maristella



Василий Ломаченко сразится с опытным колумбийцем по прозвищу «Скорпион»


Белгород-днестровский чемпион мира по боксу Василий Ломаченко узнал имя своего следующего соперника.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», в ночь с пятого на шестое августа наш земляк сразится с колумбийцем Мигелем Анхелем Марриагой по прозвищу «Скорпион» (родился 31 октября 1986 года).




За спиной 30-летнего Мигеля 27 боев, в которых он одержал 25 побед (21 - нокаутом) и всего дважды проиграл, причем, в одном из случаев — Николасу Уолтерсу, едва унесшему ноги после боя с Ломаченко.

Ломаченко, напомним, на профессиональный ринг выходил девять раз, в восьми случаях уходил с него победителем (шесть нокаутов) и только в одном уступил.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Ванек Христов
ни кому он не уступал
   Відповісти    
Vyacheslav  Zezik
Засудили
   Відповісти    
Leonid  Frantseskevich
К сожалению, этой единички в графе "поражения" уже не отнять… Да, Салидо был слишком тяжёлым, боксировал слишком грязно и судьи рассудили в целом несправедливо. Но факт остаётся фактом. Вася проиграл тот бой. И пусть это будет его последнее поражение в карьере!!!
   Відповісти    

Makkan
Makkan   страна по ip - od 30 червня 2017, 18:53     +6      
Удачи тебе Вася!
   Відповісти    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 30 червня 2017, 19:27     +1      
Надеюсь Васяня, ты покажешь колумбийцу по чем рубероид в Одессе!!!
   Відповісти    
Anna_od
Anna_od   страна по ip - od 3 липня 2017, 09:35     0      
У колумбийца только Уолтерс именитый боксер, остальные местячковые колумбийские боксеры, короче колумбиец такой же как и Усик домашний чемпион, не думаю что бой будет интересным.
   Відповісти    
Leonid  Frantseskevich
Считаю, что максимум 5 раундов и потом нокаут… Но уже достойно уважения то, что Марриага не испугался))
   Відповісти    
   Правила



22 серпня
14:47 Масована атака на Одеський район: є приліт, на місці видніється стовп диму
6
12:34 Одеситів запрошують на 10-й ювілейний турнір Ліги професійного самбо LPS (суспільство)
1
10:34 Одеський «Чорноморець» під ударом: ворог пошкодив тренувальну базу, матчі перенесено фотографии
2
08:16 Масована атака на Одещину, є постраждалий: у Роздільній пошкоджено вокзал, в деяких районах немає світла(оновлено) фотографии
3
21 серпня
21:27 Батистові вітрила та снасті з ниток: одеський музей представляє моделі старовинних кораблів (фото) фотографии
1
19:13 Співробітнику ТЦК, який побив підлітка в Одесі, призначили заставу в розмірі 66,5 тис. гривень видео
6
17:08 Умовний термін стане реальним? Колишній віце-мер Одеси порушив умови угоди зі слідством
15
15:54 Вимагав півмільйона за затвердження документів: у Чорноморську затримали чиновника Адміністрації морських портів
5
13:56 В Одесі затримали командира спецназу Нацгвардії, який виявився агентом рф
15
12:01 Коли втома, проблеми з ерекцією та нічні походи в туалет — не просто «вік»: в Odrex для чоловіків 40+ запустили скринінг здоров’я (новини компаній)
10:16 Постріляв і додому: одесит, який поранив двох ТЦКшників в Аркадії, відбувся умовним терміном
12
08:35 Ворог атакував пункт пропуску «Табаки» на Одещині: рух на кордоні з Молдовою зупинено фотографии
11
20 серпня
21:55 Одеса втратить ще одного Пушкіна, а регіон — у антирейтингу деколонізаторів
51
мэрия хоть что-то делает
20:00 Від «тушок» до сучасності: коротка історія того, як партійні лідери вчилися виключати депутатів, досвід Одеси
3
18:10 Одеський суд захистив дівчину, якій податкова виставила рахунок за OnlyFans
3




Статті:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×