В воскресенье спасатели Затоки оказали помощь 13 отдыхающим: семерых спас «Ихтиандр» из одесского порта
Вчера сотрудники спасательно-водолазной службы набережной «Миля» в Затоке спасли 13 отдыхающих. Об этом сообщила администрация курорта.
Александр Филиппов
Помощь семерым людям в районе спасательного поста №1 (Затока-Центральная) оказал Александр Филиппов. Коллеги говорят о нем, как о профессиональном и ответственном человеке. Когда-то 36-летний Александр работал в Одесском морском порту докером, за отличное плавание его там называли «Ихтиандром».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Думская! Что за авария вчера была под Одессой — в сторону Затоки? — Какой-то БМВ разметал 4 мотоцикла!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ух ты, Sheldy дозвизделся! Хамство, оскорбления участников, агрессия, флуд. Полнее диагноза не бывает. Интересно, через 16 дней он снова появится в эфире?
Ответить
|
 |
Фольксваген-OBSE, ты сам дозвизделся) «Генерация флейма, нецензурная лексика, создание клонов.» Через 9 дней, болезный, выйдешь?
Ответить
|
 |
А чего ты так взбеленился за совершенно чуждого тебе злостного нарушителя правил форума с окончательным диагнозом, именумого шелби? Что касается названных тобой акакаунтов, только, шелби, но не раптор лепил их всем направо и налево, пытаясь галоперидолом вернуть к реальности свой воспалённый моСК. Не переживай за него, раптор, ты же не он, ты же нормальный человек, правда?
Ответить
|
 |
Я за тебя переживаю и твоего болезного клона OBSE) А ответил я тебе из-за того, что ты мне написал комментарий, Козлевич)
Ответить
|
 |
Вот видишь братела, я в тебе не ошибся. Я знал, что ты единственный нормальный, хотя и нервный. А все эти шелби, виперы, авентадоры, вейроны, виталиусы, фольксы, обсе, торнадо, т-34, бро — полный отстой.
Ответить
|
 |
Я не понимаю к чему ты этот список комментаторов выставил, что ты хотел этим сказать, Козлевич?
Ответить
|
 |
Та фольц, типа, понты прогнал
жалостливый такой;)
Ответить
|
 |
В субботу пришлось побывать в Затоке. То что там увидел — просто шок! Народу — тьма! 90% — пьяные, ведут себя похабно, очень много народу с Белоруси и Молдовы, есть много очень агрессивных россиян. Лично наблюдал две драки в двух кафешках, милиции нет!
Ответить
|
 |
И еще срут все прямо в песок — в прямом смысле этого слова! Понаехало — даже замечание некому сделать — получишь еще по голове за то, что мешаешь отдыхать!
Ответить
|
 |
а я в грибовке был, там похожая ситуация
Ответить
|
 |
био-туалеты вдоль берега там есть?
Ответить
|
 |
Кацапчегов надо током лечить, чтобы не бухали хотя-бы на время отдыха!!
Ответить
|
 |
Респект Ихтиандру! А отдыхающих не прогонять надо, а охранять и контролировать.
Ответить
|
 |
и отстреливать (солью в сра-ку) тех, кто на 1 минуту заходит в море по поясничные складки, а потом выходит из воды с довольным рылом!
Ответить
|
 |
Ихтиандр :). Ну туда бы робоКОПА вот был бы результат, один дрова с воды достаёт, второй по песку собирает. Шутки шутками, а Ихтиандр молодец, работает!
Ответить
|
Правила
|
| 11 мая |
| 10:23 | Наводчик на мопеде: в Одессе компьютерный мастер сдавал россиянам координаты ПВО |
| 08:42 | Восстановят фасад и отделения: корпус старейшей больницы Одессы отреставрируют за более чем 100 млн грн 2 |
| 10 мая |
| 22:05 | Канары принимают вирусный лайнер: туристов эвакуируют военными бортами, пятеро украинцев здоровы, но в изоляции  11 |
| 20:57 | Снайперская ставка, кровавый стрим и проигравшая войну Европа: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей 20 |
| 17:39 | Вместо института: в Одессе создают полноценную Военно-морскую академию 31 |
| 16:51 | Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка 6 |
| 14:10 | Подготовка к лету должна включать проверку родинок: это можно сделать в Odrex (на правах рекламы) 8 |
| 11:30 | «По-дібільному напісан»: в Одессе митингуют против нового Гражданского кодекса (фото, видео)  49 |
| 08:45 | Депутатка Фонтанского сельсовета задекларировала Tesla за 100 тыс. грн, хотя его рыночная стоимость превышает миллион 5 |
| 9 мая |
| 21:01 | Стрельба возле одесской пиццерии: пьяному одесситу грозит до семи лет 8 |
| 18:15 | Юмор, танцы и песни: в Одесском национальном экономическом университете отпраздновали «Студенческую весну» (общество)  4 |
| 15:31 | Около сотни одесситов на Аллее Славы объясняли полиции, почему Европа проиграла, а 9 мая — вечно (фото, видео)  105 |
| 13:02 | «Одесса всегда была европейской»: у мэрии подняли флаг ЕС и открыли выставку символической картиной (фото)  44 |
| 11:00 | Готовил расстрел к 9 мая: в Одессе задержали киллера, который планировал убить топ-офицера ВМС (фото, видео)  77 |
| 08:41 | Десять миллионов без аукциона: спасать обгоревший памятник архитектуры в центре Одессы доверили фирме с уголовным прошлым 1 |
Статьи:
11:02
 Тревоги в Одессе нет уже 2 дня 15 часов. Аж непривычно. *стучим по дереву*
10:03
Задержан еще один корректировщик российских ударов по Одессе.Как сообщили в СБУ, подозреваемым оказался мастер по ремонту компьютерной техники. Его якобы завербовали через TikTok, используя фейковый аккаунт «иностранной журналистки». В поле зрения россиян мужчина попал из-за пророссийских комментариев в соцсетях. Читать дальше
|