В Зеленом театре упало дерево: пострадала кофейня
Чрезвычайное происшествие случилось сегодня днем в одесском Зеленом театре. Как передает корреспондент «Думской», там упала огромная ветка, которая проломила крышу кофейни Daily.
Обошлось без жертв и пострадавших.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Зеленый театр напоминает какие то джунгли вперемешку с точками общепита. дали бы уже литовцам что то там построить.Развал один.
Ответить
|
 |
Джунгли в парке — это же прекрасно! А джунгли, в которых можно вкусно и дорого поесть, — прекрасны в квадрате! Зачем там нужна литовская постройка?
Ответить
|
 |
И как Вы находите состояние зеленого театра сейчас? Я его помню во времена фестивалей "Пикейные жилеты".Он еще был целым.Сейчас порос весь этим вонючим деревом, незнаю как оно называется.И его уже не выкорчевать.
Ответить
|
 |
Как раз глист бы там все повырубывал.
Ответить
|
 |
Глист предпочитает высаживать свою породу. 
Ответить
|
 |
Снигерия. Мне лично он не очень нравится. Меня туда не тянет, был с десяток раз по поводу. Но оченьочень многим моим знакомым и незнакомым (как я вижу) он нравится. Они любят проводить там время. Во времена "Пикейных жилетов" он мне нравился чуть меньше, чем сейчас. Сам фестиваль и наша молодость скорее влияют больше на эмоциональный окрас воспоминания, чем реальное состояние театра, согласитесь. Эти советские скамейки из четырех брусьев на бетонных ногах, и по кругу по кругу — бррр. Между временами ПЖ и последними 4-5 годами он вообще стоял заброшенный, — 20 лет трущобы были, а не джунгли. Это был еще более худший период. Литовское ТЦ или подобное, было бы лучше, чем трущобы конечно, но точно хуже чем пространство для отдыха тех, кому по душе.
Ответить
|
 |
А по-моему — прекрасное место. Хоть где-то в Одессе еще не все застелено плиткой и залито бетоном
Для вас — миллион других отличных мест без "вонючих деревьев" и джунглей. А зеленый оставьте тем, кому он нравится.
Ответить
|
 |
Та там прекрасно на самом деле. Приятное хорошее место. Ну а кофейню починят, не беда). Джунгли это тоже нормально, пространство спланировано логично и удобно, зелень украшает. В Аркадии на пример джунгли заменены пустыней, и че хорошего(?)
Ответить
|
 |
Так і кортить останнім часом написати не «Зелёный театр», а «ZEлений театр». Ось вчиться, як люди роблять: . 
Ответить