2



В Одессе мужчина выбросил из окна 13 этажа котенка своей дочери  


Житель жилкомплекса «Люксембург» на Средней улице выбросил из окна 13 этажа котенка своей дочери — за то, что та пришла домой на полчаса позже.

Животное погибло на глазах у ребенка. Соседи вызвали полицию, которая задержала 40-летнего живодера. Свою вину он признал.




Открыто уголовное производство по 299 статье УК Украины — «жестокое обращение с животными».

 










White30
White30   страна по ip - od 27 июля 2017, 15:45     +90      
Мразь конченая!!
   Ответить    
CROWN
CROWN 27 июля 2017, 16:00     +51      
скорее деспот импотент социаппат и психомоторная личность с низкой лабильностью  слов и понятий-
нельзя -плохо-табу и заповедей доброчестности -
Возлюби ближнего своего и братьев наших меньших…
   Ответить    
Неравнодушный
Эта трагедия для девочки  на всегда останется в её сознании, как бы время всё не лечило. Изверг, который заслуживал бы хотя бы 5 лет лишения свободы, но максимум — 6 месяцев ареста может быть. Как можно так поступить в отношении беззащитного животного? Такие  сволочи  и людей выбрасывают, не задумываясь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Асясяй
Асясяй   страна по ip - ch 28 июля 2017, 00:45     -8      
Вполне возможно что во время скандала мужчина громко кричал, а котёнок мог испугаться и выпрыгнул в окно…
Хотя, чувак уже сознался.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 27 июля 2017, 20:04     +22      
Нелюдь. Что же ему маленький котёнок плохого сделал, что он убил его? Психологическую травму дочери сделал на всю жизнь и сам в тюрьму пойдет:

