2



В зоне АТО погибли 59 воинов из Одесской области, — Порошенко


Всего в зоне Антитеррористической операции погибли 59 воинов родом из Одесской области или служившие в подразделениях, постоянно здесь дислоцированных.

Об этом в ходе сегодняшнего визита в Одессу сообщил президент Петр Порошенко.


Пётр Порошенко в Одессе
Пётр Порошенко в Одессе

«Правнуки героических прадедов встали на защиту Родины и отражают агрессию – теперь не с запада, а с востока», – добавил глава государства.

Напомним, ранее Петр Порошенко почтил память освободителей Одессы на Аллее Славы и вышел в открытое море на фрегате «Гетман Сагайдачный».






Петр Порошенко
Петр Порошенко
Пятый президент Украины
322 новости, 994 фото

Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
anubis
anubis   страна по ip - od 10 апреля 2015, 17:49     +11      
Америка заметает следы! Это она роисюшку подставила и потому та кремнаш оккупировала.
   Ответить    
боруха
Меня одного бесит «зоне Антитеррористической операции»?
Это уже давно не АТО, а война!
И погибли они на фронте.

Мир праху павшим и силы живым.
   Ответить    
Домовой
вот имено почему с терористами борются рядовые жители а спец бойцы охраняют порошенко..
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Вечная память героям, павшим в борьбе с путинскими захватчиками!
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - ua 10 апреля 2015, 17:12     +15      
надо бы наградить и не забывать всех 59 !
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Пособники оккупантов — ватники — собираются устроить 2 и 9 мая шабаш в Одессе. Вопрос лишь в том, позволим ли мы им это сделать.
   Ответить    
Анна Герман
Во имя тех 59-ти кто полегли — НЕ позволим.
   Ответить    
Одесский жлоб
59 героев! Царство небесное!
А некоторым тут Lевым Игорям полномасштабную войну подавай и хоть ты вс..сь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
А вы бы володьку хотели здесь видеть? Так это ему и К спасибо скажите за кровь, смерти и пр.(((
   Ответить    
мэри
мэри   страна по ip - ua 10 апреля 2015, 21:24     +4      
Мы стали жить хуже потому что Янукович и его банда разграбили страну.потому что на нас напала россия.а во время войны не бывает экономического подьема.и кроме того новую власть не почистили.то да.но всему свое время.сейчас главное с кремлевскими шизоидами разобраться. А на революцию Достоинства.не смейте рот раззевать.Там люди шли под пули с деревянными щитами
   Ответить    
liberte
То ли дело в ДНР-ах. Ах как же там хорошо. Вот бы нам так. Да? 
   Ответить    
elektric2010
Да никогда, у них враг всегда один. Они не видят или не хотят видеть. И почему АТО?! Не слышал, чтоб столько террористов было.Раз Россия напала, так это тогда война, а раз АТО значит сам Петр признается, что никто ни на кого не нападал.И если Россия такая сильная и напала, то почему вся Украина еще не захваченная?! Что-то нелогично как-то. Интересно сколько минусов будет?)
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 10 апреля 2015, 17:23     +7      
Не забудим не простим. Вата будит гореть в аду.
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 10 апреля 2015, 17:43     -4      
К цифрам которые нам показывают, нужно ещё нолик в конце добавлять тогда будут реальные цифры!
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
А откуда у тебя реальные цифры? На Привозе услышал?
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 10 апреля 2015, 17:53     -2      
Мело место пообщаться с украинскими бойцами, не на столько всё "гладко" как нам рассказывают, картина намного мрачнее!
   Ответить    
ГУДРОН
А кто сказал, что все гладко? К сожалению, в стране еще много предателей, коррупционеров и за один год эта проблема не решается. Достаточно есть людей, готовых мать родную продать, только чтобы в карманах по-больше звенело, что уж тут интересы страны и каких-то людишек. В армии и силовых структурах все тоже не просто и не гладко, достаточно послушать отставников, мозгами живущих то ли в союзе, то ли в россии.
   Ответить    
elektric2010
Да они только тут патриоты, а те кто воюет и рассказывает о том, что реально происходит, то чушь по их мнению.Вывод один-проплаченные.
   Ответить    
Очевидец
ну тебе-то с дивана лучше видно
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 10 апреля 2015, 21:21     -2      
Очевидец, ..Это ты мне или Шелби???
   Ответить    
Очевидец
тебе, конечно.
согласен, потерь, возможно, больше. но не на порядок.
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 11 апреля 2015, 01:22     -3      
"возможно больше" вдумайся что ты написал!
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 11 апреля 2015, 01:22     -3      
"возможно больше" вдумайся что ты написал!
   Ответить    
Очевидец
ты сам сначала подумай, что пишешь. особенно перед тем, как указывать точные цифры.
откуда какой-то конкретный боец, видящий лишь маленький кусочек фронта, может знать точное число потерь? со слов других бойцов? так это уже не статистика, а ОБС. к тому. же, паникеров везде хватает.
   Ответить    
WikTor
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Очевидец
ну хорошо, что хоть один из нас умный. так переживаешь за Украину, что с дивана не слез.
а я-то, дурак равнодушный, добровольно отдал еще год армии, побывал на востоке, видел своими глазами то, о чем ты вещаешь с чьих-то слов и даже не пытаюсь называть какие-то определенные цифры.
з.ы. а цифры, похожие на те, что называешь ты, я регулярно слышал по сепар- и рашаТВ.
з.з.ы. ты считаешь, что чем больше будешь верещать р колоссальных потерях и типа 3.14здецвсепропало, тем быстрее наступит мир?
   Ответить    
Zangarmarsh
Хамить будешь в другом месте.
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
На территории мемориала 411-й батареи в Одессе сегодня, 10 апреля, был обнаружен тайник с боеприпасами. Как сообщил корреспонденту Репортера источник в правоохранительных органах, в тайнике содержались гранаты и запалы к ним, большое количество патронов для СВД, автоматов Калашникова, пистолетов Макарова и ТТ.

Находка сделана в продолжения ряда обысков, проведенных 8 апреля. По данным источника, тайник организован подозреваемыми в подготовке терактов в Одессе, задержанными в начале месяца.
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 11 апреля 2015, 02:39     -4      
Правди, правди, на кожному кроці вимагають правди. Відійдеш подалі, аж і тут, за рогом — і нам правди, і нам! Не втечеш!
А вам якої правди найбільше кортить? Короткочасної чи довготривалої? Підходьте ближче, правда в асортименті! Правда для всіх!
Правда допоміжна, правда проміжкова, правда пояснювальна… Чого
бажаєте — експресивної окличної правди чи може меланхолійної, з 
трикрапкою? Правда щоденна — ранкова та вечірня!
Не можете обрати? Тоді пропоную безпрограшній варіант — щоденна мовчазна правда на кожен день!
Питаєте, навіщо мені стільки правди? Я нею відбріхуюсь!
   Ответить    
izya
izya   страна по ip - ua 12 апреля 2015, 19:27     +3      
Вечный покой даруй им, Господи!
   Ответить    
   Правила


6element