зезман2



7 июня 2018, 20:50   

В Затоке обнаружили логово сепаратистов


0

Бывший заместитель председателя Одесской облгосадмистрации Соломия Бобровская обнаружила в одной из гостиниц курортного поселка Затока трансляцию сепаратистских пропагандистских телеканалов «Новороссия» и «Оплот», подконтрольных пророссийским террористическим организациям «ДНР» и «ЛНР».

«Приезжайте в Затоку в Одесской области, посмотрите Новороссию и Оплот! Сразу в отеле, недалеко от моря, в 900 км от Донецка и 1200 от страны-оккупанта. И это не приграничный район в ПМР», — написала Бобровская на своей странице в «Фейсбуке».




Позже экс-чиновник добавила, что этим вопросом занимаются правоохранительные органы.

Фото — Соломия Бобровская


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дурдом им. Лысого
А хочешь посмотреть, как 152-мм путинская гуманитарка разносит Авдеевку? Хорошее кино.
   Ответить    

Cenia
Cenia 7 июня 2018, 21:02     +10      
Расстрелять!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Puzirek
Puzirek 7 июня 2018, 21:06     +15      
Если есть смарт, можно и без тарелки.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да уж, у тебя реально в голове фаршмак, потерянно все, кроме аппетита, животное одним словом!
   Ответить    

miting
miting   страна по ip - od 7 июня 2018, 23:48     +6      
дебил года
   Ответить    
Ли-Хун
Ли-Хун 8 июня 2018, 08:28     +10      
Форшмак головного мозга!
   Ответить    
Великолепный
Судя по всему, это копия фильма, записанная с их телеканала. Надо чем то развлекать отдыхающих.
У неё есть фото приёмного устройства?
   Ответить    
Puzirek
Puzirek 7 июня 2018, 21:10     +21      
Телек очень похож на смарт-самсунг, путем несложных манипуляций, имея доступ в интернет,  можно смотреть любой канал или фильм.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Тёма Ласло
заходишь думая что серьезная новость а в итоге опять цирк
   Ответить    
Неравнодушный
… это далеко не цирк! Это предательство и госизмена.
   Ответить    

Тёма Ласло
мне кажется что самим названием новости думская троллит   эмм   ну я надеюсь
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 июня 2018, 21:38     +4      
Была гостиница — и нет гостиницы. )
   Ответить    
Petroff
Petroff 7 июня 2018, 22:05     +9      
О, как пердаки у ваты бомбит)
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 7 июня 2018, 23:08     +7      
Тревога тревога волк украл зайчат!!
   Ответить    
Великолепный
Если это логово сепаратистов, то где сами сепаратисты, Бобровская не сказала?
   Ответить    
Неравнодушный
В одесской мэрии?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Коренной_Одессит1
Не, я конечно извеняюсь но зачем из людей делать поцов?
В отеле разные люди отдыхают как и во всей затоке, много приезжают с Донецка, Луганска, Днепра, Запорожье, Мелитополь, Беларуси и тд русскоязычное населения, туристы они все разные, они не понимают или плохо когда тв все на украинском а они в отеле и хотят отдохнуть что то посмотреть на каком языке им более понятно, ну да днр канал ну и что?! Что здесь запрещающего по моральным принципам. Это разжегание вражды между народами, ООО там по русски сепаратисты сразу. Пиздец они что политику высматривают они фильмец включили что за маразм.
Если бы я приехал в беллорусь а там все каналы были бы на белорусском и был канал каких то врагов на русском или украинском понятном мне языке то я бы смотрел тв на более понятным и мне было бы фиолетово чей канал и тд. 
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 8 июня 2018, 09:01     -4      
это потому, что ты баран.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 8 июня 2018, 09:04     -1      
… причём зомбированый.
   Ответить    

Коренной_Одессит1
Пусть хоть на китайском смотрят, не отпугивайте туристов.
Нам главное шоб туристы были а мы зарабатывали.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Сразу видно, что ты « сурьезный» бизнесмен, кукурузу на пляже продаешь или за 2 гривны, вес угадываешь?)
   Ответить    

Коренной_Одессит1
Зачем вы трогаете политику в туристической зоне, пускать или нет решают пограничники, а обвинять что люди посмотрели вражеский канал на отдыхе да ещё и туристы моразм.
   Ответить    
Елена Гаврилова
Что за бред.Одесса всегда была свободной.что от красных что от белых а таг же и от черных и смотрела и будет смотреть что хочет какая бы власть не пришла
   Ответить    
Zorin
Zorin   страна по ip - od 8 июня 2018, 17:18     0      
Агенты Кремля: под видом курсов таможенных брокеров в Одессе незаконно работает московский институт/

Агенты Кремля: под видом курсов таможенных брокеров в Одессе незаконно работает московский институт  - [Одесская правдаk
   Ответить    
Zorin
Zorin   страна по ip - od 8 июня 2018, 17:22     0      
Что говорить о Затоке, …если в центре Одессы под видом курсов где «якобы» обучают на  таможенных брокеров, вполне легально осуществляют свою деятельность лица, представляющие интересы бизнеса страны агрессора. Но это ещё не самое страшное в этой истории. Так называемые руководители и хозяева данных курсов пошли ещё дальше. Пользуясь своими связями, гражданка  Елена Коробкова старший преподаватель ОНМУ и Наталья Шпак также старший преподаватель ОНМУ занимались непосредственной вербовкой украинских граждан, в вооружённые формирования так называемых «ЛНР» и «ДНР». Схема в данном случае оказалась очень несложной. Елена Коробкова успевшая обзавестись в своё время «хорошими» друзьями, а именно с лидерами сепаратистов Валерием Болотовым и Павлом Губаревым, руки которых по локоть в крови украинских граждан. Так вот вышеуказанные граждане нашей страны, если их таковыми конечно можно назвать (Елена Коробкова вдобавок к этому «привлекла» еще и своего супруга, который имеет непосредственное отношение к морскому делу), вербовали граждан нашей страны. Под видом оказания им помощи в трудоустройстве для работы на судах иностранных компаний, их переправляли на территорию страны агрессора в Ставропольский и Краснодарский край, откуда они прямиком направлялись на оккупированную, неподконтрольную территорию.
Остается только догадываться и задавать вопросы правоохранительным и контролирующим органам…как такое может быть на протяжении длительного периода времени? Надеюсь, когда-то мы узнаем ответ на этот вопрос, а лица, принимавшие непосредственное участие в поддержке, а возможно и финансировании террористических образований «ДНР» и «ЛНР» понесут заслуженное наказание.
   Ответить    
Коренной_Одессит1
Я думал мне показалось а ты таки долбаеб.
Не имею времени тратить на пустословного малолетку…
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 8 июня 2018, 19:19     +1      
Не знаю, ко1, почему вам не могут объяснить ещё раз прописные истины.
Государство имеет право и обязано защищать своё информационное поле, а, проще говоря, себя и своих граждан от вражеской пропаганды. Посидите и посмотрите  вышеназванные каналы и поймёте, что ничего хорошего они об Украине не вещают. А коль так, абсолютно логичен запрет на их вещание в Украине. Представляете себе картинку: в гостинице США из телевизора вещает канал исламских фундаменталистов?? Я не представляю.
Ну и, конечно же, Думская своим заголовком откровенно троллит пани Бобровскую. Потому, что, к сожалению, каналы террористов можно посмотреть где угодно: в интернете, да и наверняка у некоторых провайдеров кабельного ТВ. 
   Ответить    
   Правила



19 июля
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
2
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
1
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
8
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
27
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
11
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
26
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже