Двухлетняя девочка выпала из окна второго этажа в курортном поселке Затока Белгород-Днестровского района.
Как сообщает пресс-служба облУВД, ребенок с тяжелыми телесными повреждениями госпитализирован, врачи борются за жизнь малышки.
Вызов в милицию поступил из больницы, куда доставили девочку. В ходе досудебного расследования установлено, что родители ребенка — жители Киева. Они приехали в Затоку на отдых и снимали там жилье. В момент ЧП вместе с ребенком в комнате находилась мама. Девочка прыгала на кровати у открытого окна, во время прыжка она оперлась на москитную сетку и выпал из окна.
Бездействие матери квалифицируют по статье 166 Уголовного кодекса Украины (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Всегда ругаюсь с родителями которые полностью открывают окна. Только на проветривание!!! В доме маленькие дети, им не объяснишь, что москитная сетка не закреплена!
Что за статья? Какая опека или попечительство? Разве это не ее родная дочь? И почему «злостное невыполнение обязанностей»? Разве мать этой девочки раньше допускала неоднократное падение ее с высоты или иной недосмотр? Милиции п. Затока необходимо пройти переаттестацию.
опять москитная сетка, сколько детей расстались с жизнью, нужно на законодательном уровне разработать меры обеспечивающие безопасность крепления и эксплуатации, доблестной милиции заняться своими прямыми обязанностями, возбуждаются там где не надо
Спасатели, прибывшие на место, нашли ее на дне обрыва. Они спустились к ней и с помощью нош перенесли в карету скорой помощи. По словам очевидцев, девушка 1992 года рождения повредила шею и не могла двигаться сама.
Спасатели, прибывшие на место, нашли ее на дне обрыва. Они спустились к ней и с помощью нош перенесли в карету скорой помощи. По словам очевидцев, девушка 1992 года рождения повредила шею и не могла двигаться сама.
Директор-воришка курицы и ароматы для поездов от торговцев шоколадом: в Одессе вскрыли сеть подозрительных компаний
Приморский суд оштрафовал уроженку Теплодара на 136 тыс. гривен за фиктивное предпринимательство. Женщина согласилась стать зиц-председателем фирмы за 5 тыс. гривен в месяц. По данным следствия, в конце 2022 года она оформила на себя ООО «Генерс».
Ощадбанк в Одессе выселяют из крупного помещения из-за проблем с арендой
Хозяйственный суд Одесской области поддержал позицию муниципалитета и решил выселить «Ощадбанк» из трёх этажей здания на проспекте Князя Владимира Великого.
На Аллее Героев в Одессе семьи погибших военных повязали символические ленты
Руководитель организации ГО Родина Янголів Світла Ангелина Любчак,отметила, что вышиванка это символ несокрушимости народа, который продолжает борьбу и ежедневно платит огромную цену за право быть свободным.
День вышиванки в Одессе. На Европейской площади почтили память погибших защитников.
«Все собрались почтить наших воинов. Мы знаем, что наши мужчины стояли за Украину. Даже на передовой они не падали духом мы видим, сколько видео они присылают оттуда: они танцуют, поют, поддерживают боевой дух, потому что по-другому нельзя. Мы сильная нация».