В воскресенье спасатели Затоки оказали помощь 13 отдыхающим: семерых спас «Ихтиандр» из одесского порта
Вчера сотрудники спасательно-водолазной службы набережной «Миля» в Затоке спасли 13 отдыхающих. Об этом сообщила администрация курорта.
Александр Филиппов
Помощь семерым людям в районе спасательного поста №1 (Затока-Центральная) оказал Александр Филиппов. Коллеги говорят о нем, как о профессиональном и ответственном человеке. Когда-то 36-летний Александр работал в Одесском морском порту докером, за отличное плавание его там называли «Ихтиандром».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Думская! Что за авария вчера была под Одессой — в сторону Затоки? — Какой-то БМВ разметал 4 мотоцикла!
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Ух ты, Sheldy дозвизделся! Хамство, оскорбления участников, агрессия, флуд. Полнее диагноза не бывает. Интересно, через 16 дней он снова появится в эфире?
Відповісти
|
 |
Фольксваген-OBSE, ты сам дозвизделся) «Генерация флейма, нецензурная лексика, создание клонов.» Через 9 дней, болезный, выйдешь?
Відповісти
|
 |
А чего ты так взбеленился за совершенно чуждого тебе злостного нарушителя правил форума с окончательным диагнозом, именумого шелби? Что касается названных тобой акакаунтов, только, шелби, но не раптор лепил их всем направо и налево, пытаясь галоперидолом вернуть к реальности свой воспалённый моСК. Не переживай за него, раптор, ты же не он, ты же нормальный человек, правда?
Відповісти
|
 |
Я за тебя переживаю и твоего болезного клона OBSE) А ответил я тебе из-за того, что ты мне написал комментарий, Козлевич)
Відповісти
|
 |
Вот видишь братела, я в тебе не ошибся. Я знал, что ты единственный нормальный, хотя и нервный. А все эти шелби, виперы, авентадоры, вейроны, виталиусы, фольксы, обсе, торнадо, т-34, бро — полный отстой.
Відповісти
|
 |
Я не понимаю к чему ты этот список комментаторов выставил, что ты хотел этим сказать, Козлевич?
Відповісти
|
 |
Та фольц, типа, понты прогнал
жалостливый такой;)
Відповісти
|
 |
В субботу пришлось побывать в Затоке. То что там увидел — просто шок! Народу — тьма! 90% — пьяные, ведут себя похабно, очень много народу с Белоруси и Молдовы, есть много очень агрессивных россиян. Лично наблюдал две драки в двух кафешках, милиции нет!
Відповісти
|
 |
И еще срут все прямо в песок — в прямом смысле этого слова! Понаехало — даже замечание некому сделать — получишь еще по голове за то, что мешаешь отдыхать!
Відповісти
|
 |
а я в грибовке был, там похожая ситуация
Відповісти
|
 |
Кацапчегов надо током лечить, чтобы не бухали хотя-бы на время отдыха!!
Відповісти
|
 |
Респект Ихтиандру! А отдыхающих не прогонять надо, а охранять и контролировать.
Відповісти
|
 |
и отстреливать (солью в сра-ку) тех, кто на 1 минуту заходит в море по поясничные складки, а потом выходит из воды с довольным рылом!
Відповісти
|
 |
Ихтиандр :). Ну туда бы робоКОПА вот был бы результат, один дрова с воды достаёт, второй по песку собирает. Шутки шутками, а Ихтиандр молодец, работает!
Відповісти