фр4



В законсервированной одесской колонии остались служебные собаки: их спасают волонтеры  


Кроме большого количества котов, на территории законсервированной после бунта заключенных Южной исправительной колонии №51 остались служебные собаки.

Об этом сообщают активисты организации Animal SOS Odessa.




«В колонии в заложниках системы остались собаки, которые верой и правдой работали здесь. Колония сейчас не функционирует, и поэтому собаки лишены питания и ухода», — говорится в сообщении.

Впрочем, судя по фото, выглядят овчарки, которых в учреждении осталось около десяти, неплохо. На выходных им привезли купленные за счет пожертвований 100 кг мясопродуктов и 100 кг круп.

Пенитенциарная служба разрешила зоозащитникам отдать псов в хорошие руки. «Часть животных уже пристроили, остальным ищем дом», — заключила волонтер Яна Титаренко.

 









TataY
TataY   страна по ip - od 7 октября 2019, 23:33     +19      
Очень грустно! Надеюсь собаки найдут новых хозяев. А сволочи, которые их бросили там без зазрения совести, новых хозяев найдут точно.
   Ответить    
Святогор
Тех кто выбросил собак — привлечь по 299-й статье и упрятать в колонию!
 Виновных в этом случае нетрудно найти.
   Ответить    
dima.od.ua
Это не могут быть служебные собаки. Служебные собаки должны закрепляться за кинологическим подразделением и ставиться на довольствование. И переводятся они вместе с подразделением. Да и сами сотрудники, как правило, очень привязываются к своим 4-лапым напарникам.
А те, что остались, скорее всего ничейные/бродячие/потомки служебных, которые там жили и живут. Как в гаражных кооперативах.
   Ответить    
Olena Denisova
!!! Правильно говорите.
   Ответить    
Святогор
Тогда что там делали некинологические собаки?
Те кто их приручил — всегда в ответе за них!
   Ответить    
брат Ватан
Стоооооп! А как же хозяева?
   Ответить    
Святогор
Хозяева — работники колонии, их нетрудно найти, несмотря на то что те уехали, оставив собак напрызволяще. То что они сделали со своими питомцами — меня очень возмутило.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 октября 2019, 05:54     -2      
Гицель, когда ты травишь на Таирова собак, тебя это никак не возмущает?
   Ответить    
Великолепный
Шляпа Антоновна, зачем ты ешь собак?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а верблюдов он не ест?
   Ответить    
DarkAngel
Опасаешься за свою жизнь, верблюд?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 октября 2019, 06:31     -1      
О, сладкая гермафродитная парочка: Великалепная Варвара и Спиртовая Дырка, причём хрюкают в унисон ;) 
   Ответить    
Великолепный
Он ими закусывает боярышник.
   Ответить    
 Insider
Шляпа Засранского, не бреши, если бы он тобой закусывал, то тебя бы уже не было на сайте ;) 
   Ответить    
 Insider
Шляпа Засранского, зачем ты опять бредишь?;)
   Ответить    
Святогор
Почему не вопят что её отравили?
Они все когда-либо умирают.
Они же не ангелы…
Хотя некоторые считают иначе.
   Ответить    
Matilda57
Хорошую и ученую собаку заберут быстро
Мне померанский шпиц нравится, с удовольствием забрала бы. 
   Ответить    
Великолепный
Там собак таких пород не было.
   Ответить    
Святогор
Там скорее всего одни метисы
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Порівняй мій коментар і свій. Висновок сам зробиш?
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 8 октября 2019, 06:48     -9      
Сравни свою долю с собачьей. После развала Совка тебя, сторожевого пса режима, хозяева ведь тоже бросили. Поэтому ты так озлобился на Москву?
   Ответить    
Неравнодушный
Ніхто мене не кидав, я нормально прослужив 25 років.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 8 октября 2019, 06:50     -6      
Кому?
   Ответить    
Святогор
Совку? или партноменклатуре?
   Ответить    
Неравнодушный
Як  же так можна було залишити  собак як якийсь непотріб? Це багато про що говорить про ситуацію в колонії.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 8 октября 2019, 06:50     -7      
Приюти собачку, ведь она, как и ты, бывший мусор :)
   Ответить    
Святогор
Он даже зоозащитников не поддержит в обвинении руководства колонии..
   Ответить    
Olena Denisova
А хто їх залишив? Візьміть собак проскануйте чіпи і будете знати, кому вони належать.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 8 октября 2019, 07:10     -7      
Чем не повод выпить. Открывай! Да не бутль стекломоя тащи, в честь праздника доставай боярышник!
   Ответить    
Неравнодушный
Я тобі дозволяю випити за моє здоров'я. Тільки якщо щиро! А мені ще рано — дуже багато роботи сьогодні. Сьогодні, наприклаж,   приснився сьогоднішній судовий процес, швидко встав і записав ту промову, яка прийшла у  сні.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 октября 2019, 07:24     -6      
а как же Барселона? Или пальма-де-майорка?
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 8 октября 2019, 07:25     -8      
На твоих похоронах 100 грамм русской водки выпью.
   Ответить    
Неравнодушный
Так нормальна людина ніколи не напише.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 октября 2019, 07:48     -6      
Не присылайте ему приглашение, пусть облизывается
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 октября 2019, 06:33     +1      
Лупан и без повода нажрется, у него ни дня без литра бояры внутрь;)
   Ответить    
Все буде добре!
рузькой?
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 8 октября 2019, 18:58     -2      
Да, русской. И пусть тебя вывернет мехом вовнутрь от осознания этого :) 
   Ответить    
Все буде добре!
так який — не зрозуміло?
рузькій?чи росіянській?чи рашковський?
ти визначись для початку!
   Ответить    
Джон 3
Во сне до адвоката прийшла промова. А срок подзащитному дадут почему-то реальный.))
   Ответить    
DarkAngel
Если во сне снятся "промови" явно дела плохи.
Шизофрения прогрессирует, очень быстро.
Неравнодушный, вам не суд надо, а в дурку. Кукуха едет.
   Ответить    
Kol-o-Bok
DarkAngel   -  Між іншим, Мендєлєєву Д.І. його відома всім (сподіваюсь, Вам також) періодична таблиця елементів наснилася під час відпочинку.
.
А вже після цього сновидіння він винайшов оптимальний склад так званої «руской водки».
Певно, на радощах
:-)
Хоча,не виключно,що ці події відбувалися у зворотньому порядку
   Ответить    
DarkAngel
Сравнили гения Менделеева. И этого недалекого Неравнодушного.
Может у тебя, колобок, тоже с кукухой не все в порядке?
   Ответить    
Kol-o-Bok
DarkAngel — Вибачайте, добродійку, але в моєму написанні був "елемент" до якого Ви ще зросли.
:-(
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 8 октября 2019, 07:26     -7      
Адвокат Пopoшенко — русский:

