Кравоца Пространство



В КП «Побережье» произошел обыск


Как сообщили источники «Думской», вчера прошел обыск в помещении коммунального предприятия «Побережье», производилась выемка документов, был вскрыт сейф.

Обыск был связан с одним из эпизодов, инкриминируемых вице-мэру Одессу Николаю Ильченко, связанный с передачей в аренду пляжа на 8-й станции Большого Фонтана.





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




предприниматель
Стой постой а сейф пустой! Дырку от бублика там найдёте а денежки уже давно от туда тю тю.А тумбочки в кабинете и не видно.
   Відповісти    
Korsar black
…«Связан с ОДНИМ эпизодом»…??? Тогда, похоже, полную картину маслом нам не скоро придется лицезреть.
   Відповісти    
Шурик2011
Если вы не понимаете зачем комментировать то, что для вас «темный лес»…вы же делетант, несете пургу…молчите в тряпочку…все давно задокументировано…
   Відповісти    
Нитман
Что ты переживаешь. Им менты таких пиздддюлей дали, что они свои из дома принесли и за пять минут перед торжественным вскрытием сейфа положили.
   Відповісти    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 24 вересня 2011, 17:50     +4      
возравть к чёртовой матери это КП и многие другие тоже. И что б директора этих КП сидели в этот момент внутри. особенно быдло-Гапунич
   Відповісти    
Ыгрок
Они бы еще на следующей неделе произвели обыск!! Одной ночи достаточно, чтобы уничтожить весь компромат.
   Відповісти    
maksriter
они не шли находить, они шли подкидывать
   Відповісти    
шаляй-валяй
Прям как в «Бриллиантовой руке» Шеф сейф открывал, только кольца с бриллянтом не видно…))
   Відповісти    
dendy
dendy   страна по ip - od 24 вересня 2011, 19:09     +3      
Ф точку!!!
   Відповісти    
Шурик2011
У меня проблемы с ногой.Ели передвыигаюсь.Пошел на 10Б.Фонтана на бесплатный пляж.Все «сладкие места платные».Шел петляя между будками предпринимателей и наконец дошел до цели…увидел бесплатный пляж…лужу и 100 тыс.человек на обрыганом засраном клочне пляжа…я  был с ребненком…места нам одесситам на бесплатном пля
же не нашлось…будьте вы прокляты Ильченки, Костусевы…и прочееии ублюдки…жаль что на вас не нашлось патриотов которые намотают ваши кишки на пилу штык-ножа…суки…сколько вам надо сожрать?Где патриоты?Нет…Но все равно найдется какой то сумашедший кто вас пидаров просто уничтожит…я понимаю что меня сейчас начнут прессовать…но достало все…хочется взять и предпринять радикальные действия…бойтесь меня суки…был сегодня на толчке…эта страна не для меня…для людей с ограничеными возможностями не место в Украине…вокруг один пиздеж…ели полз ели уворачиваясь от тележек и прочих ублюдков которые тебя просто не замечали…в душе вулкан…что надо сделать чтобы люди стали добрее?  Выпил бутылку водки рвет крышу…жизнь потеряла смысл…смотрю на жирных наглых ублюдков и понимаеш что с собой можеш забрать только несколько человек…жаль что не всех…
   Відповісти    
Шурик2011
Ваша фамилия Ильченко?
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Шурик, терпение! Аннушка уже разлила масло. Маятник скоро пойдёт назад…Батька Махно в городе Париже уже готов вернуться на Родину!
   Відповісти    

Аичка
Вы не один! И людей вокруг есть много нормальных и порядочных, тех кто просто поможет или по доброму поддержит. Во первых и это главное есть ребёнок. Жизнь течёт и всё меняется.
ПРОРВЁМСЯ! (просто мама)
                        сыну в 19лет (в 2004) дали 2 группу и шанс выжить 20%.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 вересня 2011, 19:45     +1      

   Відповісти    
Семен
Канал Анал..-Педрушко сказал что все нормально…
Колю СДАЛ ДЕПУТАТ СЕРЕБРЯННИК
http://atv.odessa.ua/news/2011/09/24/nikolay_il_chenko_1793.html
   Відповісти    
asgard
ВСЕХ НАДО САДИТЬ. А ЕЩЕ ПОТРУСИТЬ КП «ПАРКСЕРВИС»!
   Відповісти    
vjacheslav2010
Гришу Котовского надо звать, он быстро РОГА обломает, и Гурвиноидам, и Янычарам, и Змеиному фронту.Люди, вы видите какую МРАЗЬ мы выбрали и выбираем, может надо выбирать как раньше рабочих и крестьян? КЛЯТЫЙ БУРЖУИН СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ ЕГО ПОРА ПОД КОРЕНЬ.
   Відповісти    
Kekur
Вы еще верите в то, что выбираем. Государство Украина, как государство для народа, умерло в холодный август девяносто первого. Власть захватили воровитые поддонки всех мастей и начали разворовывать все подряд, от золота партии до мусорных свалок. К цивилизованному капитализму мы не готовы. Только капитализм с социалистическим лицом спасет нас. Землю, недра, предприятия имеющие стратегическое значение, вернуть в собственность государства. Банк один-национальный, категорический запрет на бесцелевую  утечку капиталов за рубеж. Благоприятные условия и поддержка малого и среднего бизнеса. За государственные, экономические преступления-одно наказание. Показательный расстрел на лобном месте. Остановка за малым. Нет ни сил, ни средств, ни характера внедрить это в жизнь. Чем и пользуются бандюковичи во власти.
   Відповісти    
Deribaska
И несмотря на все наше возмущение, скажите, а никто из нас никогда и не догадывался, что все повязло во взятках? Мне кажется, что возмущаться надо было когда все было шито-крыто, как при Гурвице. Кого повязали? Кого посадили? Значит ли это, что при нем все чиновники были кристально чистыми???  

Поэтому глядя на всю эту кутерьму надо радоваться, что хоть что-то сдвигается с мертвой точки. Именно этому, а не злорадствовать, что там «Петрушки попал» и т.п. Слава Богу, что «процесс пошел», причем не одну оппозицию прессуют, и своих берут! И за это аплодирую власти, как это ни странно звучит. Даст Бог хоть что-то изменится в этом плане.
   Відповісти    
vjacheslav2010
Ничего не изменится, на все что вы говорите надо много времени и здоровое государство, нужен рабочий класс, а не подсобники на толчках и базарах, а главное Народная власть, патриотизм, революционный трибунал, а не Судоблюдие.ФЕМИДА у нас и слепая и глухая но с сумой из крокодила.
Надо брать деньги в тумбочках у Олигархов и желательно с дубиной.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
7
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
5
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×