В Затоке агрессивные торговцы нелицензионным алкоголем напали на полицейских
Потасовка произошла в курортной Затоке во время рейда по торговым заведениям, который полицейские проводят с целью установления фактов незаконной торговли спиртными напитками и табаком. Как сообщили в ГУНП, в одном из магазинов лицензию на продажу алкоголя и сигарет продавщица предъявить не смогла.
Вместо этого на разборки с проверяющими пришли ее 29-летний муж и 56-летняя свекровь, которые стали вести себя агрессивно, ругались и толкались. Во время потасовки женщина оторвала погон с униформы участкового офицера полиции. Относительно работницы торговой точки полицейские составили административный протокол по ч. 1 ст. 156 (нарушение правил торговли алкогольными напитками и табачными изделиями) КоАП. А муж со свекровью будут привлечены к административной ответственности по ст. 185 за злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника полиции.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Какое быдло там только не держит торговые точки.А при злостном неповиновении полиция имеет право применять спецсредства и оружие.
Відповісти
|
 |
админка??? вы смеетесь? захрыть нахрен этот шалман, наложить штрафы, а за неповиновение сотрудникам — в сизо на прием к Неравнодушному. чему их янки учили? — не понятно. в этом плане они мне очень нравятся — голос повысил — морда в пол, чуть какое-то движение — расценивается как нападение на полицейского и оружие наголо. а тут
реформаторы хреновы
Відповісти
|
 |
Я бы этим тупым барыга ещеб пиз.улей выписал хороших!
Відповісти
|
 |
На прошлой неделе оказалась в Затоке, встречалась с людьми, передавала посылку в Гомель, мне хватило буквально несколько часов, чтобы голова пошла кругом от того убогого смрадного шалмана, что представляет из себя нынешняя Затока. Провинциальщина, несусветная грязь, убожество, мерзость.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
В Киеве ромы в помещении полиц. участка побили копов и ушли, гордо подняв головы! Нафик такая полиция, не могущая обезопасить хоть себя, не говоря про народонаселение? А Затоку не троньте, то святое!
Відповісти
|
 |
И мысли не было «трогать» вашу Затоку. Было одно желание — уехать поскорее от этой потной, воняющей всеми продуктами человеческой жизнедеятельности (это я так, очень изящно высказываюсь, дабы не разрушать сложившийся имидж интеллигентного комментатора) клоаки. Ощущение было, что попала в эпицентр эвакуации, где варятся в плотном бульоне толпы полутрезвых неадекватных, подуревших от жары и убогих удовольствий людей. Понимаю владельцев отелей на разный карман и прочих фавел, это горячее время, надо успеть заработать на год вперед, но ехать туда
святые угодники, ни под каким видом. Особенно сейчас, когда на эквивалентную сумму можно получить достойный отдых в приличной стране.
Извините ничего личного.
Відповісти
|
 |
Ну да не Монте-Карло. Но пересичным грамадянам нашей гордой страны вполне подходит.
Відповісти
|
 |
Налоговой себя вообразили вымогатели и тунеядцы х ре но вы.Воров и грабителей в Затоке всех отловили уже?
Відповісти
|
 |
Пришли снимать мзду.Не получилось.Опять полиция в ментов превращается.
Відповісти
|
 |
по ходу жители Затоки вообще думают что они Государство в государстве
Відповісти
|
 |
Затока разная, девушка видит только то, что хочет увидеть или то из чего сама. Я отдыхала в разных странах и те кто хвалит Турцию или Египет, наверное, там никогда и не были либо не выходили из своего отеля, что равноценно. Вонь и грязные арабы которые вечно тебя трогают и что-то бельмечут это конечно несомненно лучше
ха-ха-ха..рассмешили или Красное море где акулы вечно отгрызают конечности
ну кому что, но поносить Затоку нет смысла, если у Вас есть деньги Вы и в Затоке отдохнете как короли, а если нетУ, то Вам в Египет к грязным арабам и акулам)
Відповісти
|
 |
Людиии, аууу!!! Не тупите, я пошутил про святое в Затоке, ПОШУТИЛ!!
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 3 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 5 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото)  1 |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|