зезман2



В здании главного управления полиции Одесской области обвалился потолок – двое сотрудников пострадали (обновлено, фото)


ЧП случилось сегодня в здании главного управления полиции Одесской области, что на Еврейской, 12.

Как сообщили «Думской» источники в ведомстве, над центральной лестницей обрушился потолок.




В результате инцидента двое полицейских получили травмы.

Официальных комментариев от ГУНП пока нет.

ОБНОВЛЕНО В 12:02. В пресс-службе ГУНП подтверждают инцидент. Обрушение случилось сегодня утром.

«Пострадали двое полицейских, которые шли по лестнице, — комментирует руководитель пресс-службы ведомства Любовь Гордиевская. — Их госпитализировали с травмами — что это за травмы, пока не готовы сказать. На месте сейчас работает ГСЧС».

Часть здания обесточена. В ведомстве отмечают, что капитальный ремонт в главке проводился больше 15 лет назад.

ОБНОВЛЕНО В 12:29. Пострадавшие работают в уголовном розыске.

ОБНОВЛЕНО В 13:35. У одного из пострадавших, помимо ссадин и сотрясений мозга, диагностировали закрытый перелом обеих ног.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Адмирал Крузенштерн
Отремонтировать бы надо и бережно относиться к вверенному имуществу.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Кара небесная?)
   Ответить    
тетя Фира
Это манна небесная для данной категории.
   Ответить    

Девятый Неизвестный
ахахахаха!!!
😂😂😂😂😂
   Ответить    
Горбушка
Вот вц. и сюда путин добрался…
   Ответить    
Просто очень добрый
Путин творец "еврейских реформ"?
Надо будет записать, что бы не забыть!
   Ответить    

Не в бровь, а в глаз
Борьба с коррупцией! . Чтобы никто не догадался…
   Ответить    
Matilda57
Жаль, некрюоторым мусорам, разваливающим уголовные дела не досталось
   Ответить    
   Правила




26 февраля
22:01 Не помог даже «месячник чистоты»: одесские пляжи зимой превратили в склады инвентаря и мусора (фоторепортаж) фотографии
3
20:40 Пытался решить вопрос с правоохранителями за 10 тыс. долларов: организатору незаконного онлайн-покера грозит лишних 8 лет
19:03 Гастроли генераторов: в одесском «Чудо-городе» устроили фотосессию со словацкой гуманитаркой и увезли ее (обновлено) фотографии
6
17:31 Стрельба во время бусификации в Одессе: в ТЦК заявили, что конфликт был между их сотрудниками видео
11
15:22 Действующий ректор, экс-регионал, физик и экономист-международник: кто претендует на кресло главы одесского университета Мечникова фотографии
13:25 Нападение на автобус ТЦК у одесского «Седьмого километра»: активной участнице дали условное за раскаяние и донат армии
24
11:51 Никогда не выйдет в море: разведывательный корабль рф спустя 23 месяца после удара Сил обороны остается в Севастополе видео
1
10:10 YAKTAK в Одесі: зустріч з артистом, чия музика давно живе поруч і супроводжує у важливі моменти (на правах реклами)
08:18 Для одесского Таирова разработают индивидуальные графики отключения света
3
25 февраля
22:01 Туберкулезный кашель, алкоголь и дебоши: одесситы боятся спускаться в укрытие из-за агрессивных бездомных
2
20:13 Килл-зоны, противотанковые рвы, ловушки и капканы: Одессу и область готовят к круговой обороне
8
18:00 Гранты — отдельно, фуршеты — отдельно: в одесской мэрии расчленили департамент-монстр
3
16:28 Взрывы под Одессой: область атакуют баллистикой
16:19 «Коммунальное говно» может приносить до 40 миллионов в год: в Одесском горсовете поспорили о скидках для арендаторов
14:15 Четверть миллиарда на первый ямочный ремонт: какие одесские улицы в списке
1




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





08:13
Думская. Одесса. Война в Украине
Двое погибших в результате ночной атаки по Одесской области. Под ударами оказались объекты промышленной, энергетической и гражданской инфраструктуры. К сожалению, погибли два человека. По меньшей мере трое пострадали, им оказывается необходимая помощь.
В ОВА уточнили, что в результате ночного вражеского обстрела погибли 20-летняя девушка и мужчина примерно 45 лет. Также пострадали три человека в возрасте от 23 до 45 лет. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.



08:03
Двое погибших в результате ночной атаки по Одесской области.

Под ударами оказались объекты промышленной, энергетической и гражданской инфраструктуры. К сожалению, погибли два человека. По меньшей мере трое пострадали, им оказывается необходимая помощь.

Читать дальше

02:32
ВІДБІЙ повітряної тривоги
124177111


02:23
Предварительно чисто
6711611


02:17
С моря еще. Пока туда же
963042


02:14
Черноморск
7019


02:10
Лиманка/Совиньон внимательно
671611


02:08
Около двух десятков
3525


02:08
Черноморск/Санжейка/Великодолинское/Малодолинское
11









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×