет без партийной символики. Государственные флаги приветствуются», — говорится в анонсе шествия.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Кому показать? Это типа политика устрашения врага такая? Почему тогда не провести марш против возможной войны, за мир и готовность говарить? Или такие цели не стоят на повестке? Такие марши по моему мнению были бы более уместными и несли бы больший посыл и для европы и для рф.
Марши против войны могут проходить в стране, которая инициирует войну. В стране, которая подвергается нападению такие марши будут маршами за капитуляцию. Хорошо, что мнение такого неграмотного человека, любителя поговАрить, остаётся всего-лишь его неуместным мнением.
НАРОДУ Украины мир нужен любой ценой. Неважно какие взгляды у людей, театр войны будет здесь, а не у них. Ни в Европе ни в США и скорее всего не на территории рф.
В Лугандоні вже мобілізацію об'явили, ЧВК Вагнера в повній бойовій готовності, російська орда напружилась для стрибка, а ми тут будемо марші марширувать! Сюрреалізм якись!
Попробуйте. Всё, что вы можете — вякать из-за поребрика. А мы, украинские националисты, утилизируем российских нацистов без лишней возни. Впрочем ты, тамбовская соска, дальше своего уютного подвала носа не высунешь, только оттуда вякать и можешь. Вот и соси xуй дальше, нацист проклятый! Нацистов во всём мире уничтожают, кроме вашего Лаптестана!
Утилизвтор Смотри с дивана не упади Тупые гопники напялившие маски на рожи и только за бабки гопничаете Поцелуй зад своему белецкому или ганулу Они вас используют как презервативы для гопничания ну а вы за 50 гривен готовы на что угодно Но результат то известен что с ваами будет Вообще прикольно когда вы от бессилия сразу всех несогласных считаете что «все с тамбова « а по факту это все украинцы и все ненавидят нацюков Но ничего дни нацюков сочтены
Да он вообще любит, когда его туда посылают, судя по всему. Я его послал уже раз двести А он даже не сплёывывает. Похоже, глотает. И похоже, с удовольствием.
В ЛГБТ люди как раз мирные и нормальные Просто другие и это их право А вот националистические пид ….сы только с дивана вякают а воевать то не идут Ну и ходят только в балаклавах и сворой как псы бездомные
Как я понимаю завтра все диванные патриоты и помощники путина включая витька с канады и свинособака без имени ( в имени только жучки научился рисовать) включая других заезжих нацюков из вских ПГТ поедут на марш а прямо оттуда пойдут воевать против москалей? Или как обычно на диванах повоюют и поорут про клятого путина?
Никчемность и бессилье нацюка тупоголового Уже скоро узнаешь кто из тамбова и где тамбов находится Сиди пока в своем задрыщенске и трочи на своего бога путина В Одессу заедешь и увидишь тамбов Ох одесситы и ненавидят вашу националистическую свору
Так выйди на улицу и повтори свои слова Посмотрим через сколько минут первый же одессит тебе бошку проломит Только сворой шастать и можете ущербные националисты
А в чем то я нацист? что ненавижу бандеровцев уоторые сотрудничали с гитлером?что ненавиду тупых националистов из за которых росрали крым и донбасс и людей? Так я отражаю мнение 95 процентов цкраинцев То есть все украинцы нацисты? А вот вас ублюдков националистических менее 5 процентов Такая вот арифметика Так что твои доводы неуместны Нацисты здесь только 3 дауна на весь форум
Пошёл на xуй, нацист! Ты нацист в том, что используешь заветы Геббельса (ложь должна быть чудовищной), но вы там на рашке тупые — времена поменялись! О том, что бандеровцы с 1943 года воевали ПРОТИВ нацистов, знают все, и о том, что СССР является ИНИЦИАТОРОМ и ЗАЧИНЩИКОМ Второй мировой войны наравне с Германией! Ты, тамбовская соска, отражаешь мнение 95% биомусора у вас на россии, а с украинского форума иди НА XУЙ!
Пошёл на xуй! Ты тупой дебил, не умеющий читать. Я уже не раз объяснял, что я пошёл добровольцем в 4-ю волну, и готов пойти снова, если будет надо, и заметь, что националиста из меня сделали вы, российские нацисты.
Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
Одесский областной совет приобрел шесть автомобилей Toyota для пополнения автопарка. Машины уже оплачены, на закупку из бюджета потратили более семи миллионов гривен. Об этом сообщил источник «Думской».
Найкращий культурний відпочинок, гарантовані позитивні емоції, заряд світла, тепла і надії подарує Театр музкомедії всім тим, хто у січні завітає на вистави для дітей та дорослих! На одеситів і гостей міста чекають трендові мюзикли, чарівні казки, музичні та ліричні комедії, легендарні рок-опери, класичні оперети, також тематичні фотозони, передбачення, подарунки і добрий настрій! Всім щасливих свят! Квитки та довідки: muzkomediya.com