зезман2



7 июня 2018, 20:50   

В Затоке обнаружили логово сепаратистов


Бывший заместитель председателя Одесской облгосадмистрации Соломия Бобровская обнаружила в одной из гостиниц курортного поселка Затока трансляцию сепаратистских пропагандистских телеканалов «Новороссия» и «Оплот», подконтрольных пророссийским террористическим организациям «ДНР» и «ЛНР».

«Приезжайте в Затоку в Одесской области, посмотрите Новороссию и Оплот! Сразу в отеле, недалеко от моря, в 900 км от Донецка и 1200 от страны-оккупанта. И это не приграничный район в ПМР», — написала Бобровская на своей странице в «Фейсбуке».




Позже экс-чиновник добавила, что этим вопросом занимаются правоохранительные органы.

Фото — Соломия Бобровская


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дурдом им. Лысого
А хочешь посмотреть, как 152-мм путинская гуманитарка разносит Авдеевку? Хорошее кино.
   Ответить    

Cenia
Cenia 7 июня 2018, 21:02     +10      
Расстрелять!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Puzirek
Puzirek 7 июня 2018, 21:06     +15      
Если есть смарт, можно и без тарелки.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да уж, у тебя реально в голове фаршмак, потерянно все, кроме аппетита, животное одним словом!
   Ответить    

miting
miting   страна по ip - od 7 июня 2018, 23:48     +6      
дебил года
   Ответить    
Ли-Хун
Ли-Хун 8 июня 2018, 08:28     +10      
Форшмак головного мозга!
   Ответить    
Великолепный
Судя по всему, это копия фильма, записанная с их телеканала. Надо чем то развлекать отдыхающих.
У неё есть фото приёмного устройства?
   Ответить    
Puzirek
Puzirek 7 июня 2018, 21:10     +21      
Телек очень похож на смарт-самсунг, путем несложных манипуляций, имея доступ в интернет,  можно смотреть любой канал или фильм.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Тёма Ласло
заходишь думая что серьезная новость а в итоге опять цирк
   Ответить    
Тёма Ласло
мне кажется что самим названием новости думская троллит   эмм   ну я надеюсь
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 июня 2018, 21:38     +4      
Была гостиница — и нет гостиницы. )
   Ответить    
Petroff
Petroff 7 июня 2018, 22:05     +9      
О, как пердаки у ваты бомбит)
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 7 июня 2018, 23:08     +7      
Тревога тревога волк украл зайчат!!
   Ответить    
Великолепный
Если это логово сепаратистов, то где сами сепаратисты, Бобровская не сказала?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Коренной_Одессит1
Не, я конечно извеняюсь но зачем из людей делать поцов?
В отеле разные люди отдыхают как и во всей затоке, много приезжают с Донецка, Луганска, Днепра, Запорожье, Мелитополь, Беларуси и тд русскоязычное населения, туристы они все разные, они не понимают или плохо когда тв все на украинском а они в отеле и хотят отдохнуть что то посмотреть на каком языке им более понятно, ну да днр канал ну и что?! Что здесь запрещающего по моральным принципам. Это разжегание вражды между народами, ООО там по русски сепаратисты сразу. Пиздец они что политику высматривают они фильмец включили что за маразм.
Если бы я приехал в беллорусь а там все каналы были бы на белорусском и был канал каких то врагов на русском или украинском понятном мне языке то я бы смотрел тв на более понятным и мне было бы фиолетово чей канал и тд. 
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 8 июня 2018, 09:01     -4      
это потому, что ты баран.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 8 июня 2018, 09:04     -1      
… причём зомбированый.
   Ответить    

Коренной_Одессит1
Пусть хоть на китайском смотрят, не отпугивайте туристов.
Нам главное шоб туристы были а мы зарабатывали.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Сразу видно, что ты « сурьезный» бизнесмен, кукурузу на пляже продаешь или за 2 гривны, вес угадываешь?)
   Ответить    

Коренной_Одессит1
Зачем вы трогаете политику в туристической зоне, пускать или нет решают пограничники, а обвинять что люди посмотрели вражеский канал на отдыхе да ещё и туристы моразм.
   Ответить    
Елена Гаврилова
Что за бред.Одесса всегда была свободной.что от красных что от белых а таг же и от черных и смотрела и будет смотреть что хочет какая бы власть не пришла
   Ответить    
Zorin
Zorin   страна по ip - od 8 июня 2018, 17:18     0      
Агенты Кремля: под видом курсов таможенных брокеров в Одессе незаконно работает московский институт/

