artville1



27 июня 2021, 11:13   

Василий Ломаченко нокаутом победил Масайоши Накатани


0

Боксер из Белгорода-Днестровского, экс-чемпион мира в легком весе WBC Василий Ломаченко рано утром 27 июня в Лас-Вегасе провел свой 17-й бой на профессиональной арене, в котором нокаутом одолел японца Масайоши Накатани.

Победа досталась Ломаченко в девятом раунде, хотя уже с начала поединка наш земляк уверенно доминировал на ринге, практически не оставляя шансов сопернику.




Первый раз японец упал в пятом раунде, но отказался от нокдауна, поднялся и продолжил бой. В следующем раунде Ломаченко зажал противника в углу, Масайоши получил серьезную травму правого глаза.

Отметим, это был первый бой Ломаченко после поражения от Теофимо Лопеса в октябре прошлого года. Интересно, что ранее Масайоши Накатани также проиграл бой с Лопесом.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Morgot
Morgot 27 июня 2021, 14:51     +8      
Бокс.
   Ответить    
Неравнодушный
Молодец! Поздравляю! Только единственное пожелание: если Василий ничего не понимает в политике, то пусть лучше вообще не делает никаких заявлений на политические темы, в том числе и об украинско-российских отношениях. Так будет лучше для всех, чтобы не попадать в конфуз и чтобы его высказывания не использовали рашистские пропагандоны — злейшие враги Украины.
   Ответить    

dolento
dolento 27 июня 2021, 14:06     +6      
Василь присвятив свою пабєду, дружбє з сєвернимі алєнямі!
   Ответить    
Mal’va
Mal’va 28 июня 2021, 00:49     +4      
Петрович, Василий против нас. Василий подерживает врага.
   Ответить    
У.Б.Н.
И что? Ну нокаутировал Василий Масаёси, значит тот недостаточно подготовился.
А бой посвятил московским попам?
   Ответить    
Равчик
Не не московским, а пцусшным
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 27 июня 2021, 11:25     +2      
Не нокаутом, а «техническим нокаутом», это две большие разницы! И не Масайоши, а Масайоси! В японском языке нет звука «Ш»!
   Ответить    


Ботан
а тошиба? а мицубиши?
   Ответить    

Неравнодушный
Сегодня празднуется День молодёжи. Поздравляю наших молодых сограждан и очень хочу верить в то что молодёжь будет чётко защищать свободу и независимость Украины чтобы мы никогда больше не были под московским имперским игом. Лучше быть независимыми чем на подтанцовке у кровавой Москвы.

https://life.nv.ua/showbiz/den-molodezhi…
   Ответить    
Киса и Ося
Ломаченко дерется как ватник.
(с)
Кажется я с этим согласен, невзирая на его победу. ) 
   Ответить    
Matilda57
а еще на песке на ст Морская отель строит. козлина
   Ответить    

 Семенов
На первом фото у японца форма лица какая-то странная.
   Ответить    

Borisss
Borisss 27 июня 2021, 14:07     -3      
То, чего достиг Вася в любительском боксе, да и в профи-это выдающиеся достижения.Такое случается редко-выиграть ДВЕ Олимпиады.А Японец-это не уровень Васи, но для начала восхождения-это не плохо.От всего сердца желаю ему и Толику больших успехов и побед.Не сомневаюсь-что так и будет.
   Ответить    
Napalm
Napalm 27 июня 2021, 14:47     +1      
Вася достиг ватнизма и чмариизма.
   Ответить    

Borisss
Borisss 27 июня 2021, 16:40     -2      
Это не он.Он спец в аэробике и худ.гимнастике.
   Ответить    
Mal’va
Почему эта новость на думской? Василий русский боец, может и представители оккупационной упц мп были на данном мероприятии, какое отношение Василий имеет к Одесским новостям и Украине?
   Ответить    
Borisss
Borisss 28 июня 2021, 13:06     -4      
А на двух Олимпиадах, которые с блеском выиграл Ломаченко-звучал Гимн Украины.Не гимн липецкой фабрики, а гимн Украины.На всех боях его объявляют представителем Украины.Протри глаза и схавай конфетку.
   Ответить    
Serg Brus
Serg Brus 3 июля 2021, 09:30     +1      
C глазами плохо как раз у вас — где и на какой минуте или секунде вы увидели здесь украинский флаг? А вот казах был со своим флагом! К стати, украинского флага также не было и на пресс-конференции!
   Ответить    
мельничный
молодец Вася
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber