фр буль 3



Из-за одесского полумарафона в воскресенье перекроют движение в центре города: список улиц


Управление патрульной полиции информирует граждан, что завтра, 26 июня, на территории города будет проводиться международное легкоатлетическое соревнование «Одесский полумарафон — 2016». Для проведения мероприятия будут перекрывать дорожное движение в центре Одессы.

Так, с 07:00 до 24:00 будет полностью перекрыта улица Ланжероновская от ул. Пушкинской до ул. Екатерининской.




Кроме того, в период с 07:00 до 15:00 запланировано перекрытие движения на следующих улицах города:

- ул. Ришельевская — от ул. Ланжероновской до Базарной

- ул. Пушкинская — от ул. Базарной до ул. Ланжероновской

- ул. Успенская — от ул. Екатерининской в парк Шевченко

- ул. Белинского

- Французский бульвар

- Площадь 10 Апреля

- ул. Генуэзская.

Для обеспечения охраны правопорядка и безопасности дорожного движения будет задействовано 280 патрульных полицейских.







Неравнодушный
В такую жару даже полумарафон будет тяжким испытанием.
   Ответить    
Неравнодушный
В качестве развлечения для людей с ватным мировозрением:


   Ответить    
Ян Янин
Поскольку вы это смотрите — значит у вас именно такое мышление) Желаю вам изменить свой мир, пока вы не стали гумусом.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 25 июня 2016, 18:04     -2      
Гумос Гумусин, если ты возмущаешься, то с тобой все ясно)
   Ответить    
Марина Александрова
В такую жару лучше бы массовый заплыв организовали. И улицы бы перекрывать не пришлось))
   Ответить    
Неравнодушный
… очень хорошее предложение, кстати! Можно было бы от Ланжерона до Лузановки. Или опасно?
   Ответить    
Я из Одессы
А раньше так делали, каждый год. Был традиционный заплыв от пляжа Дельфин до Черноморска. На Дельфине днём стартовали, в Черноморске в сумерках (а то и в темноте, кто как плавает) финишировали.
   Ответить    
zanoza v...
zanoza v...   страна по ip - od 25 июня 2016, 17:30     +3      
перекроют практически весь центр города, но при этом проводят кучу фестивалей в этот же день. Это каким местом надо было думать, чтоб всё это проводить одновременно? Нафига эти фестивали, если туда не смогут попасть люди, а те, кто всё-таки поедут, создадут транспортный коллапс?
   Ответить    
фомушка
у нас есть парк Шевченко, есть парк Победы там и проводите, почему ваши марафоны должны создавать людям неудобства?, проводите свои забеги в парках, в военкомат бы так бежали
   Ответить    
igre
igre   страна по ip - od 26 июня 2016, 09:12     0      
Шок! "в военкомат снимают с полумарафона! "
   Ответить    
фомушка
как только на финише будут представители с военокмата, я думаю спортсменов  сразу поубавиться)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 июня 2016, 11:28     +2      
По себе судишь, Марина?
   Ответить    
фомушка
уважаемый Sam, хватит засирать тупыми коментами сайт, сколько можно вам писать?ну ни чего умного вы не пишите к сожалению, и не банят вас, видно у вас есть привелегии тут, но в таком случае постарайтесь писать что то умное, вас противно читать, все коменты или вы кого то обвиняете в чемто, или тупые отписки.
   Ответить    
Я из Одессы
К сожалению, таких как Sam, тут много. Почему их не банят понятно, чем тупее комментарии, тем больше они нравятся модераторам.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 июня 2016, 14:37     +2      
Не пались с клонами, Марина Лупановна)
   Ответить    
фомушка
он чемпион по тупости))
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 июня 2016, 23:17     +1      
Ты самокритична сегодня)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 июня 2016, 14:36     +1      
Марина, может тебе хватит клониться?
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 25 июня 2016, 18:16     +2      
Интересно кто такой бред придумал в жару полумарафон какой то  и еще дорожный хаос в городе на целый день, даже когда правительство приезжает и то наказывают за перекрытие дорог.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 25 июня 2016, 19:08     +3      
В Ворсовете?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 25 июня 2016, 19:15     +2      
Надо у Велика уточнить)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 июня 2016, 07:03     0      
Тебе непонятно, Леня?
   Ответить    
marcha
marcha   страна по ip - ua 25 июня 2016, 18:43     +1      
И не слова как будет ходить транспорт, идиотизм прямо, летать что ли? 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 25 июня 2016, 18:59     -7      
Так, это ж, все на полумарафон! ;)
   Ответить    
