Вандалов, которые крушат остановки в Одессе, до сих пор не нашли
В Одессе неизвестные вандалы разбили 25 новых остановок общественного транспорта в разных районах Одессы. Об этом в ходе аппаратного совещания заявил первый вице-мэр Анатолий Орловский. По его словам, речь идет о стеклянных остановочных комплексах нового образца, установленных коммунальщиками в последние полтора-два года. «Для того, чтобы разбить это стекло, поверьте, надо очень сильно постараться. Мы имеем 80 квадратных метров разбитого стекла, 25 остановок. При этом, никто не был привлечен к ответственности. Были обращения в полицию, но результата нет. Хотя в тех местах наверняка установлены камеры видеонаблюдения, я думаю, что можно что-то сделать», — возмутился Анатолий Орловский.
Он обратился к присутствующим представителям полиции с просьбой взять ситуацию под контроль. «Вандалы разбивают остановки, а восстанавливать приходится за счет городского бюджета, это все очень солидные средства», — отметил Анатолий Орловский.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Поймать тварей — залить живьем в бетон и установить на этих остановках в назидание
Ответить
|
 |
Не зря при совке их делали из бетона и железа! :-) При Эсэсэрии за попытку поцарапать их гвоздем сразу отправляли в Сибирь снег убирать! :-)
Ответить
|
 |
За остановки 15 суток давали, за анекдот в Сибирь отправляли.
Ответить
|
 |
Анекдот в тему: Сидят 2 старых еврея на остановке.Молча сидят.Один пукнул.Второй:-не нужно Сёма
и так всё понятно.Бардак в стране! :-)
Ответить
|
 |
а им хоть как то навредить и то радость
Ответить
|
 |
таки да было, но теперь как говорится, за державу обидно
Ответить
|
 |
Так сами же установщики и ломают, бабло надо с горбюджета тырить, надо, вот и творят беспредел! Где ваша программа безопасный город, где ваши спящие палицаи?Смерды хотящие жить в ГОВНЕ, позор!
Ответить
|
 |
Муниципальная полиция только общественников в Ворсовет способна не пускать.
Ответить
|
 |
Нормальный человек не может громить памятники остановки обелиски урны.Ищите исполнителей среди «патриотов».
Ответить
|
 |
А где это видано что бы предателям и изменникам родины памятники и аллеи устраивали?
Ответить
|
 |
Саутенков известный сепар и провокатор.
Ответить
|
 |
В свое время, когда мне было лет 10, при уже неэффективной работе милиции, лет за 5 до развала СССР, в нашем доме все мужчины организовали дружину ДНД и каждую ночь 3-5 мужчин ходили вокруг дома, дежурили, не спали, реально следили за порядком. Во всем квартале было тихо и безопасно. Дом на 252 квартиры плюс вокруг частный сектор. в среднем получалось 1 мужчина дежурил раз в полтора месяца.
Вопрос к жителям Одессы — неужто так сложно скооперироваться и самим почистить город от нечисти? за месяц все утихнет, если полмиллиона мужчин станут мужчинами и выйдут на защиту своего города, машин, имущества и родных. Полиция скажет Вам спасибо. Не гоните на них — их не так много и над ними наш обновленный при Яныке УПК, по которому они мало что могут, а вот преступники — могут все. Пару поломанных рук. и ног при «неудачно упал, когда мы его пытались догнать» и город будет самым безопасным в стране.
В той же Нигерии, уж чего там далеко ходить, самые безопасные — русские кварталы. Подумайте, почему
так что берите, мужчины, инициативу в свои руки. Ну и друзей ментов-полицейских-прокуроров при случае спросите, не стремно ли им своих детей и жен отпускать на улицу при таком разгуле преступности.
Ответить
|
 |
ДНД нужно узаконить, это пытались сделать, но был получен отказ
Ответить
|
 |
Да дело в том что «патриотам» все равно какие памятники или аллеи рушить.Им проплатили объект -они его делают.
Ответить
|
Правила
|
9 июля |
16:08 | Огнестрел в голову: в Одессе спасают раненую собаку, найденную на улице (фото, видео)  1 |
15:00 | Почти миллиард в асфальт: ремонтом дорог на юге Одесчины займется фирма депутата-«слуги» 2 |
12:48 | Жил у тещи, но не задекларировал дом: экс-военкома Одессы выдала домработница, соседи и геолокация 13 |
10:45 | Вертута, суши и шоколадный маффин: одесситов ждут на кулинарные мастер-классы в Gagarin Plaza (на правах рекламы) 1 |
08:43 | Скромный герой: одессит передал дефибриллятор военнослужащей, которой сожгли эвакомобиль с медоборудованием 7 |
8 июля |
22:12 | Когда спонсора задели: нардеп Скорик неожиданно встревожился ремонтом молодежного хаба в центре Одессы 7 |
19:31 | Смертельная авария в Хаджибейском районе Одессы: погиб мотоциклист (фото, видео)  9 |
18:23 | Чтобы слон не замерз: на новый котел в одесском зоопарке выделили пять миллионов гривен 3 |
16:17 | Фильм легендарного Дзиги Вертова — по кадрам: в Одессе презентовали уникальный краеведческий альбом (фото) |
14:19 | Судья из Одессы, а пара продолжит борьбу за дипломатический статус: подробности первого решения о гомо-браке  35 |
12:22 | «Смарагдове небо» и новые треки от DREVO: в Одессе выступит автор хита, взорвавшего чарты (на правах рекламы) 14 |
10:25 | Провокация ФСБ? У украинского министра обороны объявился странный полный тезка в оккупированном Крыму  36 |
08:39 | Буллинг все же был: после скандала в одесском лицее педагога отстранили от работы, уволить пока не могут 2 |
7 июля |
22:16 | Уходит эпоха? Неоднозначного экс-председателя одесского суда временно отстранили 17 |
20:22 | Между молитвой и протестом: перестало биться сердце первого одесского концептуалиста  7 |
Статьи:
|