|
Похитителей декоративных растений, обворовывавших парки и скверы Южного, задержали местные полицейские. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, за несколько ночей они нанесли городу ущерб почти на 150 тысяч грн. Благодаря программе видеонаблюдения «Безопасный город», выяснилось, что набеги на зеленые зоны с туями, буксусом, можжевельником и хризантемами совершали мужчина и женщина. Правоохранители установили, что это жители Одессы, которые решили наладить своеобразный бизнес, сбывая похищенные насаждения на одном из одесских рынков. Задержали их возле южненской автостанции, когда они собирались возвращаться домой с очередной партией выкопанных декоративных культур. Растения возвращены работникам коммунального предприятия, занимающегося озеленением города, а задержанным сообщили о подозрении по части 2 ст. 185 УК Украины (кража). СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