   Ответить    
Неравнодушный
Росіяни різні бувають. Інколи  бувають і нормальні люди серед них.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 8 октября 2019, 08:00     -7      
Как ты отличаешь хороших от плохих? По новостям на 5-м канале?
   Ответить    
Неравнодушный
Ти — погана людина і це зразу видно.
   Ответить    
DarkAngel
А вы хороший??
Как человек? Как адвокат?
Почему у хорошего адвоката Кравчук отмотал почти 2 своих срока?
   Ответить    
Святогор
Как собака различает плохих и хороших, кого облаять, а кого нет?
Кто кость кидает — тот хороший, кто ничего — тот плохой.
   Ответить    
Неравнодушный
Це питання до прокурорів і суддів. Адвокат не може виправдати невинну особу.
   Ответить    
Все буде добре!
даю пораду  з тролями не розмовляти! шліть їх на хер одразу!
тому що все буде марно : і докази, і логічні ланцюжки , все! воно не нормальне…
   Ответить    
Великолепный
Сам то, почему троллишь меня и других комментаторов, паршивец?
   Ответить    
Все буде добре!
коли тобі вказують на ущербність — то це не тролинг!
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 8 октября 2019, 19:01     -1      
А колы Небайдужому вказують на ущербнисть — то цэ тролынг?
   Ответить    
Все буде добре!
ватна паскуда — купи Українську клавіатуру!
потім можешь щось варнякати нашою Солов'їною!
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 8 октября 2019, 19:13     -2      
А ну щэ понэгодуй :)
   Ответить    
Все буде добре!
давай — ще раз пішлю тебе : 
пішов у ватну сраку грйобаний гамадріл!
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 8 октября 2019, 19:18     -2      
А тоби нэ соромно розмовляты тиею ж самою мовою що и я?
   Ответить    
Все буде добре!
мені огидно з тобою розмволяти! бо ти розмволяєшь псячою!
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 8 октября 2019, 19:28     -1      
А якщо придивитись уважнiше? :)
   Ответить    
Все буде добре!
давай ще — вже і хутро назовні! і очі мабуть повилазали! давай ватко! перертворюйся на людину!
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 8 октября 2019, 19:35     -1      
А ну ще тут менi похрюкай :)
   Ответить    
Все буде добре!
ні, помилився я — не виходить з тебе людина…
тоді — тільки на мило можна…
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 8 октября 2019, 20:07     -1      
Тэбэ навить на органы нэ визьмуть :)
   Ответить    
Все буде добре!
доречі — ти вже підготовився до 14 жовтня?смазав сфінктер чимось? що не репнув!
день УПА пройди з розмахом! очікуються кожнорічні вибухи ватних пердаків! да покраще ніж на новий рік!
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 8 октября 2019, 20:48     -2      
ДУПА идет вслед за Пopoхом. На те же три русские буквы :)
   Ответить    
Все буде добре!
ги — диви, диви — бомбить його! гааа — як різнокольорово срака то пала!
не забудь поцілувати правор наш! на коліно одне стань! скільки вас ватних підорасів вчити?! …но нічого!
все буде добре!
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 8 октября 2019, 21:40     -2      
У нас все будет хорошо, а вы, питары, пойдете вслед за Пopoхом :) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 октября 2019, 06:35     -1      
Написал гермафродитный питар Лупан Спиртович Дыркин;)
   Ответить    
Все буде добре!
у кого у вас? у ватінів? НІ — вже ніколи у вас в Україні не буде нічого добре!
