В воздушном параде в Киеве будут участвовать американцы и словаки
В День независисмости Украины, 24 августа, в воздушном параде над столицей, кроме наших Воздушных сил, пролетят самолеты и вертолеты Словацкой Республики и США.
Представители Словакии прибыли вчера в Борисполь на военно-транспортном самолете C-27 Spartan и двух вертолетах MH-60 Black Hawk.
Один из американских "Геркулесов", прибывших вчера в Винницу
После пограничных и таможенных процедур они перелетели для базирования и тренировок на военный аэродром Васильков, что под Киевом.
В параде также будет участвовать пара американских военно-транспортных самолетов МС-130 Hercules. Самолеты прибыли в Винницу, входят в состав 352-го крыла Сил специальных операций ВВС США и базируются в Великобритании на военно-воздушной базе Mildenhall.
Напомним, в воздушном параде в День Незвисимости будут участвовать все типы самолетов и вертолетов, стоящих на вооружении Воздушных сил Украині, а также самый большой транспортный самолет в мире — Ан-225 «Мрия».
Сегодня под Киевом начались практические тренировки пролета воздушной колонны сил безопасности и обороны. Они запланированы на 10 и 12 августа (резервные дни 11, 13, 14 августа), 18, 20, 22 августа (резервные дни 19, 21 августа).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Словенский "Спартан"
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Главное, шоб расеяне не участвовали в Параде. 31 июля 2021 г. в Хабаровском крае потерпел крушение российский двухмоторный истребитель «Су-35». Многоцелевой, сверхманевренный одноместный истребитель «Су-35» четвертого поколения предназначенный для поражения всех видов самолетов НАТО и уничтожения американских авианосцев упал без пилота на дно Охотского моря. При взлете с ВПП у него самопроизвольно отстрелился патрон тепловой ловушки вниз и срикошетил от бетонки, создав у руководителя полетов иллюзию пожара. Руководитель ближней зоны дал команду пилоту на катапультирование. КВС команду выполнил, катапультировавшись над дальним краем взлетной полосы. Шасси лётчик не убирал, форсаж не отключал. Самолет (от слов «сам летает») «Су-35С в качестве уже беспилотного летательного аппарата набрал почти 13 километров высоты и летал до выработки топлива 1 час 13 минут, после чего совершенно исправная машина рухнула в море. Источник: https://censor.net/ru/n3281398 Видео катастрофы ТУ-22м3 под Мурманском произошедшей 22.01.2019 г. Самолёт бомбардировщик развалился на части. Этот самолёт очень старый, ему было 33 года. Вот на такой рухляди, которой 30-40 лет и летают путинские орлы. И таких аварий ещё много будет впереди, большинство самолётов — сгнили и еле-еле дышат. А Геленджикский «обнулёныш» продолжает лгать, что у него все самолёты новые. Смотреть аварию здесь:
Великолепная идиотина в шляпе, здесь на сайте каждый имеет право задать вопрос или ответить вместо кого-то. Кстати, насчёт обсыхания, таки где ты на стрелочницу обучалась?;)
И сейчас поддерживаю и вам советую его тоже поддерживать. Вопрос в том, что на этот праздник можно было потратить меньше денег и не приглашать представителей союзных государств с их самолетами и вертолетами, например.
Видишь ли-проведут праздник-будет плохо, не проведут-тоже плохо.Потратят мало-пожадничали, а праздник серьёзный.Потратят много-украли у народа..березовцы и вся их «мудота» всё равно ВСЁ «осудят».Работа у них тварей такая.
Бот фсб с ником феликалэпный» уже почти пять лет «кормится» на Думской. Его задача злословить Правительство Украины, саркастически с подстебом язвить в адрес пятого Президента и хвалить военную мощь оленевода Сирожи Шойгу. Бот Бортникова с ником «Великолепный» 4 февраля 2016, 13:50 кормится на «Думской еще с 16 года.
Парад нужен. Иначе зачем нам тогда своё собственное государство? В Одессе могли бы тоже что-нибудь приличное организовать на День Независимости. А то, как всегда, ограничатся цветами Кобзарю.
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке
Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении.
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар:
вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії.
В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.
Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло.
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Media is too big
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.
"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.