новий год2



В Южном 10-метровый «боевой робот» поднял флаг Украины


На копье огромного робота, установленного возле портового контейнерного терминала в городе Южный Одесской области, появился украинский флаг.

Фото необычной акции на своей страничке в Facebook опубликовал гендиректор компании ТИС Андрей Ставницер.




Напомним, трансформер–великан был установлен на въезде в терминал в 2009 году. Его высота составляет около 10 метров. Скульптура сделана из бэушных автобусов, ЗИЛов и прочего металлолома. Изначально композицию назвали «Человекоподобный боевой робот ТИС–1КБ».

Тогда представители ТИС, которые спроектировали и собрали робота, шутили, что «он предназначен для охраны рубежей компании и поддержания общественного порядка».







Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 3 апреля 2014, 11:07     +41      
Это трофеи.
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:23     +11      
Видимо робот защитил ДУМСКУЮ от статьи про Гурвица…)

Куда статью дели?!!! ) 
   Ответить    
Старый Лисс
Трансформеры на службе армии

теперь москоли точно побоятся напасть…
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 3 апреля 2014, 11:08     -9      
Теперь ждём публикации фото Меган Фокс с украинским флагом.
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 3 апреля 2014, 11:13     +5      
+1
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 3 апреля 2014, 11:14     +27      
Скоро на всех пляжах Крыма…
   Ответить    
Неравнодушный
Приветствую!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 апреля 2014, 11:51     +7      
Скатертью дорога, Тата Яга! Блохастого  не забудь прихватить с собой!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:06     +4      
Мой яд по сравнению с твоим просто мед! Уходя-уходи, Тата Яга!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:24     -6      
Я же говорю, ЗЛЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ И НЕДАЛЁКИЕ.
:)
Ты мне тоже нравишься.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:42     +3      
Ты себя не узнала, это ты просто давно к зеркалу не подходила, подойди к нему и прозреешь!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:53     -7      
Ну, давай еще свой мощный интеллект продемонстрируй так же ярко и зримо.
Или из возраста сказок еще не вышел?
:) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:56     +4      
Это ты хорошо в образ Таты Яги вошла, никак тебе из него не выйти!
   Ответить    
Старый Лисс
а что мы можем?! кроме как ненавидеть
сам вали и оставь нас в нашем дерьме!

савок, жополиз путлера, иди ватниками торгуй
чемодан-вокзал-рассея!
   Ответить    
Матрос Кошка
Это ментальная проекция. Мы добрее вас намного. Мы ищем хоть какой-то позитив а вы в Украине видите только плохое. Что у вас в душе творится задумайтесь.
   Ответить    
baltimyr
baltimyr   страна по ip - ua 3 апреля 2014, 12:45     -8      
Читая комментарии, в частности ваши, могу сказать, что вы не добрее даже Ким Чен Ына, так что тебе скорее надо задуматься…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:51     +9      
Так это если просто читая, а вы еще попробуйте думать, а не только буквы читать, хотя, вряд ли вам это под силу!
   Ответить    
baltimyr
baltimyr   страна по ip - ua 3 апреля 2014, 13:00     -8      
Только и доказываешь, что вам лишь бы обосрать инакомыслящих)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 апреля 2014, 13:05     +8      
Так ты же сам начал обсырать! У тебя амнезия?!
   Ответить    
Иван_Иванович
Нет, он типичный путинский прихвостень. Их комментарии не отличаются оригинальностью. все как под копирку. Мне их, убогих даже жалко))
   Ответить    
Матрос Кошка
Я по красней мере верю в эту страну и ее народ. В отличие от любителей России, живущих тут.
   Ответить    
baltimyr
baltimyr   страна по ip - ua 3 апреля 2014, 12:59     0      
Я не за присоединение к России, но не хочу, что бы страной управляли те же яйца, только в профиль, и не хочу что бы забывали подвиги наших дедов, не хочу, что бы мы зависели от кого — либо…да куча всего и я думаю, вы все меня понимаете, лучше быть со своими, чем с шакалами из Европы.
   Ответить    
Матрос Кошка
А я не хочу быть со «своими» потому что я не оправдываю действия России и ее фактически агрессию. Поправ договор о ненападении как Германия в 41-м. Россия потеряла мое доверие и вообще уже давно. Я не буду закрывать глаза на ее подлую подрывную деятельность и ее методы принуждения к союзам. Значит это не союзник а империя, государство-агрессор, страна желающая быть гегемоном и метрополией и указывать нам что и как делать и на каком языке говорить. А героев все помнят и не забывают эта истерика искуственная. Все геройствовали и все зверствовали и пора уже это понять и смотреть на вещи объективно.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 апреля 2014, 13:06     +8      
Чем парашинские шакалы лучше европейских, у нас территорию какие шакалы оттяпали?!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 3 апреля 2014, 13:03     -5      
Только вчера мне втирали про эгрегор. Если верить, что все станет лучше, то станет лучше. Что-то глядя на Юлю, Кролика и всю гоп-компанию — ну не верится, что лучше станет.
   Ответить    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 3 апреля 2014, 14:16     +2      
Гляньте Яныка — полегчает сразу, а лучше лично к нему в Ростов.
   Ответить    
микрографоман
Который, в свою очередь, филиал ZIK?))
   Ответить    
patriot Odeskiy
с все и даже ветер)вспомните покрышки на ГрушЕвского  
   Ответить    
Старый Лисс
да мы тоже так делали
правда у нас наигранней вышло
   Ответить    
patriot Odeskiy
вы с нашим флагом УКРАИНЫ делали??? валите в свою рашу или Пмр и там кречите беркут там спасать омон будет
   Ответить    
Иван_Иванович
Я не пойму вас, лис. То вы поддерживаете парашистов, то гоните на них. Вам пора бы уже определится, за кого вы 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 апреля 2014, 16:52     +4      
Это обычный тролль-провокатор!
   Ответить    
patriot Odeskiy
побольше расея б кричали ещё не все инвестиции ушли!!
   Ответить    
Матрос Кошка
Цены на нефть могут резко упасть с нынешних $100 до $75 за баррель в течение ближайших трех-пяти лет. Об этом пишут в недавнем исследовании Эйми Джаффе, исполнительный директор по энергетике и устойчивому развитию в Калифорнийском университете, и профессор экономики Rice UniversityМахмуд Эль-Гамаль, сообщают «Ведомости». По прогнозу экспертов, изменить ситуацию могут три новых источника нефтедобычи, которые до недавнего времени не считались значимыми с точки зрения увеличения предложения, – глубоководные месторождения, сланцы и нефтеносные пески.
   Ответить    
Матрос Кошка
А что вы скажете если Россия будет добывать сланцевый газ у себя и в Крыму.

