В здании главного управления полиции Одесской области обвалился потолок – двое сотрудников пострадали (обновлено, фото)
0
ЧП случилось сегодня в здании главного управления полиции Одесской области, что на Еврейской, 12. Как сообщили «Думской» источники в ведомстве, над центральной лестницей обрушился потолок.
В результате инцидента двое полицейских получили травмы. Официальных комментариев от ГУНП пока нет. ОБНОВЛЕНО В 12:02. В пресс-службе ГУНП подтверждают инцидент. Обрушение случилось сегодня утром. «Пострадали двое полицейских, которые шли по лестнице, — комментирует руководитель пресс-службы ведомства Любовь Гордиевская. — Их госпитализировали с травмами — что это за травмы, пока не готовы сказать. На месте сейчас работает ГСЧС». Часть здания обесточена. В ведомстве отмечают, что капитальный ремонт в главке проводился больше 15 лет назад. ОБНОВЛЕНО В 12:29. Пострадавшие работают в уголовном розыске. ОБНОВЛЕНО В 13:35. У одного из пострадавших, помимо ссадин и сотрясений мозга, диагностировали закрытый перелом обеих ног.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Отремонтировать бы надо и бережно относиться к вверенному имуществу.
Ответить
|
 |
Это манна небесная для данной категории.
Ответить
|
 |
"Крыша обвалилась" у "поганных мусарков" (идиома, гротеск аллегория**) ну надо же
никогда не было и вот опять, только в новой формации
буквальной.. :)
Ответить
|
 |
Я не понимаю чему радуются злорадствующие.
Ответить
|
 |
Воровать надо меньше, меньше набирать тупых, безмозглых приматов, меньше всяких "еврейских реформ" проводить, японцы как всегда правы что ЛУЧШЕЕ-ВРАГ ХОРОШЕГО и ломать не строить также актуально для Украины…. а сегодня полный зашквар клоунов просто косяком каким то повалило
ни ума, ни фантазии, ничего
ДЕЛОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ- ЛОВИТЬ ПРЕСТУПНИКОВ, ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ ИХ ЗАПРОТОРИВАТЬ НА ЗОНУ ДО
А НЕ ПОСЛЕ, не создавать вместе с бандюками …ОПГ, и да уже и не поймешь, как отличить бандита уличного- от бандита в форме МВД? да никак
А тут Аваков так "дорулился" в МВД, что уж буквально "мусаровские" здания разваливаются
им же на головки.. Неравнодушный- это не горе- это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ВСЕГО того идиотизма и деблизма и дуриловки в системе МВД -НПУ
Ответить
|
 |
Это был кармический бумеранг-ответка.
Ответить
|
 |
злорадствующие радуются идиоме, гротеску и ещё чему то.
Ответить
|
 |
у нас нынешняя «зелено болотная» власть это сплошной гротеск и пародия, идиома с нелогизмами, игра слов со словесной эквилибристикой, ужимки, гримасы, эвфемизмы..я вам не лох мне 42 года, я вам ничего не должен, снижение тарифов это шутка, страна в смартфоне на которую нет денег вообще, учителям 4000 долларов з-плата, 40% роста ВВП за 5 лет и прочий ..«болотный газ» и экивоки в сторону Порошенко..мол «бубочке» не дают работать «поганные порохоботы». знаете что западло что он сам по себе НУЛЬ ЧИСТЫЙ ничего не умеет и не сумеет, он не обучаемый, либо выполняет задачу Кремля? возможно акценты были смазаны и в очередной раз Москва и Путин поняли, что дело не в Порошенко даже, а в народе.. что даже те мифические 73% «зедебилов!» уже наполовину стали презирать или в шоке как минимум от своего кумира
Ответить
|
 |
В логове крышевателей и прислужников мафии рухнула крыша, горе-то какое. Может случиться с каждым! Только вот не каждый пойдёт прислуживать мафии и крышевать её, годами саботировать расследования резонансных наглых общественно опасных преступлений и наглухо закрывать двери перед общественностью, приходящей к Главному областному управлению полиции в поисках ответов на горячие вопросы. Почти на всех митингах у облполиции, на которых я был в последний период, не только никто не выходил к гражданам из руководства, но представителей митингов также и не пускали вовнутрь вообще. Ну так пусть у них там хоть всё рухнет уже, раз они так относятся к гражданам. Прости боже, но так им и надо.
ХТО ЗАМОВИВ ОЛЕГА МИХАЙЛИКА?
Ответить
|
 |
Здание старое и ремонт должен быть капитальный, а не косметический.
Ответить
|
 |
Это к чему? Там, где добрался, то добрался и необязательно сам лично, а в лице — пророссийских деятелей и сепаратистов разных мастей.
Ответить
|
 |
Путин творец "еврейских реформ"? Надо будет записать, что бы не забыть!
Ответить
|
 |
не, записать — фигня, ты татуировку сделай, не поленись!
Ответить
|
 |
Борьба с коррупцией! . Чтобы никто не догадался
Ответить
|
 |
Жаль, некрюоторым мусорам, разваливающим уголовные дела не досталось
Ответить
|
 |
А когда обвалится крыша у прокуроров и судей?Очень хочется знать.
Ответить
|
Правила
|
|