За убийство животного на глазах у ребенка садистам грозит от трех до пяти лет тюрьмы.
Жестокое обращение с животными  - Рада приняла закон о наказаниях за жестокое обращение с животными- Новости Украины — Новости Украины. Все новости Донецка, новости Крыма, новости Луганска, карта АТО  
   Ответить    
1 м3 жира
Это в Ваших влажных снах такое грозит.На деле будет админ штраф.
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - nl 28 июля 2017, 01:07     -6      
Могут дать год условно или месяц ареста.
Учтут раскаиние, отсутствие судимостей и быструю кончину без мучений.
   Ответить    
1 м3 жира
Это в Ваших влажных снах такое грозит.На деле-админштраф, и то наврядли.
Если только не навесят на него всех собак.
   Ответить    
Асясяй
Асясяй   страна по ip - ch 28 июля 2017, 00:47     -6      
Если не примет самооговором, как невиновный Кравчук, то собак не навешают.
Хотя… всё может быть.
   Ответить    
Прохфэссор
Возможно котенок послал его матерно, или не перекрестился перед святым образом. Да разве ж за это деды ваивали?!!!
   Ответить    
Paul Georgiyev
Paul Georgiyev   страна по ip - ua 27 июля 2017, 15:46     +58      
Гнида. Лучше бы сам выпрыгнул
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Я его лично выталкну.
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 27 июля 2017, 18:28     +11      
Это Ваша профессия!
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Да, я профессионал.
   Ответить    
1 м3 жира
Когда протрезвеешь?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, по чему ты свою вторую печинь пропиваишь?
   Ответить    
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 27 июля 2017, 15:47     +41      
я не знаю,  как охарактеризовать это существо. Надо было ему выйти в окно следом.
   Ответить    
Arco Iris
Arco Iris   страна по ip - od 27 июля 2017, 15:47     +40      
Урод конченный
   Ответить    
Прохфэссор
Не надо так о покойных котятах! Прокляну нах!
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 27 июля 2017, 15:48     +39      
это хуже чем новость про имитацию ограбления.
   Ответить    
Прохфэссор
И не говорите, калека. Я сам два часа рыдал в тувалете.
   Ответить    
Асясяй
Асясяй   страна по ip - ch 28 июля 2017, 00:49     -4      
А мне вот котика жалко, т.к. он — котик…
нивчёмневиновный.
   Ответить    
Прохфэссор
Та насрать. Бабы еще нарожают! Помни про дедов!
   Ответить    
Paul Georgiyev
Paul Georgiyev   страна по ip - ua 27 июля 2017, 15:48     +46      
Интересно как жене с таким куском г.вна живется.
   Ответить    
Жeня Женя
А каково дочери такого теперь уже знаменитого папаши…ей еще приходится его папой называть
   Ответить    
Королева Мечей
Это неправильный вопрос, лучше спросить, как живется ребенку с отцом- психопатом.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - nl 28 июля 2017, 01:13     -5      
Думаю, что и по магазинам водит и по театрам, шубы и курорты. Неплохо живут люди.
   Ответить    
Жeня Женя
В Канаде мужчину иммигранта депортировали из страны за убийство белки, которые у них  по улицам бегают как у нас кошки…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor65
Victor65   страна по ip - ca 27 июля 2017, 17:17     +8      
Не из-за того, что иммигрант.Отношение к иммигрантам нормальное.
   Ответить    
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 27 июля 2017, 17:51     +7      
Да животных в Канаде убивать нельзя. Здесь нет бездомных собак. В Торонто в жилых кварталах белки скачут под ногами, их здесь очень много. Еноты по вечерам гремят в баках с мусором. Дикие утки плавают в реке за домом. Дикие гуси гуляют по газонам торгового центра, а чайки оккупировали паркинг для машин. В парке напротив нашего дома гуляют белохвостые олени, там полно диких кроликов, недавно мы там видели гуляющего скункса. Животные не боятся людей, они здесь очень защищены, не то что люди. Людей за неуплату наема за квартиру легко с помощью шерифа выбрасывают на улицу со всем скарбом и детьми. Да и сами канадки признаются, что первыми покормят домашних животных, а не детей, потому что дети должны учиться сами о себе позаботиться. Вот вам и се ля ви. 
   Ответить    
Прохфэссор
А может белка сперла у него любимый жёлудь? Вот суки расистские!
   Ответить    
donask
donask   страна по ip - de 27 июля 2017, 15:48     +17      
Мразота. Пулю в лоб без разговоров.
   Ответить    
1 м3 жира
от 8 до 15 лет.Не страшно за очечко?
   Ответить    
Прохфэссор
Да! Именно так!! Пулю в лоб! А потом еще изнасиловать труп, вырезать органы, а тушку отдать православным на лобызание!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А если бы дочь пришла на час позже, ее выкинул?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Наверно жину сначала.
   Ответить    
Навигатор
Всё может быть… Уже перестал чему-то удивляться.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
Ну и рожа!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 27 июля 2017, 15:50     +25      
Поц одним словом.
   Ответить    
 Corrupcia2018
Corrupcia2018   страна по ip - od 27 июля 2017, 15:52     +12      
Пускай теперь оторвет себе голову, СЛАБАК!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
И это правильно! Потому что человек теоретически может себя защитить от такого урода, а животное — нет!
   Ответить    
 Corrupcia2018
отец Иосиф — Так оно и есть!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Ты например тут ползаешь, заразу всякую распространяешь, а видишь, мы же тебя терпим, хотя полезнее было бы тебя на мыловарню уже отправить)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
гыгы, как ты отреагировал бурно крысёнышь))ты поросёнолк похрюкай ещё похрюкай
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
У этой подруги человека из-за пропитой печини интоксикация мозка.
   Ответить    
БиберХам
Я подозреваю, что последнего там не было с рождения)
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - nl 28 июля 2017, 01:22     -7      
Т.к. эти подвалы пооткрывали доступ, вот они там заразу и подхватывают.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 27 июля 2017, 16:09     +9      
1 м3 жира — Некорректное сравнение.
             Типа
:

