В Затоке группа молодых людей избила милиционеров
Неприятный инцидент произошел сегодня ночью в Затоке, у базы отдыха «Вестра». Группа молодых парней избила там сотрудников милиции. Об этом «Думской» сообщили очевидцы происшествия.
По их словам, у девушки, отдыхавшей в компании молодых парней в одном из расположенных рядом с базой баров, украли мобильный телефон. Она вызвала милицию. На место прибыла следственно-оперативная группа, у которой по неизвестной причине возник конфликт с приятелями пострадавшей. Те избили милиционеров, а одного из них закрыли на территории базы. Сотрудники органов запросили подкрепление. К базе подъехало человек 20 вооруженных правоохранителей, которые совместно с охранниками рекреационного учреждения задержали нападавших.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Нет, этот как раз показывает какая быдлота у нас живет.
Відповісти
|
 |
Вот такая вот у нас страна: половина — флегматичные пресмыкающиеся, половина — агрогопота. Вы из которых будете? Хотя, можете не отвечать
Відповісти
|
 |
Это показывает какая быдлота у нас отдыхает
Відповісти
|
 |
Зачем такая милиция, которую могут избивать гопники? Гнать их в шею.
Відповісти
|
 |
Вы не правы! Милиция должна уметь драться и обладать спецприемами, но!!! среди быдло-гоппиков есть и кмс и мс по боксу, борьбе и тд! И при чём такие гопари, что по 3-5 ментов унесут за раз
Відповісти
|
 |
При нападении на сотрудника милиции он имеет право применять табельное оружие.
Відповісти
|
 |
Несколько случаев с таким исходом и горячие головы призадумаются, а, стоит ли перечить правохранительным органам при исполнении служебных обязанностей.
Відповісти
|
 |
Рукоприкладство боксёра приравнивается к применению холодного оружия!
Відповісти
|
 |
Неправильный взгляд на как Вы выразились «мусоров»! Конечно, в данной структуре есть откровенные мрази и стяжатели, но встречаются и отзывчивые и вменяемые сотрудники
Вам повезло в жизни, что не обратились в эту структуру, как к ЕДИНСТВЕННО возможной-а такие случаи в моей жизни были
И есть кого помянуть добрым словом!
Відповісти
|
 |
Пока граждане не научатся жить по законам, уважать тех, кто призван общественный порядок охранять, о цивилизованной жизни можно только мечтать.
Відповісти
|
 |
пока милиция не научится жить по закону никакого общественного порядка не будет. Я например знаю о том, что затокская милиция крышует воров-карманников на центральной аллее. И думаю, что не только карманников
Відповісти
|
 |
Алаверды*) пока те, кто призван охранять общественный порядок не научатся уважать простых граждан, толка тоже не будет.
Відповісти
|
 |
В том то и дело что встречаются, и есть кого вспомнить добрым словом!!! и уменя есть такие. это в прошедшем времени уже к сожелению! На данный момент уважения к ним столь минимально
что и говорить не хочется.
Відповісти
|
 |
А все в очередной раз из-за тп, которая не следит за своими вещамив кармане нужно телефон носить, а не на столе оставлять
.А менты ,наверное,решили не париться и хотели обыскать этих же парней)))
Відповісти
|
 |
Скорее всего так и было. Не думаю, что пацаны начали-бы прессовать ментов запросто так. Да ещё и закрывать одного в заведении. Будем надеяться, что новая полиция будет оперативно и адекватно реагировать на заявления граждан.
Відповісти
|
 |
«прибыла следственно-оперативная группа, у которой по неизвестной причине возник конфликт с приятелями пострадавшей.» Чему их учили в университете ВД? Как инструктировали перед прибытием на место происшествия? В общем, сами виноваты. «одного из них закрыли на территории базы.» Хорошо, что не в туалете. Не повезло затоквцам с милицией.
Відповісти
|
 |
В начале 2000-х в Белгород днестровском районе завелся один отморозок, грабежи и разбои колотил по пару штук в день. Фамилия у него была Брынза. Начались облавы на него, он играл в партизана пере одевался в женщину, жил в камышах. Чем дальше тем хуже было, начал стрелять по ментам из бреза. Попадал и он под выстрел, но убивать человека не каждый решится, даже если законом разрешено, так жалели дурака молодого. тогдашний Беркут начал его гонять (специально задействовали). В конце концов беркута шмальнули его с автомата навылет и повязали. Рана сквозная была органов важных не задето, легкая, дуракам везет. Насобирали ему эпизодов целый мешок и статьи вроде тяжкие и в ментов шмалял и разбои с оружием. Вот когда дело дошло до суда, уже покойный судья по фамилии кучерявый дал ему каким-то макаром аж 5 лет лиш.св. Все были в а..уе. Чтоб было понятно с учетом удо это фактически года 3-3, 5 отсидки. Говорят что урока смеялся с конвоиров, когда его вели после суда.
Відповісти
|
 |
Нельзя всех под одну гребенку грести.Тем более не зная всех обстоятельств дела.С одной стороны бить милиционеров это плохо. С другой стороны есть такие милиционеры которые совсем не милиционеры исходя из гражданских и моральных понятий. Я например имею достоверную информацию о том, что только на центральной аллее в Затоке работает порядка тридцати воров-карманников и все они крышуются местными мусорами извините иначе их назвать нельзя. Возможно и телефон был украден теми кто работает под мусорской крышей. В результате чего и возник конфликт. В Б-Днестровском районе еще та ментовско-гаишная клоака сложилась(((
Відповісти
|
 |
В той же Затоке в ночь открытия Z-Games киевского фотографа с применением «баллончика» «гопнули» на фотоаппарат Nikon D4 и обьектив общей стоимостью 140 тыс. грн.
Відповісти
|
 |
Бар-кафе случайно был не с названием «Голубая Устрица»?
Відповісти