По инициативе Василия Иеремии продолжается благоустройство территории вокруг 122-й школы: к учебному году отремонтируют тротуар и обозначат «зебры» (общество)
В последние недели перед началом нового учебного года завершается благоустройство территории вокруг школы №122 на Старопортофранковской, 45.
За время карантина по инициативе Василия Иеремии это учебное учреждение существенно обновилось, чтобы с возобновлением работы обеспечить новый уровень комфорта и безопасности для детей.
За полгода реконструировали фасад школы, на территории школы заменили асфальт на аккуратную тротуарную плитку, отремонтировали ступени и входные группы. Во дворе школы установили новую спортивную площадку, а вокруг достраивают новый забор. Также в марте по инициативе Василия Иеремии движение автомобилей мимо школы сделали односторонним.
Теперь пришло время благоустройства тротуаров вокруг учебного заведения. Для безопасности пешеходов тротуар оградят от проезжей части металлическим забором длинной 94 погонных метра. Кроме этого, два пешеходных перехода у школы сделают приподнятыми и установят рядом с ними все необходимые дорожные знаки.
«Будем надеяться, что учебный год благополучно начнется в привычном для нас формате и дети зайдут 1 в школьные классы, а не в Zoom», — отметил Василий Иеремия.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Это все депутаты должны делать, причём на протяжении всей каденции, а не вспоминать об избирателях накануне выборов и пиариться на таких мелочах своей обязательной работы. И вообще — бывших регионалов нельзя подпускать к власти, если хотим порядка.
Ну да, до войны и вовремя! И сколько оставалось на кармане у депутатов и власти до 2014года и что оставалось для города сравнить не сложно по результатам за все годы до 2013года и с 2014 по 2020года!
Ваша мысль настолько сложна, что нихрена не понял, делайте покороче предложения:) Я просто констатирую факт, что в 2013 и 2019 году на каждого жителя приходилось по 400 долл. бюджета города. И поступления примерно были в тех же пропорциях, около 70 процентов подоходный Может в каких-то населенных пунктах децентрализация как то повлияла на бюджет, но в Одессе это не так. Средняя зарплата в долл. Украине превысила 2013 год только в 2019-2020 году, за счёт укрепления гривны до 23 грн. Брал 2013 год потому как был пиковый, перед значительным падением и до децентрализации.
Бюджет развития это лишь часть городского бюджета примерно 3%. А теперь цифры: 2013 год общий фонд 2.9 млрд. + спец фонд 0, 5 Всего 3.4 млрд.грн. Теперь 2019 год общий фонд 10.6 млрд., спец фонд 0.7 млрд. (бюджет развития 0.3 млрд.) Всего 11, 3 млрд. Думаю 11.3 на 3, 4 Вы сами разделите:)
Это первоисточник наберите в браузере: рішення одеської міської ради від 18.03.2020 N 5791- VII ( там додатки в exel лист 2) — это 2019 год. По 2013 году рішення N 3895-VI від 09.10.2013 там указан скорректированный план на 2013 год, примерно эту цифру и исполнили. Это я навскидку нашел, просто я пользуюсь внутренними отчетами:)