В России уже в ближайшее время может начаться разработка месторождений сланцевого газа. На уровне губернатора Забайкальского края разработаны проекты соглашений  региона с «Газпромом» и «Роснефтью», где фигурируют условия добычи сланцевого газа и угольного метана для нужд газификации Забайкалья и Бурятии. Об этом «Известиям» рассказал руководитель представительства Забайкалья в Москве Федор Луковцев. Однако газовая монополия пока выступает против разработки месторождений сланцевого газа, планируя газифицировать регион с помощью сжиженных газов.

Читайте далее: В России могут начать добывать сланцевый газ - Известия

Ну не лицемерно ли, а? 
   Ответить    
Yevgen Lasman
Им можно, они ж «у себя дома». Ну по крайней мере так себя чувствуют :( 
   Ответить    
Алексчел
Спокойствие, только спокойствие. О том, что гривна должна упасть не знали только те, кто не интересовался.
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 3 апреля 2014, 12:06     +4      
Правый сектор в который раз сдержал обещание. На этот раз о применении боевых роботов. ГКБ Приднестровья уже отправило на их перехват 2 cуперсовременных истребителя 6-го поколения (по классификации НАТО — mamalyga).
   Ответить    
кпсс 2
кпсс 2   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:25     -7      
вот кто нас теперь защитит и накормит
Американский флаг повесили на штаб-квартиру СБУ! » E-news.in.ua
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 3 апреля 2014, 12:30     +8      
Дешевый фотошоп, на гвноресурсе кремлевском.
   Ответить    
кпсс 2
кпсс 2   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:37     -8      
а если не фотошоп, что скажешь, что всё хорошо и это типа наши друзья и пашинский винтовку не вывозил с майдана.
   Ответить    
кпсс 2
кпсс 2   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:52     -8      
кстати говноресур украинский
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:53     +8      
Медведчук тоже типа украинец!
   Ответить    
Алексчел
Я бы сказал, что не уверен фотошоп ли это, если бы не второй флаг… Это как нужно людей недооценивать, чтобы такое выдавать за оригинал?
   Ответить    
patriot Odeskiy
вод представте себе чтоб вашли на улицу майдан антимайдан и соединились в борьбе против корупции ментовского беспредела против плохой работы жкх и так далее чиновники офигели бы или хотя бы на субботник в какой то парк но это всё мечты люди привыкли слушать указания политиков((((
   Ответить    
Матрос Кошка
Антимайдан по такому поводу не выйдет никогда. Только бабло и ненависть их мобилизуют. Ну и еще гарантии людей вроде Кидалова имеющих власть в том что менты их не тронут — тогда они очень смелые.
   Ответить    
patriot Odeskiy
наверное вы правы!!! что когда они подошли к дюку я кроме ненависти я не чего не увидел(((но там не все люди за деньги и это печально!!! но в этом виноваты наши власти которые внушали людям что мы русские и мы живем в отдельном городе от Украины и в этоге убили культуру и уважение к каким либо ценностям. многие элементарного не знают что город построили не русские!
   Ответить    
Матрос Кошка
Украина либо будет украинской либо ее не будет вообще. Если мы пойдем на уступки шовинистам то будем им уступать и дальше до тех пор пока триколор не заменит наш прапор над учереждениями в городах юго-востока. Похоже что диверсанты, титушки и местные коллаборанты не успокоятся. Будет что-то очень скоро и будет повторяться. Их задача запугать Евромайдан в Одессе своей численностью. Пока что их боевики где-то в Херсоне занимаются рейдерством. На выходные уверен что они вернутся. Каски и дубинки рано убрали, еще предстоит с ними встретиться. Думаю там будут и те самые тролли, любители к примеру таких сайтов как Жуть времени или Третий Римъ. Мне не понятно одно. Есть же в горсовете еще влиятельные люди и в СБУ наверняка много людей которым надоело что об них российские чекисты вытирают постоянно ноги. Почему они не действуют и не положат конец царевским, кидаловским и марковским художествам.
   Ответить    
baltimyr
baltimyr   страна по ip - ua 3 апреля 2014, 12:55     +4      
Да, только в сбу сидят люди, которые вместо своих прямых обязанностей занимаются рейдерством, крышеванием, одним словом бандиты из 90-х, только с корочками, да и российские чекисты просто будут посерьёзнее наших пузаней.
   Ответить    
Матрос Кошка
