Вандалы разрушили льва, «охранявшего» Одесскую киностудию
Неизвестные повалили скульптуру льва, которая много лет украшала территорию Одесской киностудии. Об этом сообщил сотрудник расположенной там студии мультипликации Олег Гей. «Придя 7 ноября на работу вот, что мы увидели. Один из старейших стражей киностудии был сброшен со своего места. В результате чего была повреждена голова льва», — рассказал он.
Олег подчеркнул, что скульптура не могла упасть сама, так как для того, чтобы ее поднять, понадобились усилия четырех человек.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Так лев выглядел раньше
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Те кто это сделали безусловно уроды, но состояние порога, где расположены львы само по-себе выглядит как акт вандализма тех людей, которые должны были бы поддерживать этот памятник архитектуры в должном состоянии..
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
ну Лев — это же бандеровский символ, весь Львов этими львами заполнен, так что это наверняка анти-фашисты льва сбросили
Ответить
|
 |
надо где-нибудь найти скульптуру курицы (это символ РФ, она у них на гербе) и отомстить за льва
Ответить
|
 |
На фига козе баян, если он ей не нужен?
Ответить
|
 |
да ладно вам, чего минусуете? это же сарказм. Конечно же, не надо куриц вандальничать
мы же не колорады
Ответить
|
 |
Ты троллить не устало, троллище кремлядское?
Ответить
|
 |
К СОЖАЛЕНИЮ, ВАНДАЛИЗМ СТАЛ У НАС НАЦИОНАЛЬНЫМ ВИДОМ СПОРТА
Ответить
|
 |
Вы намекаете на Ленина? так ему и надо!
Ответить
|
 |
Капслок — считается признаком дурного тона.
Ответить
|
 |
Ага.А Медведев толкать их будет?:)
Ответить
|
 |
Molodeg obdolbannaya.katerpin, «spaysi», metadon, «sol'»! razvivaysya molodeg, v tvoih rukah nashe buduschee!!!
Ответить
|
 |
Да, жаль что такие интересные исторические уголки Одессы находятся в таком запущенном состоянии.
Ответить
|
 |
Не понял.Это вроде на территории Киностудии. А где сторожа были?
Ответить
|
 |
Не может быть. Там таки есть, что охранять.
Ответить
|
 |
Там ещё не нашли визитку Яроша? Скоро найдут)
Ответить
|
 |
Если вы ее оставили.( шутка стара уже)
Ответить
|
 |
Не, это вата после стекломоя в нем львовянина узрела!
Ответить
|
 |
А шо в статье написано, шо это правый сектор? Или в Расеи он мерещится на каждом углу?:)
Ответить
|
 |
Что ты забыло на одесском сайте, кремлядище?!
Ответить
|
 |
Не юлите, пожалуйста, это мог кто угодно сделать- от подростка и до нетрезвого человека.
Ответить
|
 |
Не устало ванговать, клоУнище?!
Ответить
|
 |
Только специфика головного мозга даёт основания делать такие выводы.
Ответить
|
 |
Посмотрите какое убожество вокруг льва. Да, это не «hollywood»(((.
Ответить