Почти 80% ожогов тела: скончалась женщина, пострадавшая от вражеской атаки по Одесской области
Женщина, которая получила тяжелые ранения в результате вражеской атаки в Одесской области, сегодня умерла в больнице. Об этом сообщили в областной прокуратуре.
Известно, что женщине было 55 лет. Ее мужа также госпитализировали в состоянии средней тяжести. По словам руководителя департамента здравоохранения Одесской ОВА Оксаны Рокунец-Сорочан, пострадавшая поступила в больницу с ожогами 80% тела. «Она попала сразу в реанимацию в критическом состоянии. Там было тяжелое поражение, которое почти не совместимо с жизнью. 80% ожогов всей поверхности тела. Медики боролись за ее жизнь, но спасти не смогли», — отметила чиновник. Напомним, в результате атаки ударными беспилотниками по Одесскому и Белгород-Днестровскому району в ночь на 16 мая осколочные ранения, минно-взрывные травмы, перелом и термические ожоги получили двое мужчин и женщина. «Шахед» полностью разрушил дом директора Одесского зоопарка Игоря Белякова. Полностью выгорел гараж и автомобили. Беляков находился дома один, у него из травм лишь немного порезаны ноги. Пропавшую собаку и котов все еще ищут, директор зоопарка не теряет надежду, так как трупы животных найдены не были. Как рассказал Игорь Беляков нашему корреспонденту, еще одна собака, по кличке Годрик, получившая ранение, скорее всего останется хромой на всю жизнь. «Это чудо, как Годрик остался жить. Он был в вольере ночью, спал. Домик у него довольно мощный и может это его и спасло. «Шахед» ударился в стену дома под крышей в нескольких метрах от вольера, который просто сдуло. У него тяжелая травма лапы. Он в зоопарке в клинике, отошел от шока, уже ест, но останется хромым». Сам директор зоопарка сейчас живет у соседа и потихоньку ищет на пепелище дома уцелевшие личные вещи.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Муки претерпела несчастная. Упокойся её душа с миром.
Ответить
|
 |
Хотелось-бы что-б Карлоса и старика без моря, постигла такая участь.
Ответить
|
 |
Когда уже НЕРАВНОДУШНОГО распидо@#сит
Ответить
|
 |
Если дед НеравноДушный перестанет спамить на Думской, то планета остановится, боженька начнёт существовать, а царь путин поднимет росию с колен.
Ответить
|
 |
Спирт, прахамов, иуда нацистская московская, вот и не спамь.
Ответить
|
 |
Витя, что ж ты не кукарекал, когда твой престарелый кореш НеравноДушный постоянно получал +1 даже под пророссийскими говновидосиками? Зато как система репутации перестала работать по накрученным алгоритмам, так тупые деды начали поднимать вонь. Неприятно, когда тонешь в заслуженных минусах? Может, тогда лучше не писать чушь и не бросаться нa других пользователей аки бешеная псина?
Ответить
|
 |
Спирт, иуда московская, вот и не спамь московским нацистским бредом со своим корешем льонькой муда ком ( конст2021 ).
Ответить
|
 |
Витя, что ж ты не кукарекал, когда твой престарелый кореш НеравноДушный постоянно получал +1 даже под пророссийскими говновидосиками? Зато как система репутации перестала работать по накрученным алгоритмам, так тупые деды начали поднимать вонь. Неприятно, когда тонешь в заслуженных минусах? Может, тогда лучше не писать чушь и не бросаться на других пользователей аки бешеная псина?
Ответить
|
 |
Прахамов, вот и не спамь московско нацистским бредом на украинском сайте, иуда!
Ответить
|
 |
Витя, что ж ты не кукарекал, когда твой престарелый кореш НеравноДушный постоянно получал +1 даже под пророссийскими говновидосиками? Зато как система репутации перестала работать по накрученным алгоритмам, так тупые деды начали поднимать вонь. Неприятно, когда тонешь в заслуженных минусах? Может, тогда лучше не писать чушь и не бросаться на других пользователей аки бешеная псина?
