В высотке на одесских Черемушках горела квартира
0
Вчера одесские спасатели тушили пожар в высотном доме, расположенном на улице Генерала Петрова. По прибытии к месту вызова в 16:59 открытым пламенем горела квартира на 5-м этаже.
Спасатели не смогли попасть к очагу возгорания из-за бронированных дверей, а хозяева были в отъезде. Для тушения огня организовали подачу воды на верхние этажи и добрались до очага по автолестнице. В 17:35 пожар был полностью ликвидирован на площади 3 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причины и ущерб пожара устанавливаются. К ликвидации пожара привлекалось 3 единицы основной пожарной техники и 12 человек личного состава.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
5-поверхівка — то все-таки не висотка)) Ну принаймні у мене Черемушки ніколи не асоціювалися з висотками. Район п'ятиповерхових бараків.
Ответить
|
 |
Лишь бы пернуть. Где написано что это пятиповерхивка? Пожар был на пятом этаже, воду подали на верхние
карлсону?
Ответить
|
 |
Судя по виду подъезда-это "хрущевка ".
Ответить
|
 |
В пятиэтажке разве есть лифт? Посмотрите на первое фото!
Ответить
|
 |
Ужасный сюрприз ожидал хозяев после приезда. Чтобы такого не было, надо дружить с соседями и доверять свои ключи от квартиры надёжному соседу, который остаётся дома на праздники и выходные.
Я прав или нет? Или сейчас такое время, когда даже родственнику доверить нельзя ключи?
Ответить
|
 |
Да вы знаете и это не спасёт, если произойдёт ночью и сосед будет крепко спать, просто необходимо вырубать электричество и не только в самой квартире, но и на щитке, ну придётся помучаться и помыть холодильник перед отъездом, зато всё останется цело
Ответить
|
 |
Что за сомнения? Доверять нельзя. Они могут передать ключи Пуйлу! И почему не предположили что хозяева уехали в Россию на празднование 9 Мая? По существу. Когда уезжаешь на долго нужно отключить газ, перекрыть воду а на входе электричества поставить надежные и соответствующие нагрузке автоматы и ничего не произойдет как ба Пуйло не хотел!
Ответить
|
 |
Может был не прав?! Просто на думской есть "патриоты" которые куда надо и ненадо вставляют Путина.Просто не пойму толи они его недолюбливают, толи напоминают народу что есть такой типяра чтобы не забывали! Полюбому засланные козачки!
Ответить
|
 |
Кроме вас никто в этой теме Ухйла не вспоминал. Но на ранних стадиях шизофрения лечится. Обратитесь к врачу пока не поздно.
Ответить
|
 |
Я часто бываю в разьездах и доверяю своему соседу он кормит попугая моего
Ответить
|
 |
Пожар был в моем 10-этажном доме, люди уехали на дачу
из-за пожара на 3 кв.м. залили 4 этажа, текло по лестнице, как водопад, выбили на лоджии все окна и даже металлопластиковую раму
а дыма почти не было
но народу набежало созерцать
чисто, шоу устроили, все тротуары были забиты зрителями (((
Ответить
|
 |
Это, наверное возле "Копейки". Чисто случайно шла вечером из магазина и обратила внимание на лоджию с выбитыми стёклами и закопчённым балконом и вдруг читаю про это здесь.
Ответить
|
 |
а мне кажется кто то болен пуйлом и ключами. .. чашечку чая будете
Ответить
|
 |
Дом 10 этажный, люди все отключили, а курить и бросать окурки нехер шо на улицу, для этого пепельница есть! Горела обшивка!
Ответить