Агенты Кремля: под видом курсов таможенных брокеров в Одессе незаконно работает московский институт  - [Одесская правдаk
   Ответить    
Zorin
Zorin   страна по ip - od 8 июня 2018, 17:22     0      
Что говорить о Затоке, …если в центре Одессы под видом курсов где «якобы» обучают на  таможенных брокеров, вполне легально осуществляют свою деятельность лица, представляющие интересы бизнеса страны агрессора. Но это ещё не самое страшное в этой истории. Так называемые руководители и хозяева данных курсов пошли ещё дальше. Пользуясь своими связями, гражданка  Елена Коробкова старший преподаватель ОНМУ и Наталья Шпак также старший преподаватель ОНМУ занимались непосредственной вербовкой украинских граждан, в вооружённые формирования так называемых «ЛНР» и «ДНР». Схема в данном случае оказалась очень несложной. Елена Коробкова успевшая обзавестись в своё время «хорошими» друзьями, а именно с лидерами сепаратистов Валерием Болотовым и Павлом Губаревым, руки которых по локоть в крови украинских граждан. Так вот вышеуказанные граждане нашей страны, если их таковыми конечно можно назвать (Елена Коробкова вдобавок к этому «привлекла» еще и своего супруга, который имеет непосредственное отношение к морскому делу), вербовали граждан нашей страны. Под видом оказания им помощи в трудоустройстве для работы на судах иностранных компаний, их переправляли на территорию страны агрессора в Ставропольский и Краснодарский край, откуда они прямиком направлялись на оккупированную, неподконтрольную территорию.
Остается только догадываться и задавать вопросы правоохранительным и контролирующим органам…как такое может быть на протяжении длительного периода времени? Надеюсь, когда-то мы узнаем ответ на этот вопрос, а лица, принимавшие непосредственное участие в поддержке, а возможно и финансировании террористических образований «ДНР» и «ЛНР» понесут заслуженное наказание.
   Ответить    
Коренной_Одессит1
Я думал мне показалось а ты таки долбаеб.
Не имею времени тратить на пустословного малолетку…
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 8 июня 2018, 19:19     +1      
Не знаю, ко1, почему вам не могут объяснить ещё раз прописные истины.
Государство имеет право и обязано защищать своё информационное поле, а, проще говоря, себя и своих граждан от вражеской пропаганды. Посидите и посмотрите  вышеназванные каналы и поймёте, что ничего хорошего они об Украине не вещают. А коль так, абсолютно логичен запрет на их вещание в Украине. Представляете себе картинку: в гостинице США из телевизора вещает канал исламских фундаменталистов?? Я не представляю.
Ну и, конечно же, Думская своим заголовком откровенно троллит пани Бобровскую. Потому, что, к сожалению, каналы террористов можно посмотреть где угодно: в интернете, да и наверняка у некоторых провайдеров кабельного ТВ. 
   Ответить    
   Правила



17 февраля
19:21 В Одессе хотят вернуть здания «мусорного» КП: дело о сомнительной приватизации рассматривает суд
16:48 Деколонизация: в Одессе суд запретил русскую общину имени Александра Невского
3
14:51 Поставляли в рф оборудование для вражеских военных баз на миллион долларов: в Одессе задержали руководителей компании фотографии
13
12:39 Более ста классов и одну одесскую школу закрыли на карантин: есть ли повод для паники?
1
10:43 На море, как на работу: пенсионер-энтузиаст о жизни и трудностях одесского «птичьего» пляжа
9
08:39 Через буквы и цвета: одесситов приглашают почувствовать «Катарсис любви» (фото) фотографии
5
16 февраля
22:46 Дроны на субмарине-авианосце: в Украине появился квадрокоптер, взлетающий из-под воды видео
3
20:15 Захват пляжа или страх перед поджигателями: в Аркадии прямо на песке установили два забора фотографии
19
17:29 Противорадиационное укрытие в Черноморске построит фирма с самым дорогим предложением: оно обойдется в почти 100 млн грн
28
14:46 Дроны-купидоны, любовь в законе и Гарри Поттер: как в Одессе провели Библионочь фотографии
11:38 Негативно скажутся на внешней политике Украины: эксперты о санкциях против Петра Порошенко (видео) видео
38
08:43 «Чем ближе к переговорам, тем больше будет таких ударов»: военный эксперт об атаке рф по саркофагу ЧАЭС
19
15 февраля
22:29 Одесса под снежным покрывалом или запоздалая зима в феврале (фоторепортаж) фотографии
4
20:50 Одесситов приглашают на «Квартирник у Олега Филимонова» (на правах рекламы)
2
19:57 Под Одессой трое подростков пошли гулять по замерзшему пруду и утонули (фото) фотографии
8




Статьи:

Доверяй деньгам: история провала одесского лобби

Будет ли «договорняк» и какой ценой? Большинство украинцев выступают за переговоры, а оккупанты подошли к границе Днепропетровской области