Ответить
|
 |
Прахамов-Спирт, вот и не спамь своим московско нацистским кацапским ордынским бредом, потомок монголо-татарской орды, перекати поле.
Ответить
|
 |
Витя, что ж ты не кукарекал, когда твой престарелый кореш НеравноДушный постоянно получал +1 даже под пророссийскими говновидосиками? Зато как система репутации перестала работать по накрученным алгоритмам, так тупые деды начали поднимать вонь. Неприятно, когда тонешь в заслуженных минусах? Может, тогда лучше не писать чушь и не бросаться на других пользователей аки бешеная псина?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Какой же бесчеловечной стала ситуация на «Думской».
Ответить
|
 |
Какой же бесчеловечной стала ситуация на «Думской» — один навязчивый флудер выжил всех, кто умел думать и спорить по делу. Теперь вместо живой дискуссии — видосики, спам и лозунги периода "развитого социализма".
Ответить
|
 |
. . . что-то не вижу живой дискуссии. Сплошной троллинг, взаимные нападки и оскорбления, провокации, нездоровые фантазии, только негатив.
Ответить
|
 |
Дурачок, ты жалуешься на троллинг и негатив, но это как поджечь дом, выгнать жильцов, а потом ныть, что стало неуютно.
Ты не участник дискуссии — ты её срыв. Теперь тут только ты, твой флуд и откровенная глупость.
Ответить
|
 |
Так наладь дискуссии. Ты же всё знаешь и умеешь, если почитать твой системный троллинг.
Ответить
|
 |
Неужели ты всерьёз считаешь, что здесь кто-то нуждается в советах сельского дурачка?
Это не мой блог и я захожу сюда как обычный комментатор, в отличии от тебя, возомнившего себя — не то массовиком-затейником, не то Великим Гуру и Просветителем.😁
Ответить
|
 |
Ну так покажи личный пример комментирования новостей.
Слабо?
Ответить
|
 |
Вот же, дурачок! На "слабо" будешь брать алкашей в родном селе, а не комментаторов на интеллигентном городском сайте.
Такое чувство, что пишет не пенсионер, считающий себя "адвокатом", а подросток страдающий от синдрома Дауна. 😁
Ответить
|
 |
покажи личным примером как надо общаться на сайте.
Ответить
|
 |
Показать пример? Кому, сельскому дурачку? А зачем, чтобы ты снова всё забил своим бредом и флудом? Ты — как таракан на кухне: сам везде, всех разогнал, а теперь возмущаешься, что обедать не с кем.
Ответить
|
 |
Останови троллинг и начни комментировать новость!
Ответить
|
 |
Засрав её флудом и спамом как ты?
Увы, образование и воспитание не позволяют. 😁
Ответить
|
 |
А, понял, ты снова нажрался? Вот откуда этот бред и невнятное бормотание. 😁
Ответить
|
 |
Кому надоел этот тупой троллинг?
Ответить
|
 |
Всем надоел, дефективный, но ты же продолжаешь ежедневно. Склероз, не помнишь, что вчера обещал.
Ответить
|
 |
"костик", покажи личным примером как надо красиво и цивилизованно вести дискуссии. Я буду только рад. Возможно, присоединюсь к вашему интеллигентному и уважительному общению.
Ответить
|
 |
А "гопак" тебе, дурачку, не сплясать? Ты только скажи
Непонятно, откуда у такого чмошника, такое завышенное самомнение? 😁
Ответить
|
 |
Понятно что ты кроме системного троллинга ни на что не способен.
Ответить
|
 |
Понятно, что ты не в состоянии понять элементарного.
Животное, живущее не разумом, а инстинктами: пометил территорию и радостно повизгивая побежал дальше.😄
Ответить
|
 |
Я жду твой личный пример как надо, по твоему мнению, уважительно общаться на сайте и обсуждать новости, а не выяснять отношения.
Ответить
|
 |
Дурачок, до тебя плохо доходит с первого раза?
Повторю ещё: ты слишком мелок и ничтожен, чтобы ждать чего-то и от кого-то. Твоё дело маленькое — молчать и слушать, пытаясь хоть немного что-то понять.