Ну а тем влиятельным владельцам заводов и пароходов им что не надоело это все. Им нужен покой в стране или нет.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:59     +3      
Не, они на войне больше бабок заколотят.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:58     -1      
Откуда знаешь про чекистов, вербовали недавно или сам из них?!
   Ответить    
patriot Odeskiy
ну как показывает практика они думают что оно всё само успокоится как это думал витя межигорский если даже кидалов по тв выступает и возбуждает сепаратистов к бою!!!
   Ответить    
Матрос Кошка
Да, стране пора давно избавиться от воротил бизнеса из 90-х. Слишком они недалекие люди.
   Ответить    
baltimyr
baltimyr   страна по ip - ua 3 апреля 2014, 12:53     -5      
ты что, поц?
Патриоту
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:58     -3      
Еще какой! Отборный.
   Ответить    
patriot Odeskiy
а что вы ещё умеете кроме оскорблений???или только материться и кричать росея
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 3 апреля 2014, 13:06     -3      
Сала Украине, смерть творогам!
   Ответить    
patriot Odeskiy
вот именно и кричать вон бендеры одесситам )интелект гения
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 апреля 2014, 13:11     +6      
Роисся вперде!
   Ответить    
Матрос Кошка
Это китайцы решили подзаработать на патриотизме. И как всегда буквы перепутали. Таких китайских ляпов море. Например «Сопатка лаперная». Кто знал что это станет таким популярным.
   Ответить    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 3 апреля 2014, 14:18     0      
Типичный антимайдановец к нам в гости. С тирасполя давно приехал?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:37     -2      
!!!
   Ответить    
кпсс 2
кпсс 2   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:41     -1      
Какие новые власти, может всех поменяли на честных и корупции уже нет. В очередной раз развели лохов.
Одесский ГАСК возглавил [смотрящийk из Киева   | OTKAT — в теме, но не в доле. | Свежие новости Одессы
   Ответить    
patriot Odeskiy
ахахах )таймер правдивое издание кваснюка и маркова )) да с коррупцией за месяц не можно побороться а темболее в таком городе как Одесса где 80% бизнеса находиться в тени!
   Ответить    
кпсс 2
какая разница чьё издание, факт он и в африке факт, или в прокуратуре что-то изменилось
   Ответить    
patriot Odeskiy
ну давайте опять голосовать за эдиков и партию рыгов тогда точно всё измениться ) 
   Ответить    
кпсс 2
кпсс 2   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:55     +1      
в том то и дело, что голосовать не закого, сплошная жоппа беспросветная. Одни воры сменили других, причём без вазелина
   Ответить    
patriot Odeskiy
в этом я с вами согласен но не надо кричать россия надо просто обьединяться а не работать на руку тому же путину и наводить порядки самим
   Ответить    
Матрос Кошка
Мы катастрофически зависим от России и она этим пользуется. Надо отрывать свою экономику от нее. Проблема в том что даже то что касается топливных сборок для АЭС, наше горе-правительство будет покупать их в ЕЭС и даже не подумает строить тут свое производство. Тяжело но надо бороться. Мы же не можем как Россия тупо сидеть на трубе и радоваться стабильности пока цена на нефть не рухнула.
   Ответить    
кпсс 2
а кому работать на руку, турчинову, коломойскому или может Воней
   Ответить    
patriot Odeskiy
а вы что хотите в раше продаться за пару копеек там всё намного хуже чем вам кажется я там был пару раз у родичей больше не хочу!!! а вы были хотя бы в европейском  городе каком то? 
   Ответить    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 3 апреля 2014, 14:20     +1      
на путлера поработайте, у него же там нет коррупции, инфа 146%, киселёв сказал.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 апреля 2014, 13:01     0      
А чем этот плох?!
   Ответить    
patriot Odeskiy
он чем то на витю похож))
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 3 апреля 2014, 13:45     +3      
Добники и гепники наконец объединились и стали полноценными гопниками.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 апреля 2014, 13:58     +5      
95-й квартал автор!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 3 апреля 2014, 19:31     0      
Так я на авторство и не претендую.
   Ответить    
patriot Odeskiy
но хоть не рабы)как некоторые
   Ответить