В Южном заработала туристическая полиция
С началом курортного сезона в городе Южный Одесской области начала работу туристическая полиция. Как сообщила пресс-служба ГУНП, главная задача туристической полиции — обеспечение безопасности горожан и гостей города и оперативное реагирование на сообщения о правонарушениях.
Станция туристической полиции находится в парке «Приморский». С 1 июня по 30 сентября на территории пляжно-парковой зоны круглосуточно будут дежурить пешие и велопатрули.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Город Южный можно пешком обойти за пол часа. Зачем им велики? Как полицейские на них будут доставлять нарушителей общественного порядка в отделение полиции?
Відповісти
|
 |
где вас таких берут
1. Обойти пешком-то можно, но смена 8-12 часов — не охренеешь ли столько ходить? 2. В тупую голову не приходит, что они по рации вызывают патрульных с авто и пакуют туда задержанного! ?
Вопрос совершенно в другом — как эти 6 дохляков будут справляться с пьяным туристом под 130 кг весом?
Відповісти
|
 |
В острую голову не приходит мысль о том , что патрулирование улиц лучше проводить на автомобилях? Попробуй посидеть своей попой на велике те же 8-12 часов. Потом расскажешь свои ощущения. Полицейские велопатрули нужны в парковой зоне, где не проедет авто. А там уже при необходимости по рации вызвать подкрепление на автомобилях. Смены можно сделать и по 4 часа.
Відповісти
|
 |
Автомобиль — дорого само по себе + его заправка + неэкологичность (для дебилов, которые будут рассказывать про электромобили есть отдельный чан в аду) Велосипед — минимум в 30 раз дешевле
Я не предлагаю ездить по 8-12 часов на велосипеде — даже на авто никто не будет ездить столько времени. Смена по 4 часа — это 6 человек на одно рабочее место, т.е. 12 человек на один патруль — если вы не совсем идиот, то поймёте, что столько человек в полиции просто нет.
Сейчас городская застройка такова, что на патрульном авто можно проехать только по центральным улицам — внутри кварталов передвигаться на нём практически нереально. А велосипедист проедет везде. Я же не предлагаю на велосипедах преследовать автомобили, а вот подъехать на велике к пьяному быдлу и дать ему по печени вполне можно. Но только не полицейским такой комплекции.
Відповісти
|
 |
Если вы считаете себя умным, то смена полицейского патруля может иметь и 2 чел. Если вы не доверяете полиции, то это ваши проблемы. Но 6 чел вполне смогут задержать одно пьяное быдло массой 130 кг. Кстати, в их обязанности не входит применение физической силы.
Відповісти
|
 |
ещё раз задам риторический вопрос — где же вас таких берут! ? Смена не только может, она обязана иметь не меньше двух человек — я об этом и написал. Вы читать-то вообще умеете? А понимать прочитанное? 6 человек в белых футболках с последней фотографии смогут задержать пьяное агрессивное стотридцатикилограммовое быдло только при помощи шокового пистолета, которого у них нет.
А если в их обязанности не входит применение силы — то нахрен они нужны? Ходить смотрящими и вызывать братков в случае чего? Какая-то не полиция, а гопота получается.
Відповісти
|
 |
Чисто для особо одаренных: С 1 июня по 30 сентября на территории пляжно-парковой зоны круглосуточно будут дежурить пешие и велопатрули. При чем тут улицы и автомобили? Сам же херню сморозил, сам на нее ответил, но противоречий не заметил))
Відповісти
|
 |
Я уже вижу, как эти шесть дохляков в белых футболках повисли на одном пузатом любителе выпить под 130кг и пытаются его сдвинуть с места.
Відповісти
|
 |
Как то неуважительно ты отзываешься о полицейских.
Відповісти
|
Правила
|
| 21 серпня |
| 10:16 | Постріляв і додому: одесит, який поранив двох ТЦКшників в Аркадії, відбувся умовним терміном |
| 08:35 | Ворог атакував пункт пропуску «Табаки» на Одещині: рух на кордоні з Молдовою зупинено  1 |
| 20 серпня |
| 21:55 | Одеса втратить ще одного Пушкіна, а регіон — у антирейтингу деколонізаторів 26 мэрия хоть что-то делает |
| 20:00 | Від «тушок» до сучасності: коротка історія того, як партійні лідери вчилися виключати депутатів, досвід Одеси 2 |
| 18:10 | Одеський суд захистив дівчину, якій податкова виставила рахунок за OnlyFans 3 |
| 16:20 | Згадував Московського патріарха: в Одеській області розгорається конфлікт із правлячим архієреєм УПЦ (відео)  4 |
| 14:28 | До −20% на цілий день: Hawaii дарує ще більше приводів для відпочинку (на правах реклами) |
| 12:45 | Ворог вдарив безпілотниками по Одеській області: четверо людей постраждали |
| 12:31 | Rolex із «Сьомого», один карат для дружини та Bentley від її щедрого колишнього: одеський топ-чиновник звільнився, блиснувши декларацією  10 |
| 10:25 | Автомобіль у кюветі, донька з травмою носа: автомобіль Олі Полякової потрапив у ДТП дорогою до Одеси 15 |
| 09:20 | Вночі ворог завдав удару по півдню Одеської області: 13 тис. абонентів без світла, згоріло кілька причепів із продуктами (фото)  1 |
| 08:36 | Повернулася після корупційного скандалу й знову взялася за старе: одеському психіатру призначили 6,6 млн грн застави за схеми для ухилянтів 17 |
| 19 серпня |
| 22:00 | Чиста пантоміма: у новій виставі одеситка перевтілилася у П’єро, моряка та жиголо (фото) |
| 20:07 | «Я її прилаштувала, більше не телефонуйте!»: в Одесі зниклу кішку не повертають власниці — але чи справді це була Джулі  16 |
| 18:21 | Екологічна міна на рейді Одеси: чим загрожують узбережжю пошкоджені суховантажі  30 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|