ПС1



В Затоке обнаружили логово сепаратистов


Бывший заместитель председателя Одесской облгосадмистрации Соломия Бобровская обнаружила в одной из гостиниц курортного поселка Затока трансляцию сепаратистских пропагандистских телеканалов «Новороссия» и «Оплот», подконтрольных пророссийским террористическим организациям «ДНР» и «ЛНР».

«Приезжайте в Затоку в Одесской области, посмотрите Новороссию и Оплот! Сразу в отеле, недалеко от моря, в 900 км от Донецка и 1200 от страны-оккупанта. И это не приграничный район в ПМР», — написала Бобровская на своей странице в «Фейсбуке».




Позже экс-чиновник добавила, что этим вопросом занимаются правоохранительные органы.

Фото — Соломия Бобровская













Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дурдом им. Лысого
А хочешь посмотреть, как 152-мм путинская гуманитарка разносит Авдеевку? Хорошее кино.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… это где у вас? В Молдове, что ли?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 8 июня 2018, 07:38     +3      
…флаг Румынии, вероятно откуда-то из под Измаила.
   Ответить    
Навигатор
флаг Румынии из-под VPN) а фактов масса. Даже регулярно выставляют на обозрение в Киеве. Загуглите например так: сбу нашла оружие из россии на донбассе. Там есть и фото и фамилии. Голландцы даже показали, как российский БУК, сбивший Боинг, был на Донбассе. Только Вы не видели) странно!
   Ответить    
Тёма Ласло
с нами воюют только простые русскоязычные шахтеры которые откопали танки грады и буки в шахтах
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 8 июня 2018, 00:55     +21      
И мирные якуты…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Пиотер, ты дебил?
   Ответить    
Ли-Хун
Ли-Хун   страна по ip - od 8 июня 2018, 08:24     +6      
Даун молдавский, успокойся. Не стоит скрепеть своей подкоркой, она не предусмотрена в твоей комплектации ;) 
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 8 июня 2018, 08:34     +5      
Советую посмотреть, очередные ихтамнеты=)


   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 7 июня 2018, 22:53     +19      
Вероятно, кто-то думает, что "новороссия" и "оплот" показывают только французские комедии.(
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 7 июня 2018, 21:02     +10      
Расстрелять!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Puzirek
Puzirek   страна по ip - gb 7 июня 2018, 21:06     +15      
Если есть смарт, можно и без тарелки.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да уж, у тебя реально в голове фаршмак, потерянно все, кроме аппетита, животное одним словом!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Про одноклеточных я уже где то слышал) ты кремлебот! Так шо забейся под лавку и жди, за тобой придут…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 8 июня 2018, 07:47     +7      
Если подходить с твоей логикой, то Луи де Фюнеса нужно смотреть на французском, уж поверь, ни одного языка СС он не знал и ему по-барабану было на какой другой язык его дублировали, включая и русский.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ли-Хун
Ли-Хун   страна по ip - od 8 июня 2018, 08:25     +7      
Ты не форшмак, а безмозглая ослина!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
На Рашке от всех каналов можно отупеть.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господи двойник социопата Великолепного. Не я тупею, а вы тупеете. Потому что я смотрю оппозиционные каналы "СотникТВ" и "Эхо Москвы" и Невзорова.

   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 8 июня 2018, 08:36     -5      
Пятую колону смотришь, тупее станешь, плохо спишь, это фельетоны, а не каналы, они ни чем не отличаються от официальных, другие бабки отрабатывают.
   Ответить    
Тёма Ласло
эхо москвы существует на деньги газпрома
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 8 июня 2018, 13:42     -3      
Регистрация сша, 33, 3% принадлежит американской компании.
   Ответить    
Семёныч
Семёныч   страна по ip - nl 8 июня 2018, 18:01     -1      
Я порой худею от фактологии некоторых персонажей, дорогая редакция!

Веник кучу раз уже объяснял, что ЭМ — прибыльная много лет. По контрольному пакету акций "Газпром-Медиа" успешно ПОЛУЧАЕТ дивиденды, 18% акций у самого Веника, 16% распределены между журналистами радиостанции.
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 8 июня 2018, 23:57     -2      
Это он сам тебе рассказал или с тырнета вычитал.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин двойник социопата Великолепного.
Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат Газпром-Медиа Холдинг, 34 % поделены между журналистами радиостанции, из них 18 % принадлежат лично Алексею Венедиктову.
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 9 июня 2018, 22:22     -3      
то что ты вычитал, это хорошо, читать и я умею, только лень печатать  и не для кого, НО, каждый источник пишет по своему, есть ещё три версии.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин двойник социопата Великолепного. Эта версия самая достоверная.
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 10 июня 2018, 15:41     -3      
Достоверного на сегоднешний день ничего, ни у кого нет.тебе она нравиться просто больше.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Она мне больше всего не нравится.
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 10 июня 2018, 15:58     -3      
Тогда можешь угомониться и отдыхать дальше.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Хочу вам того же пожелать.
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 10 июня 2018, 16:33     -3      
у нас нет господ.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Это такая форма обращения.
   Ответить    
Семёныч
Есть еще версия, что это гуманоиды держат сознание людей под контролем: посмотри на Венедиктова, Ганапольский и Бунтман — они же инопланетяне 100%!

