artville1



9 января 2017, 10:37   

Вандалы уничтожили рождественского дидуха в Горсаду


0

Неизвестные вандалы уничтожили рождественского дидуха, установленного в Городском саду Одессы студентами и преподавателями художественного училища имени Грекова.

Фото Соломии Бобровской





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Орудие преступления
Орудие преступления

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Это им счастья не принесёт. Посмотрите внимательно для чего ставятся дидухи.
   Ответить    

БиберХам
радикальные питары подправили ситуацию, дело в том, что в самом христианстве язычества не меньше чем самого христианства, совок живёт к сожалению в головах малолетних недоделков
   Ответить    

Kol-o-Bok
Г-Н Мелан Холик!
 Вы не ошиблись адресом?
Возможно Вам сюда:

http://росдонос.рф/…
   Ответить    

одс
Хорошо.что водку жрать, а потом морды друг другу бить это не язычество.
   Ответить    
Саша Степуляк
ага..и шар тоже мешал..лишь бы поломать…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Дидух — дух деда! Вандалы будут очень покараны.
   Ответить    
БиберХам
Да они давно наказаны, если Бог хочет кого-то наказать, то он прежде всего лишает разума, судя по действиям это уже произошло
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 9 января 2017, 11:38     +14      
Это в первую очередь древний славянский символ добра, созидания и благополучия.
Вывод можно сделать один — сотворившие этот вандализм, ненавидят славян, и не желают Одессе и одесситам добра и благополучия.

Учитывая, что это организованная и сознательная акция против традиционных славянских символов и верований, то возникает вопрос — Если мы, славяне, для них враги, то кто они??
   Ответить    

signature
signature   страна по ip - od 9 января 2017, 11:14     -6      
в Одессе и на юге Украины не принято чтить Род, предков. вот и проблема…
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
чтить, может, и не принято…ломать зачем?
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 9 января 2017, 11:44     +14      
Не принято только в руссифицированных города, в которых культура коренного населения целенаправленно уничтожалась.
А в Одесской области, как и по всему Югу Украины, где живут из деда-прадеда, а не были завезены "по распределению", все традиции чтятся.
Да, в меньшей степени, чем на Западе. Но это потому что на Западную Украину, красные разрушители пришли в 1945-м, а на Юг Украины в 1920-м
   Ответить    

Дурдом им. Лысого
Читайте про очередную «победу» одесских партизан на ватных пабликах.
   Ответить    
Антуан
типа борьба с западенской культурой?
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Это, наверное, те же идиоты, что и шары на Дерибасовской ломали. Отчаялись ждать Путина, так хоть насрут здесь от злости, чтоб Россией пахло.
   Ответить    
БиберХам
С языка сорвали)Очередной раз доказывает, что кацапы--это не славяне, а самые настоящие кочевники, которых хлебом не корми дай чего нибудь порушить
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Почему пофиг? Есть подозрение что дело одних и тех же рук
   Ответить    

GТO
GТO 9 января 2017, 11:33     +12      
С чего ты взял что пофиг? Почитай  возмущенные комментарии в теме  про шары.

http://dumskaya.net/news/na-deribaso…
   Ответить    
Лена Рулёва
Труда и потраченного времени творческих людей жалко
   Ответить    
адекват
Так, вроде, все одно должны были сжечь…
   Ответить    
БиберХам
Тычину ещё вспомни краснопопенький
   Ответить    

GТO
GТO 9 января 2017, 13:58     +9      

   Ответить    
адекват
За три года, хоть что-то, хоть из соломы… и то хулиганы поломали!
   Ответить    
GТO
GТO 9 января 2017, 15:21     +2      
Шариков, признавайся, твоя работа?)
   Ответить    
Антуан
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Денис Мороз
Солома наше фсе!
   Ответить    

terexov
terexov   страна по ip - od 9 января 2017, 20:23     -2      
У Страшилы хотя бы хватило соломы, чтобы понять, что ему нужны мозги.
   Ответить    

audit
audit 9 января 2017, 21:13     +4      

   Ответить    
Денис Мороз
Какая награда за информацию о пропавшей соломе?
   Ответить    
Вадим Б
Пол кило отменной ваты
   Ответить    

Вадим Б
Пол кило отменной ваты
   Ответить    

zoho
zoho 10 января 2017, 03:26     -1      
BRAVO!
   Ответить    
GТO
GТO 10 января 2017, 10:31     +2      
Провокаторов везде хватает.
   Ответить    
Денис Мороз
Вам не кажется странным, что Соломия Бобровская так оперативно оказалась на месте преступления и сделала фото?
   Ответить    
GТO
GТO 10 января 2017, 10:32     +1      
С шарами кто первым оказался?
   Ответить    
zoho
zoho 10 января 2017, 03:24     -1      
Так сами Ленинов валили, а теперь удивляются, что валят языческую мерзость. Какое отношение это чучело имеет к одесситам?
   Ответить    
БиберХам
А одесситы --это религия? Для кого-то мерзостью может быть мечеть, для кого-то католический костёл, для кого-то православный храм, но никому ж в голову не приходит что-то рушить, а кому приходит тот перемещается на шконку с весёлыми вертухаями
   Ответить    

   Правила



23 мая
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
8
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
1
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
84
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
4
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
13
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
4
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
11
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber