artville1



21 июня 2010, 14:34   

Одесская милиция рассказала о судимости Убирии и подброшенном пистолете


1

Вахтанги Убирия, против которого возбуждено уголовное дело по факту хулиганства и стрельбы на мусорной свалке «Дальницкие карьеры», в советское время отсидел три года за дачу взятки.

Об этом сегодня на аппаратном совещании в Одесской облгосадминистрации рассказал заместитель начальника главного управления МВД в Одесской области Анатолий Бахчиванжи. Согласно его докладу, он разговаривал с коллегами из Киева, и ему подтвердили, что у чиновника и ранее были проблемы с соблюдением законности. По словам замначальника, действия Убирии на свалке были вызваны его «вседозволенностью, эмоциональностью и чувством безнаказанности — уверенности в том, что все ему сойдет с рук».


Анатолий Бахчиванжи
Анатолий Бахчиванжи

Что же касается его судимости, то она была погашена в установленном законом порядке, но, как отметил Бахчиванжи, этот факт говорит «сам за себя», какая категория людей допущена к управлению городом.

Также Анатолий Бахчиванжи намекнул, что пистолет Макарова, из которого стрелял Убирия на свалке, был подброшен позже, так как до этого сотрудники милиции провели несколько обысков в кабинетах мэрии, но оружие не обнаружили. А на следующий день, уже после того, как Эдуард Гурвиц «порекомендовал» Убирии выдать оружие, его подложили в кабинет, и оно нашлось.

Следствие по этому нашумевшему делу продолжается – пока же можно сказать только одно. Мэр Одессы Эдуард Гурвиц оказался вовсе не всесильным, и какие бы шаги он не предпринимал, но вытащить и спасти Убирию так и не смог.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:





Lux Aeterna
Кто бы сомневался, что на грядущих выборах Янук будет ставить свого человека?
А эту шваль на Думской давно пора зачистить по жёсткой схеме!!!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Хм, таки я был прав — Гурвиц намеренно, сознательно слил Убирию. Теперь ждем ящика с христианскими младенцами под служебным столом Убирии (утрирую). Или смерть от инфаркта, других исходов, учитывая сознательный \\\«слив\\\» — нет.
   Ответить    
Фроим Грач
Выражаясь «дэржавною мовою»:
этому неадекватному придурку Убирии «Жаба цыцки дасть! "…
Мэр ГЭ его не выручает, а похоже, — сознательно устраняет, как ненужного фигуранта и свидетеля прежних неблаговидных «дел»
нашего повязанного в криминале  горе-мэрчика!  
   Ответить    
Пересыпь
этот грузинец далеко не первый, кого курвиц «слил», и не последний. И вообще, он сольет любого, кто будет ему хоть в чем-то мешать, эта метода служила ему долгие годы и никогда не изменится. Поражает другое — находятся ведь все новые и новые пешки!  
   Ответить    
GOT
GOT 21 июня 2010, 15:29     +14      
А почему в государственном аппарате Украины должны быть представители третьих стран?
   Ответить    
Comrade Ambassador
Ну он гражданин Украины
   Ответить    

vladdd777
vladdd777 21 июня 2010, 15:31     +14      
…Ссогласен с Вами, Убирия — теперь нужен ГЭЙю как жертвенная овца и ни как иначе:замордовали, мол, убили гады мученика, а заодно и слить на него часть грехов гурисполкома и самому выйти сухим из воды. Утки о смерти Убыряуже летают на сайтах…
   Ответить    
GOT
GOT 21 июня 2010, 15:42     +19      
Всех груз, армян и прочую ШВАЛЬ необходимо выбить с ПАРЛАМЕНТА, РЫНКОВ и вообще с Украины, если не хотите получить КАРАБАХ, УЗБЕКИСТАН и т.д.
Их мафия не приемлет культуры.Они выросли с БАРАНАМИ и уровень их общения ПАСТУХОВИЙ.
ХОТИТЕ получить сильную и крепкую Украину — уважайте себя, совй народ и совю культуру.
Вы видели, чтобы Украинцы были в парламентах других держав?
ТАКОЙ ХОЛОЙМИС только возможен у нас.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 21 июня 2010, 17:30     +14      
«ХОТИТЕ получить сильную и крепкую Украину — уважайте себя, свой народ и свою культуру» — согласен на 1000000%.
Но давайте — мухи отдельно, котлеты отдельно! Мы возмущены тем, что Убирия совершил?! Или тем, что он грузин?! Помоему такие вещи и понятия, как «мафия», «бескультурье» и т.д. — не имеют национального признака. Хотя, откровенно, где-то в глубине души шевелится мысль, что нормальные грузины, армяне, узбеки и т.д. живут в Грузии, Армении, Узбекистане и т.д. А у нас почему-то, в основном — «киклы», «хачики» и «урюки»
   Ответить    

Sergius
Sergius 21 июня 2010, 21:09     +8      
1.Когда Лукашенко пришел к власти, то первым делом поснимал отпечатки у всей этой шушеры, которая начала разбой на белорусско-польской границе. Сразу всех как ветром сдуло.

2.В Госдуме РФ, да и министров украинцев немало. Мэр Петербурга Матвиенко отлично на украинском говорит (сам слышал). Так что не в национальности дело, а в степени баранства.
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 21 июня 2010, 15:59     +10      
ЭТО 100%
   Ответить    
распутин
В 70-х годах у наших соседей-молдован была довольно интересная группа «Оризонт» с хитом «Еу кинтэ юбиря».
     Вопрос: Еу кинтэ Убирия?
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 21 июня 2010, 21:35     +6      
Так в мэрии сегодня целое братство уголовников всех мастей.Убирия лишь маленький штрих и как оказалось самый дешевый и никчемный член этой банды.Будущий петух потерял свое место, ну что тогда домой в петушатник.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 21:37     +5      
Может, его и держали в резерве, как «мальчика для битья»?
   Ответить    
Настенька
убирие для гурвица просто шут
   Ответить    
Black corsair
А, ну-да…. Я шут, я Арлекин, я — просто смех… И балаган был плох, и балаганщик — лох. На кой ходить в театр и цирк? Не знаю.
   Ответить    
GOT
GOT 23 июня 2010, 16:50     0      
Вот теперь и повторилось чудесное \\\«ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТА\\\».
Неужели УБИРИЯ претендует на роль святого депутата в Украине.
То умирает, то воскресает.
Это уже по-истине достойная личность для нашего церковного иконостаса.
   Ответить    
   Правила



26 мая
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
2
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
2
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
9
11:36 Одессит по пьяни убил знакомого
4
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
16
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
1
08:25 Оккупанты атаковали Украину ракетами и дронами: почти все цели удалось сбить
5
25 мая
22:40 Оккупанты целый день бьют по Харькову: пятеро погибших, почти 60 раненых и уничтоженный «Эпицентр» (фото) фотографии
15
22:02 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» проиграл дома СК «Днепр-1» последний матч чемпионата (фото) фотографии
5
21:19 На 26 мая отключений электроэнергии в Украине не прогнозируют
20:01 Украинские защитники уничтожили вражеский Су-25 в Донецкой области
9
19:05 Бьются головой о стену: россияне теряют на Харьковщине в восемь раз больше людей, чем украинские защитники
19
18:02 «Инвестиции в вечность»: одесский музей показал подарки, украсившие коллекцию (фото, видео) фотографии
2
17:00 В Одессе грузовик сбил пенсионерку: женщина оказалась в больнице с множественными травмами (фото) фотографии
7




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber