зезман2



3 апреля 2014, 10:55   

В Южном 10-метровый «боевой робот» поднял флаг Украины


0

На копье огромного робота, установленного возле портового контейнерного терминала в городе Южный Одесской области, появился украинский флаг.

Фото необычной акции на своей страничке в Facebook опубликовал гендиректор компании ТИС Андрей Ставницер.




Напомним, трансформер–великан был установлен на въезде в терминал в 2009 году. Его высота составляет около 10 метров. Скульптура сделана из бэушных автобусов, ЗИЛов и прочего металлолома. Изначально композицию назвали «Человекоподобный боевой робот ТИС–1КБ».

Тогда представители ТИС, которые спроектировали и собрали робота, шутили, что «он предназначен для охраны рубежей компании и поддержания общественного порядка».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 3 апреля 2014, 11:07     +41      
Это трофеи.
   Ответить    

Старый Лисс
Трансформеры на службе армии

теперь москоли точно побоятся напасть…
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 3 апреля 2014, 11:08     -9      
Теперь ждём публикации фото Меган Фокс с украинским флагом.
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 3 апреля 2014, 11:13     +5      
+1
   Ответить    
BARS_777
Скоро на всех пляжах Крыма…
   Ответить    
Неравнодушный
Приветствую!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 апреля 2014, 11:51     +7      
Скатертью дорога, Тата Яга! Блохастого  не забудь прихватить с собой!
   Ответить    

микрографоман
Который, в свою очередь, филиал ZIK?))
   Ответить    
patriot Odeskiy
с все и даже ветер)вспомните покрышки на ГрушЕвского  
   Ответить    
Старый Лисс
да мы тоже так делали
правда у нас наигранней вышло
   Ответить    

patriot Odeskiy
побольше расея б кричали ещё не все инвестиции ушли!!
   Ответить    
Матрос Кошка
Цены на нефть могут резко упасть с нынешних $100 до $75 за баррель в течение ближайших трех-пяти лет. Об этом пишут в недавнем исследовании Эйми Джаффе, исполнительный директор по энергетике и устойчивому развитию в Калифорнийском университете, и профессор экономики Rice UniversityМахмуд Эль-Гамаль, сообщают «Ведомости». По прогнозу экспертов, изменить ситуацию могут три новых источника нефтедобычи, которые до недавнего времени не считались значимыми с точки зрения увеличения предложения, – глубоководные месторождения, сланцы и нефтеносные пески.
   Ответить    

Алексчел
Спокойствие, только спокойствие. О том, что гривна должна упасть не знали только те, кто не интересовался.
   Ответить    
anubis
Правый сектор в который раз сдержал обещание. На этот раз о применении боевых роботов. ГКБ Приднестровья уже отправило на их перехват 2 cуперсовременных истребителя 6-го поколения (по классификации НАТО — mamalyga).
   Ответить    
кпсс 2
кпсс 2   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:25     -7      
вот кто нас теперь защитит и накормит
Американский флаг повесили на штаб-квартиру СБУ! » E-news.in.ua
   Ответить    
anubis
Дешевый фотошоп, на гвноресурсе кремлевском.
   Ответить    

Алексчел
Я бы сказал, что не уверен фотошоп ли это, если бы не второй флаг… Это как нужно людей недооценивать, чтобы такое выдавать за оригинал?
   Ответить    
patriot Odeskiy
вод представте себе чтоб вашли на улицу майдан антимайдан и соединились в борьбе против корупции ментовского беспредела против плохой работы жкх и так далее чиновники офигели бы или хотя бы на субботник в какой то парк но это всё мечты люди привыкли слушать указания политиков((((
   Ответить    
Матрос Кошка
Антимайдан по такому поводу не выйдет никогда. Только бабло и ненависть их мобилизуют. Ну и еще гарантии людей вроде Кидалова имеющих власть в том что менты их не тронут — тогда они очень смелые.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:37     -2      
!!!
   Ответить    
кпсс 2
кпсс 2   страна по ip - od 3 апреля 2014, 12:41     -1      
Какие новые власти, может всех поменяли на честных и корупции уже нет. В очередной раз развели лохов.
Одесский ГАСК возглавил [смотрящийk из Киева   | OTKAT — в теме, но не в доле. | Свежие новости Одессы
   Ответить    
patriot Odeskiy
ахахах )таймер правдивое издание кваснюка и маркова )) да с коррупцией за месяц не можно побороться а темболее в таком городе как Одесса где 80% бизнеса находиться в тени!
   Ответить    

patriot Odeskiy
но хоть не рабы)как некоторые
   Ответить    
кпсс 2
Закончится это всё очень плохо. Мало того что просрали крым так ещё экономику сейчас развалят и точно приведут к гражданской войне. Боксёр должен драться, сапожник шить сапоги а пастор пастерить в церкви.
   Ответить    
patriot Odeskiy
но в рассие те же самые боксёры священники и артисты!!! и в нашем городе был агафангел!!! но его уже нету)кто то работает всё таки
   Ответить    
кпсс 2
кпсс 2   страна по ip - od 3 апреля 2014, 14:07     -2      
Обама Джону Керри: — Я не понял, за те 5 млрд долларов, что мы потратили на майдан… мы, что?… Русским Крым купили! ?…
   Ответить    
patriot Odeskiy
Хочется напомнить про «великих» вождей: дочь Сталина сбежала из СССР и стала гражданкой США. Сын Хрущёва сбежал и стал гражданином США.

Дочери Путина живут в США. Дочь министра ИД Лаврова живёт в США. Как так получилось, что их Россия недостаточно хороша для их же детей?

А страна, которую они же малюют империей зла -- хороша? Может быть, они вам лгут?

Когда Американцы говорят, что Сирия или Иран зло, никто из американских граждан туда не иммигрирует. Наоборот, американцев оттуда эвакуируют.

Когда русские чиновники говорят, что США зло, детей они стремятся увезти именно туда. Подальше от мира, который сами же строят в России.

А вот рассерженные граждане -- живут в России. И приезжают в неё из комфортной заграницы в самый ответственный момент. Как так?

Ответьте же на простой вопрос: кого на самом деле волнует судьба России? Кто связывает свою жизнь с ней, а для кого это просто дойная корова?
   Ответить    

Алла Шевченко
Вот что сейчас творится на Думской и во всей Украине… Битва
   Ответить    
   Правила




24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
7