   Ответить    
ДруХ деЦтва
Да, кошек более жалко, чем людей. Это разве удивительно?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 27 июля 2017, 18:18     +12      
А меня удивляет, что такие дегенераты как ты писать умеют
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, кто в тебя спускает?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
EVA78
EVA78   страна по ip - od 27 июля 2017, 16:47     +12      
Да что вы говорите! А знаете, есть люди, которые их лечат. Только этих людей мало, а котят много.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 27 июля 2017, 18:17     +8      
Ну, если вы не видите разницы между беззащитным существом и взрослым человеком — то вы идиЁт. Обидеть беззащитное — это в разы хуже, неужели даже тебе безмозглому это не понять?
   Ответить    
Андрей Галич
Если такого как ты выбросят, мне будет не жалко.
   Ответить    
Андрей Васильевич
Дебилу вечерком поломать ноги…ибо не посадят, а кроме животного, травмировал психику ребенка! Мразь и урод!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Китти
Китти   страна по ip - od 27 июля 2017, 16:39     +14      
пожелаем этому той же судьбы, только чтобы не сразу умер, а некоторое время помучился, прочувствовал всю боль
   Ответить    
OksanaK
OksanaK   страна по ip - ua 27 июля 2017, 16:49     +13      
В США таких людей отправляют на всякие курсы по контролированию гнева или ещё чего, а он отделается штрафом и будет жить дальше в своей семье. И ребёнку от них никуда не деться, страшно… Именно такие в припадке могут совершить что угодно, а потом что толку его наказывать, если он уже совершил непоправимое…
   Ответить    
Jet
Jet 27 июля 2017, 17:00     +17      
Ну и гадина. Бедный котёночек, сидел себе тихонечко или игрался с хвостиком, и тут этот Сидор его сгрёб, непонятно за что… Хорошо, если есть кошачий рай, и пушистик уже там. А мокрушника и неадеквата хорошо бы рыбкой в окно отправить.
   Ответить    
EVA78
EVA78   страна по ip - od 27 июля 2017, 17:13     +11      
Не надо, убийство — грех. А вот выпороть до крови по заду, это да. Вообще, за многие нетяжкие преступления должны быть не условные сроки и штрафы, а телесные наказания. Не смертельно, больно и поучительно, запоминается на всю жизнь. Своим телом человек дорожит больше, чем деньгами.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 27 июля 2017, 19:41     +2      
А кто пороть будет, вы возьметесь? Чем тогда вы лучше этого  психопата- папеньки?
   Ответить    
EVA78
EVA78   страна по ip - od 27 июля 2017, 21:44     -2      
Вы считаете, что протянуть хворостиной по заду здорового мужика может только психопат? Да ещё и за преступление. Вот детей бить может только ненормальный.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 27 июля 2017, 22:52     +4      
Я считаю, что ваши призывы вернуть физические наказания тянут, минимум, на век 10-й. Вы лично будете исполнять телесные наказания, т.е. работать палачом? Эк вас разобрало, вы еще та садистка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Подруга человека, за чем ты свои мечты выдаешь за чужие?
   Ответить    
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 27 июля 2017, 18:10     +11      
Жалко котёнка, и очень жаль девочку. Видно нет любви в доме, вот и гуляет она где-то допоздна, домой её не тянет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kostia Odessit Odessa Shahtersk
Прохфэссор
  Но когда в Одессу прилетает самолет с раненными и покалеченными солдатами и я про то правильно на все 100% срач устроили конфет пацанам в госпиталь раненным отнесите ботаники оживилисьтолько продупляться когда в 20 км крупный калибр падать будет
   Ответить    
Великолепный
Какой то дикий у него метод воспитания своей дочери.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Corrupcia2018
Иди побрейся пи..здабол!
   Ответить    
 Corrupcia2018
Я тоже вам оторву голову, и скажу воспитывал вас! Четкую твердую позицию
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - nl 28 июля 2017, 01:28     -5      
Так за этот поступок сядешь на 15 лет! Лучше не надо.
   Ответить    
Прохфэссор
И будут тебя петушить возле параши, как сидорову козу!
   Ответить    
 Corrupcia2018
Таких как ты, надо топить в унитазе!
   Ответить    
Shifa
Shifa   страна по ip - ua 27 июля 2017, 17:34     +17      
Урод!! Представляю какую психологическую травму получил ребенок.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Corrupcia2018
Вадим Булгаков —  Вот тебя и надо к сепарам отправить, у них одна задача, все ломать и уничтожать!
   Ответить    
Андрей Галич
Та фашист он элементарный. Вчитайтесь слова, на фото гляньте…
   Ответить    
Андрей Галич
Так давай девку сразу отправим в спецназ или в Сирию воевать?
   Ответить    
 Corrupcia2018
Повезло!

   Ответить    
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 27 июля 2017, 18:41     +7      
А не проще ли обнять ребёнка, посадить его рядом и спросить, почему он задержался. Объяснить ему, что папа с мамой очень за него волновались. Если ещё такое повторится, папе с мамой придётся закрыть его дома на неделю или две. В Канаде давно забрали бы ребёнка из семьи за такое воспитание.
   Ответить