Я из Одессы
А нечего на транспорте ездить, бегать надо!
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 25 июня 2016, 19:05     -1      
Сегодня в Одессе был велопробег Критическа Масса, но на думской ни слова
http://youtu.be/uPdnRrdd3as
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 25 июня 2016, 20:55     -6      
Одни бегают по городу в жару, другие на велосипедах целая  сотня  здоровых мужиков от жира бесящихся,  а наши нормальные ребята сидят  в АТО, на финише всех их надо вылавливать военкоматам и на мед комиссию
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 25 июня 2016, 21:39     -3      
Так теперь всех нормальных и здоровых в ато?  А работать инвалиды будут? Вы не перебарщиваете?
   Ответить    
Я из Одессы
А зачем работать? Пусть за нас ЕС работает, а нам деньги даёт.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 26 июня 2016, 17:02     +2      
Смешно)
   Ответить    
igre
igre   страна по ip - od 26 июня 2016, 09:37     +1      
Еще один свидетель одесскаго мира
   Ответить    
Shuricksoft
То велосипедисты, то марафонщики. Почему из-за пары десятков человек должны страдать тысячи? Что делать людям, которые на этих улицах живут? Почему 8 часов будут перекрыты все они, а не как-то равномерно? За чьей подписью сип гениальное решение?
   Ответить    
іnquіsitіо77
чем им трасса здоровья не подошла. пусть там и бегают сколько хотят.. эти перекрытия какой-то кал.
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 25 июня 2016, 21:16     -6      
А на трассе здоровья сейчас пробка из машин, сломали шлакбаум у Хкторка и едут до Азарова
   Ответить    
Я из Одессы
По трассе здоровья проходит часть маршрута. Она слишком короткая для полумарафона.
   Ответить    
Viktor Viktorov
В Варшаве почти каждый месяц такие мероприятия! И улицы перекрывают! Только там у людей это вызывает совершенно другие эмоции, там праздник здорового образа жизни! И там участвуют десятки тысяч людей! У нас же когда марш какой то партии это нормально, а спортсменов — подымается вой пьяного быдла! Вместо того чтобы водку жрать, одень кеды и беги!
   Ответить    
 Труханов Великолепный
«Полумарафон» «целый марафон» а слабо кому-то вместо марафонов на улицах Одессы раздавать в такую жару прохладную минералочку? Одни это будут делать на улице а другие в транспорте))
вот  за это спасибо скажут!
   Ответить    
xox.il
xox.il   страна по ip - ua 26 июня 2016, 00:51     -7      
А ничего, что сегодня (25го) Ланжероновская была уже перекрыта днем???
   Ответить    
Вова Тупин
Вся???
   Ответить    
xox.il
xox.il   страна по ip - ua 26 июня 2016, 09:01     -5      
Нет, от Екатерининской до Ришельевской
   Ответить    
xox.il
xox.il   страна по ip - ua 26 июня 2016, 11:11     -4      
Интересно, чего меня минусуют))
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 июня 2016, 11:28     +2      
Потому что ты тупой ник выбрал)
   Ответить    
фомушка
я у вас хоже самое спросить))
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 июня 2016, 14:38     +3      
Спросила, Марина Лупановна?)
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 26 июня 2016, 10:51     +3      
Класс! Французский б-р!!!
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 26 июня 2016, 10:52     -1      
Класс! Французский б-р!!!
   Ответить    
Я из Одессы
Ездил сегодня на велосипеде вдоль трассы марафона от Аркадии до финиша. Всё хорошо организовано, на всех перекрёстках дежурит полиция и не пропускает машины на трассу, на всех поворотах стоят волонтёры и показывают, куда бежать плюс подбадривают. Через каждые 3 км пункты раздачи питьевой воды. В некоторых местах пожарные организовали мобильные душевые, чтобы участники марафона могли облить себя водой. В общем, организация мероприятия на пять с плюсом.
   Ответить    
Shuricksoft
Больше ж полиции в этом городе заняться нечем, да? Вообще, не могу понять, зачем перекрывать сразу всё и на полдня? Почему не по мере продвижения? Как быть жителям? Или тем, кто в свой выходной захотел на море съездить? Сразу и Фр., и Аркадия отрезаны. И что там такого на Ланжероновской, чтоб на сутки её перекрывать.
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 26 июня 2016, 17:33     -4      
Организация на 5+ для участников, на всех остальных чисто наплевать, жителей проживающих вблизи проведения марафона никто не предупредил что выехать в 9 утра будет невозможно.В итоге пришлось возвращаться домой оставлять машину и идти с гагаринского плато пешком почти до 7 фонтана.
И это организация?
У нас все делается через одно место.
   Ответить    
   Правила


6element