Ответить
|
 |
типичный тупой троллинг! Значит, личного примера ведения конструктивной дискуссии не будет.
Ответить
|
 |
Показывать пример общения тебе — всё равно что учить хама этикету. Смысла нет: кто сам устроил свалку, тот вежливость в ней не заметит.
Ответить
|
 |
Покажи пример ведения дискуссии всем другим комментаторам, а я могу вообще воздержаться от комментариев и посмотрю как ты будешь себя цивилизованно вести.
Ответить
|
 |
Дурачок, ты настолько завис в своей глупости, что даже элементарного прочитать и понять не способен.
Тебе не по статусу и не по уму раздавать указания о том, как вести дискуссию, особенно когда твои постоянные повторы лишь подтверждают обратное.
Ответить
|
 |
Тебе по статусу и уму можно только троллить?
Остановись.
Ответить
|
 |
Наоборот, дурачок, мне "по статусу и по уму" можно троллей типа тебя учить и воспитывать. 😆
Ответить
|
 |
Группа пронацистских рашистских пида ров опять кукарекает в комментах. Здесь, сергей прахамов ( спирт ) и конст2021 ( льонька муд ак).
Ответить
|
 |
Жаль что в такой трагичной теме состоялся беспредметный разговор с троллем «костиком», который сам не в состоянии ничего умного и человечного написать, но других любит учить как надо себя вести.
Давайте все вместе посочувствуем пострадавшей семье, пожелаем быстрейшего выздоровления супругу погибшей женщины и выразим соболезнования родным и близким погибшей женщины.
О таких человеческих трагедиях должно знать цивилизованное человечество чтобы понудить россию к миру.
Ответить
|
 |
Жаль, что эта лицемерная тирада звучит из уст того самого «неравнодушного дурачка», который сначала загадил тему бессмысленным спамом, развел срач, а теперь вдруг решил прикинуться сочувствующим.
Псевдосострадание от флудера, превратившего серьёзный разговор в цирк, выглядит не как попытка поддержать, а как очередной акт самопиара.
Лучше бы молчал — было бы хоть чуть меньше фальши.
Ответить
|
 |
просто помолчи, если есть хоть что-то святое в твоей душе.
Ответить
|
 |
Действительно олигофрен, с первого раза не доходит:
Лучше бы молчал — было бы хоть чуть меньше фальши.
Ответить
|
 |
Дурачок, это все на что хватает твоей убогой фантазии?
Посреди ночи жалобно пропищать "сам дурак" и радостно попердывая побежать в койку.
Фееричный олигофрен! 😁
Ответить
|
 |
Співчуття рідним та близьким загиблої, скорішого одужання пораненим.
Ответить
|
 |
чмошник, за Белякова что-нибудь вякни!
Ответить
|
 |
что, ігорьоша, чуже майно іноді боком вилазить?. думаю це не кінець, гімно ти убоге
Ответить
|
 |
Увага: на сайті буде проведено соціальний експеримент. Про його підсумки будемо говорити через тиждень. Побачимо що з цього вийде.
Ответить
|
 |
Увага: сільський дурачок вирішив погратися в адміністратора, придумавши «соціальний експеримент», який існує тільки в його уяві. Як завжди — багато пафосу, нуль змісту. Побачимо не що з цього вийде, а як черговий нікчемний персонаж спробує знову привернути до себе хоч крихту уваги.
Ответить
|
 |
не спіши. Через тиждень поговоримо. Експеримент проводиться під наглдядом провідних психологів і психіатрів. Дуже цікаво буде.
Ответить
|
 |
О, ну якщо все під наглядом провідних психіатрів — то ти точно в надійних руках. 😁
Головне, щоб експеримент не завершився діагнозом. Чекатимемо з нетерпінням, як пацієнт імітує вченого.
Ответить
|
 |
Правильно, дурачок, многоточие — лучший выбор. Иногда лучше промолчать, чем в очередной раз выставить свою глупость напоказ.
Ответить