Zara new



В высотке на одесских Черемушках горела квартира


Вчера одесские спасатели тушили пожар в высотном доме, расположенном на улице Генерала Петрова.

По прибытии к месту вызова в 16:59 открытым пламенем горела квартира на 5-м этаже.




Спасатели не смогли попасть к очагу возгорания из-за бронированных дверей, а хозяева были в отъезде. Для тушения огня организовали подачу воды на верхние этажи и добрались до очага по автолестнице.

В 17:35 пожар был полностью ликвидирован на площади 3 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причины и ущерб пожара устанавливаются. К ликвидации пожара привлекалось 3 единицы основной пожарной техники и 12 человек личного состава.








Mike Dre±ms
Mike Dre±ms   страна по ip - ua 10 мая 2016, 09:56     +1      
5-поверхівка — то все-таки не висотка)) Ну принаймні у мене Черемушки ніколи не асоціювалися з висотками. Район п'ятиповерхових бараків.
   Ответить    
Анна Некращук
Почему бараков??
   Ответить    
Черчиль
Черчиль   страна по ip - ua 10 мая 2016, 10:38     +4      
Лишь бы пернуть. Где написано что это пятиповерхивка? Пожар был на пятом этаже, воду подали на верхние…карлсону?
   Ответить    
headcash
headcash   страна по ip - od 10 мая 2016, 15:17     0      
Судя по виду подъезда-это "хрущевка ".
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 10 мая 2016, 19:06     +1      
В пятиэтажке разве есть лифт? Посмотрите на первое фото!
   Ответить    
Неравнодушный
Ужасный сюрприз ожидал хозяев после приезда. Чтобы такого не было, надо дружить с соседями и доверять свои ключи от квартиры надёжному соседу, который остаётся дома на праздники и выходные.

Я прав или нет? Или сейчас такое время, когда даже родственнику доверить нельзя ключи?
   Ответить    
БиберХам
Да вы знаете и это не спасёт, если произойдёт ночью и сосед будет крепко спать, просто необходимо вырубать электричество и не только в самой квартире, но и на щитке, ну придётся помучаться и помыть холодильник перед отъездом, зато всё останется цело
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 10 мая 2016, 11:15     -5      
Что за сомнения? Доверять нельзя. Они могут передать ключи Пуйлу! И почему не предположили что хозяева уехали в Россию на празднование 9 Мая?
По существу. Когда уезжаешь на долго нужно отключить газ, перекрыть воду а на входе электричества поставить надежные и соответствующие нагрузке автоматы и ничего не произойдет как ба Пуйло не хотел!
   Ответить    
 Кард
Кард   страна по ip - od 10 мая 2016, 11:18     +1      
Ну зачем вы так иронизируете
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 10 мая 2016, 11:45     +4      
Может был не прав?! Просто на думской есть "патриоты" которые куда надо и ненадо вставляют Путина.Просто не пойму толи они его недолюбливают, толи напоминают народу что есть такой типяра чтобы не забывали! Полюбому засланные козачки!
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 10 мая 2016, 12:39     -4      
Кроме вас никто в этой теме Ухйла не вспоминал. Но на ранних стадиях шизофрения лечится. Обратитесь к врачу пока не поздно.
   Ответить    
 Кард
Кард   страна по ip - od 10 мая 2016, 10:31     +3      
Я часто бываю в разьездах и доверяю своему соседу он кормит попугая моего
   Ответить    
Starik
Starik   страна по ip - od 10 мая 2016, 13:56     +6      
Пожар был в моем 10-этажном доме, люди уехали на дачу…из-за пожара на 3 кв.м. залили 4 этажа, текло по лестнице, как водопад, выбили на лоджии все окна и даже металлопластиковую раму…а дыма почти не было…но народу набежало созерцать…чисто, шоу устроили, все тротуары были забиты зрителями ((( 
   Ответить    
Вера Медведенко
Это, наверное возле "Копейки". Чисто случайно шла вечером из магазина и обратила внимание на лоджию с выбитыми стёклами и закопчённым балконом и вдруг читаю про это здесь.
   Ответить    
Майя Шемчишена
а мне кажется кто то болен пуйлом и ключами.
.. чашечку чая будете…
   Ответить    
Вип2013
Вип2013   страна по ip - od 11 мая 2016, 09:02     +2      
Дом 10 этажный, люди все отключили, а курить и бросать окурки нехер шо на улицу, для этого пепельница есть! Горела обшивка!
   Ответить    
   Правила


6element