|
9 сентября 2020, 11:26
В Южном задержали рекордную партию кокаина, который везли вместе с бананами из ЭквадораВ прибывшем в порт «Южный» контейнере с эквадорскими бананами обнаружили несколько сумок со 100 брикетами кокаина. Общий вес партии наркотиков составил около 112 килограммов. Как сообщили в Госпогранслужбе Украины, стоимость задержанных наркотиков на черном рынке составляет более 17 миллионов долларов. Наркотики изъяли, проводятся следственные действия. Напомним, 5 мая в порту «Южный» также в контейнере с бананами обнаружили 53 кг кокаина. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





