якщо не копчення у БП — то ссилка у ростов!
так шо зглатуй люба, зглатуй!
   Ответить    
Неравнодушный
Добре. На честь свята всім недругам амністія! Вітаю усіх юристів з професійним святом! Хай щастить у всьому!
   Ответить    
Великолепный
И путина тоже амнистируешь? Какой же ты «добренький». )
   Ответить    
Неравнодушный
Тебе і інших моїх недругів на «Думській», включаючи гермафродитну Дирку, амністую. А твого улюбленого  Путіна чекає Гаагський трибунал.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ахахахаха! більш влучно було написати "Діромаху"!!!
   Ответить    
Все буде добре!
диро-прірву!
   Ответить    
Все буде добре!
диро-всесвіт!
   Ответить    
Великолепный
все написал или что-то забыл? Дыропоц.
   Ответить    
 Insider
Ты все прочитал или что-то без очков своего дедушки не разглядела, Великалепная адвокатша Дырки?;)
   Ответить    
Великолепный
Не бреди. В отличие от тебя, я про твоего любимого путина ролики не кручу. У меня их нет вообще.
   Ответить    
 Insider
Шляпа филолуха, не бредЬ, а не бредИ;)
   Ответить    
Великолепный
Шляпа Антоновна, я написал "не брели". Надень очки сам.
   Ответить    
 Insider
Слепондя, сама одень, ты написала "не бреДи";)
   Ответить    
Великолепный
Не бредь.
Какая тебе разница, попа или задница? Смысл понятен, Мариванна.
   Ответить    
 Insider
Дураивановна, как таких как ты безграмотных филолухинь принимают в мэрию на работу?;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 октября 2019, 09:07     -5      
слабенький список…не хватает как минимум сериалов меч☺
   Ответить    
Великолепный
В твоем списке нет ни одного отечественного фильма, в том числе, снятого на Одесской киностудии и к.с. им. А Довженко, начиная с «Места встречи…» и «Десять негритят».
   Ответить    
Все буде добре!
це для тебе, старе ти совкове лайно, "отєчєство" тільки те що було в УРСР?  а після тебе вже коробить?
   Ответить    
Великолепный
Очевидно,  ты гоvно молодое? Похвально.  Меня это не коробит. Написал наиболее знаковые фильмы.
Если ты знаешь названия кинофильмов в жанре детектива, снятые в Украине за годы независимости, то напиши. И не бузи. А то, что было до её независимости, стало историей, которую тебе полезно знать.  В такой футболке, как у тебя, можно только ворон и воробьев отпугивать с огорода. А все будет хорошо у твоего лечащего врача. Шут гороховый.
   Ответить    
Все буде добре!
так! знаю! "Позивний Бандерас" — як на мене кращій військовий детектив за багатьох совкових! і за штірліца теж…
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 8 октября 2019, 19:12     -1      
А що самэ тэбэ прываблюэ у цьому фильми? Чому ты вважаешь його найкращым сэрэд усих украйинськых бойовыкив?
   Ответить    
Все буде добре!
ги — точна! там таку ж ватну паскуду, як ти — на багнет наматували! у всіх подробицях!
   Ответить    
DarkAngel
Если сам себя не поздравишь, то никто не поздравит.
Сегодня день юриста, но вы к этому не имеете никакого отношения.
   Ответить    
Неравнодушный
Дирка, ти амністована. Якщо продовжеш далі писати нісенітниці,  Всевишній тебе дуже покарає. Не експериментуй!
   Ответить    
DarkAngel
И это пишет атеист?
   Ответить    
Все буде добре!
ага, покарає — язика відпиз*дячить!
   Ответить    
Великолепный
Это тебе язык укоротит.
   Ответить    
Все буде добре!
Аве Сатанас?
   Ответить