|
В праздник святого Валентина корреспондент «Думской» стал свидетелем того, как одессит предложил руку и сердце своей возлюбленной. Все произошло внезапно на Соборной площади.
Валентин (это настоящее имя парня) встречал любимую букетом и поцелуем. Внезапно он опустился на колено, достал красную коробочку и сказал Александре слова, которые мечтает услышать каждая девушка. Его возлюбленная решила долго не размышлять, и, наверное, с десяток свидетелей зафиксировали ее согласие. Праздник удался! Автор — Сергей Смоленцев
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
А вообще, влюбленных на Соборке сегодня было предостаточно
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Девушка очень красивая, удачи и счастья молодым!
Відповісти
|
 |
Новая услуга — свадебная фото-сессия в популярном сайте.
Відповісти
|
 |
Кому-то показуха, а кто-то заполняет свою книгу жизни хорошими событиями, которые происходят в красивых местах)
Відповісти
|
 |
да молодые и зеленые, даже наверное не жили вместе, ставлю 100% развод! увы у нас разводяться почти всегда! говорят о 60-70 % разводов но на деле их 90 -95 % беру просто моих знакомых и соседей и тп, в реале сума сойти почти все разведены по разу! даже родители спустя 30 лет брака и то развелись
Відповісти
|
 |
Так это жизнь батенька, разводились всегда и везде, 90-95 это вы загнули
Відповісти
|
 |
По статистике в Одессе на 3 брака 2 развода. Но есть браки неоформленные. Там разводов нет или почти нет. Однако, они не учтены.
Відповісти
|
 |
Отвечаю злым людям.Я мама этого парня.Они прожили вместе три года и к этому празднику мы готовились всей семьей.Но если в жизни у вас так плохо не показывайте это людям.А моим детям совет да любовь.
Відповісти
|
 |
Вам вообще не стоило что либо отвечать местным троллям. Счастья вашим детям.
Відповісти
|
 |
Все говорят:хочу себе простую, но никто не выбирает себе ромашку из роз.! (С. Есенин.)
Відповісти
|
 |
Отвечаю злым людишкам!! Я мама парня.Они прожили три года и к этому празднику мы готовились всей семьей. И у кого не сложилась жизнь то не показывайте это людям.А моим детям совет да любовь.А спасибо за рекламу для них.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
22:54
Аккерман/Маяки, в вашу сторону
22:50
Есть сбития, но в море фиксируются новые.
22:37
Еще часть на Затоку/Сергеевку
22:36
Часть на юг области.
21:36
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году. Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет». Читать дальше
|