Хорошо, дорогие Выперы и прочие любители пустозвонства, лично для вас то же самое без иносказаний:
Я считаю, что сделавшие это — "тридварасы" в самом плохом смысле этого слова, ни разу не про ориентацию или чего ещё.
Значение вышеперечисленных слов доступно? Значит, целая дюжина людей ЗА то, чтоб какие-то гады продолжали своё дело. Пламенный привет засветившимся [вырезано цензурой].
Блин. Ну скока можно уже талдычить: ПОСТАВЬТЕ КАМЕРЫ!! У Лаокона, у жабки, на коллонаде и тут!! Ну что у города на это нет бабла?? НЕ ВЕРЮ!! ПыСЫ. Каждый год одна и та же история .
Да сколько можно!!! Какие то уроды постоянно уничтожают, портят и разрушают объекты, которые являются лицом нашего города.И никого пока не задержали.не хочется верить, что эти вандалы- одесситы.
О чем вы говорите. Дом на Дерибасовской снесли пять лет тому назад и пока никого не задержали. Два года тому дом Тарнопольского снесли на Белинского 16, и пока никого не задержали, наверное ждут здачи новой жуткой будовы.
Крупную закупку дизтоплива по необычно высокой цене запланировало госпредприятие «Измаильский морской торговый порт».
Всего оно хочет приобрести 600 тысяч кг солярки с ожидаемой стоимостью 55,6 млн грн. Килограмм дизтоплива это 1,16-1,2 литра, то есть поставщик должен будет передать порту примерно 720 тысяч литров. Исходя из ожидаемой стоимости, один литр обойдется порту в 77,2 грн после недавнего скачка это максимальная розничная цена на заправках, оптовые поставки обычно сильно дешевле.