Вагон следовавшего в Одессу поезда затопило водой из туалета
Гнилая труба треснула в туалете в одном из вагонов поезда «Рахов – Одесса». Хлынувшая вода залила пол всего вагона.
Об инциденте сообщил режиссер «Нового канала» Андрей Мрыга, которому «повезло» оказаться одним из пассажиров затопленного вагона.
«При резком толчке в вагоне треснула труба, которая прогнила давным давно. Зловоние невыносимое. Но виновным сделают дежурного по вагону, как всегда, потому что это его вагон», — сообщил пассажир.
После инцидента, во время остановки в Ивано-Франковске вагон проветрили и высушили.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
уже давно просчитано-что УЗ как пассажирский вариант практически убыточный не в силу дорог технического состояния рельсов стрелок и полотна а также географии прокладки путей и то что одна ветка используется трафиком в 80% случаях грузовым составом поездов.. пассажирские перевозки со времен СССР оставались на вторичном плане и дотациях в МПС СССР план гнали с оборота грузов повышения тоннаж поездов 30-50 тонн и состав в 4 км.. вот что там приветствовалось.. а пассажиры это так довесок.. даже в России все эти факторы несмотря на то что парк вагонов там обновился появились скоростные поезда и так далее остается пасти задних и является РЖД убыточными выживают опять же за счет грузовых перевозок опять же тоннаж электровозы в три секции или 6 не редкость там или тепловозы в 3-4 тягача и толкача а весь состав в среднем 2 км и скорость 40-50 км час как в Канаде и США между прочим.. это все равно как автодороги.. какие не делай а если фуры гонять каждые 5 минут и с перевесом никакой асфальтобетон не выдерживает нагрузок решение в идеале проложить европейские колеи и причем не как сейчас из Одессы в Харьков через пол Украины а напрямую Николаевская Херсонская Харьковская область.. наискосок.. проложив систему новых дорог именно под пассажирские перевозки и в том числе региональные скоростные и Интерсити будем иметь выход и заход в Украину компаний из Европы лоукостеры.. также в Европе переизбыток вагонов парка поездов и так далее после капремонта вполне пригодных для начала ездить у нас и далее разделение УЗ больше будет компания КАРГО и + там где реальность требует пассажирские пригородные а европейская в основе своей пассажиры а вторая компания КАРГО привозка грузов и постепенное расширение географий новых линий и пунктов назначения а иначе скоро будем в Киев пехом ходить- по тракту
Десь в 80х в Радянському союзі зробили проект якби майже гіперлупа. І тодішні економісти порахували, що собівартість цього транспорту буде десь майже як метро.. А, ну да.Це ж тоді, а зараз УЗ! )
Если бы в числе пассажиров не оказался режиссер из телекомпании, то никто ничего об этом не узнал бы. Потому, что такая ситуация, иногда бывает. Ну, как в многоквартирном доме хоть раз за 10 лет у кого-то в квартире потечет вода из трубы или сломается водопроводный кран и т.п. Объективно. Начальник поезда мог бы проводников обеспечить новыми вениками. Полагаю, что такие, как на фото, есть и в др. вагонах.
По оцінюванню коментаря відразу видно, що голосували: або болгари, або люди які не знають історії союзу, чи які не знають щось про рад.техніку..А потім у нас в Раді депутати «доценти, професори». )
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big
Новым и.о. директора «Теплоснабжения города Одессы» стал Артем Захаров.
Судя по декларации, живет новый руководитель ТГО весьма неплохо: 60 тысяч долларов и 150 тысяч гривен наличными, две квартиры, земельные участки и сразу несколько дорогих авто Volvo.
В Одессе за 10 млн грн отремонтируют аварийный дом Вернета на улице Киры Муратовой. Подряд без аукциона получила фирма «БК Делюкс Девелопмент».
В здании собираются полностью заменить кровлю, усилить деревянные перекрытия и защитить дом от протеканий. Работы планируют завершить до конца 2027 года.