Но это не точно. Есть версия, что это все заговор Всемирного правительства вольных каменщиков!
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 8 июня 2018, 09:50     -1      
тупее и быть не может)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
" ихние" это круть крутая) ещё " ейный" гуманитарий хренов)
   Ответить    
miting
miting   страна по ip - od 7 июня 2018, 23:48     +6      
дебил года
   Ответить    
Ли-Хун
Ли-Хун   страна по ip - od 8 июня 2018, 08:28     +10      
Форшмак головного мозга!
   Ответить    
Великолепный
Судя по всему, это копия фильма, записанная с их телеканала. Надо чем то развлекать отдыхающих.
У неё есть фото приёмного устройства?
   Ответить    
Puzirek
Puzirek   страна по ip - gb 7 июня 2018, 21:10     +21      
Телек очень похож на смарт-самсунг, путем несложных манипуляций, имея доступ в интернет,  можно смотреть любой канал или фильм.
   Ответить    
Антуан
Отрубить интернет или установить китайский фаерволл!
   Ответить    
Тёма Ласло
давно пора в украине вырубить эти ваши интернеты
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Тёма Ласло
заходишь думая что серьезная новость а в итоге опять цирк
   Ответить    
Неравнодушный
… это далеко не цирк! Это предательство и госизмена.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… ты тоже считаешь что Труханов якобы "держит Одессу в украинских цветах"?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Время покажет…
   Ответить    
Вадим Б
Вадим Б   страна по ip - gb 8 июня 2018, 12:19     +2      
Так считает большинство, кроме жополиза под Ником Великолепный ( от скромности- явно не умрет). На кичу с Мэром вором тоже пойдет? В каком статусе? На жену декабристов явно не тянет.
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 7 июня 2018, 21:25     -5      
А вы смотрите только украинское кино?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Там кино мало, зато много передач, в которых льют тонны грязи, Вам видать пофиг Анелина, что тарелка в фекалиях, главное, что не ней тортик тирамису?)
Как много можно узнать о человеке, точнее, об организме, у которого отсутствует интеллект, есть только рефлексы…
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 7 июня 2018, 22:09     -3      
У меня нет на антенны, ни кабеля, ни тарелки уже 7 лет. И прекрасно обхожусь. Отключилась после того как фильм на 1, 5 часа разбавили рекламой на 2, 5 часа. И ваши выводы мимо кассы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Он скромный. Очень. Не все говорит вслух. Вдруг вы агент путнской разведки? )) 
   Ответить    
Тёма Ласло
мне кажется что самим названием новости думская троллит   эмм   ну я надеюсь
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 7 июня 2018, 21:38     +4      
Была гостиница — и нет гостиницы. )
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 7 июня 2018, 22:05     +9      
О, как пердаки у ваты бомбит)
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 7 июня 2018, 23:08     +7      
Тревога тревога волк украл зайчат!!
   Ответить    
Великолепный
Если это логово сепаратистов, то где сами сепаратисты, Бобровская не сказала?
   Ответить    
Неравнодушный
В одесской мэрии?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… расстояние небольшое!
   Ответить    
Великолепный
Главное, что до тебя дошло.
   Ответить    
Неравнодушный
Вот ты пишешь что  якобы не имеешь никакого  отношения к одесской мэрии, а как тогда тебя понимать в комментарии от 23:33?
   Ответить    
Великолепный
О том, что Бобровская была в Затоке, сообщает «Думская». О том, что Труханов держит Одессу в  цветах флага Украины тоже сообщила «Думская». Кстати, и ты давал ссылки на эту инфу.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Коренной_Одессит1
Не, я конечно извеняюсь но зачем из людей делать поцов?
В отеле разные люди отдыхают как и во всей затоке, много приезжают с Донецка, Луганска, Днепра, Запорожье, Мелитополь, Беларуси и тд русскоязычное населения, туристы они все разные, они не понимают или плохо когда тв все на украинском а они в отеле и хотят отдохнуть что то посмотреть на каком языке им более понятно, ну да днр канал ну и что?! Что здесь запрещающего по моральным принципам. Это разжегание вражды между народами, ООО там по русски сепаратисты сразу. Пиздец они что политику высматривают они фильмец включили что за маразм.
Если бы я приехал в беллорусь а там все каналы были бы на белорусском и был канал каких то врагов на русском или украинском понятном мне языке то я бы смотрел тв на более понятным и мне было бы фиолетово чей канал и тд. 
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 8 июня 2018, 09:01     -4      
это потому, что ты баран.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 8 июня 2018, 09:04     -1      
… причём зомбированый.
   Ответить    
Коренной_Одессит1
Это кокраз ты баран ничего не замечаешь что происходит.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ага, " кокраз" это диагноз твой! )
   Ответить    
Коренной_Одессит1
Пусть хоть на китайском смотрят, не отпугивайте туристов.
Нам главное шоб туристы были а мы зарабатывали.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Сразу видно, что ты « сурьезный» бизнесмен, кукурузу на пляже продаешь или за 2 гривны, вес угадываешь?)
   Ответить    
Коренной_Одессит1
Сдаю недвижимость в курортной зоне если тебе интересно.
Иди учи до ре ми своё и не делай из себя поца.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ты шо, скворечник свой сдаешь, а сам в палатку переехал?) бизнесмен мля) гы гы долго наверное бизнес план придумывал)
   Ответить