В Затоке в 20 метрах от моря построили четырехэтажный дом
Незаконная застройка побережья Затоки продолжается. Между станциями «Солнечная» и «Морская» в краткие сроки возвели четырехэтажное здание прямо на песке. Расстояние от уреза воды составляет всего 20 метров.
«Разрешений ни на что нет. Это просто нахалстрой. Четырехэтажный дом, который стоит на песке», — комментирует активистка Затоки, которая прислала в редакцию видео.
А также в 75й Кошубаев, который этот дом построил. Такой жирный мерзкий узкоглазый тип А вместе с ним Литвин и Гринивкцкий, которые на Нагорной построились
Снести за счёт строителя!!! И О (ИШАКА) Бокия после легализации проституции поместить в публичный дом, что бы хоть задней частью своего тела деньги в казну приносил! Вообще ахомевшие уроды
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.