В Одессе мужчина выбросил из окна 13 этажа котенка своей дочери  


Житель жилкомплекса «Люксембург» на Средней улице выбросил из окна 13 этажа котенка своей дочери — за то, что та пришла домой на полчаса позже.

Животное погибло на глазах у ребенка. Соседи вызвали полицию, которая задержала 40-летнего живодера. Свою вину он признал.




Открыто уголовное производство по 299 статье УК Украины — «жестокое обращение с животными».

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



White30
White30   страна по ip - od 27 липня 2017, 15:45     +90      
Мразь конченая!!
   Відповісти    

Luckcat
Luckcat 27 липня 2017, 20:04     +22      
Нелюдь. Что же ему маленький котёнок плохого сделал, что он убил его? Психологическую травму дочери сделал на всю жизнь и сам в тюрьму пойдет:

За убийство животного на глазах у ребенка садистам грозит от трех до пяти лет тюрьмы.
Жестокое обращение с животными  - Рада приняла закон о наказаниях за жестокое обращение с животными- Новости Украины — Новости Украины. Все новости Донецка, новости Крыма, новости Луганска, карта АТО  
   Відповісти    

Paul Georgiyev
Гнида. Лучше бы сам выпрыгнул
   Відповісти    

Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 27 липня 2017, 15:47     +41      
я не знаю,  как охарактеризовать это существо. Надо было ему выйти в окно следом.
   Відповісти    
Arco Iris
Arco Iris   страна по ip - od 27 липня 2017, 15:47     +40      
Урод конченный
   Відповісти    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 27 липня 2017, 15:48     +39      
это хуже чем новость про имитацию ограбления.
   Відповісти    
Paul Georgiyev
Интересно как жене с таким куском г.вна живется.
   Відповісти    
Жeня Женя
А каково дочери такого теперь уже знаменитого папаши…ей еще приходится его папой называть
   Відповісти    
Королева Мечей
Это неправильный вопрос, лучше спросить, как живется ребенку с отцом- психопатом.
   Відповісти    
Жeня Женя
В Канаде мужчину иммигранта депортировали из страны за убийство белки, которые у них  по улицам бегают как у нас кошки…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Canadian
Canadian   страна по ip - ca 27 липня 2017, 17:51     +7      
Да животных в Канаде убивать нельзя. Здесь нет бездомных собак. В Торонто в жилых кварталах белки скачут под ногами, их здесь очень много. Еноты по вечерам гремят в баках с мусором. Дикие утки плавают в реке за домом. Дикие гуси гуляют по газонам торгового центра, а чайки оккупировали паркинг для машин. В парке напротив нашего дома гуляют белохвостые олени, там полно диких кроликов, недавно мы там видели гуляющего скункса. Животные не боятся людей, они здесь очень защищены, не то что люди. Людей за неуплату наема за квартиру легко с помощью шерифа выбрасывают на улицу со всем скарбом и детьми. Да и сами канадки признаются, что первыми покормят домашних животных, а не детей, потому что дети должны учиться сами о себе позаботиться. Вот вам и се ля ви. 
   Відповісти    
donask
donask   страна по ip - od 27 липня 2017, 15:48     +17      
Мразота. Пулю в лоб без разговоров.
   Відповісти    
1 м3 жира
от 8 до 15 лет.Не страшно за очечко?
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
А если бы дочь пришла на час позже, ее выкинул?
   Відповісти    
Bыталкиватель парашютистов
Наверно жину сначала.
   Відповісти    
Навигатор
Всё может быть… Уже перестал чему-то удивляться.
   Відповісти    
отец Иосиф
Ну и рожа!
   Відповісти    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 27 липня 2017, 15:50     +25      
Поц одним словом.
   Відповісти    
 Corrupcia2018
Пускай теперь оторвет себе голову, СЛАБАК!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
отец Иосиф
И это правильно! Потому что человек теоретически может себя защитить от такого урода, а животное — нет!
   Відповісти    

Kol-o-Bok
1 м3 жира — Некорректное сравнение.
             Типа
:

   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Да, кошек более жалко, чем людей. Это разве удивительно?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
EVA78
EVA78 27 липня 2017, 16:47     +12      
Да что вы говорите! А знаете, есть люди, которые их лечат. Только этих людей мало, а котят много.
   Відповісти    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 27 липня 2017, 18:17     +8      
Ну, если вы не видите разницы между беззащитным существом и взрослым человеком — то вы идиЁт. Обидеть беззащитное — это в разы хуже, неужели даже тебе безмозглому это не понять?
   Відповісти    
Андрей Галич
Если такого как ты выбросят, мне будет не жалко.
   Відповісти    
Crazy_Malkovich
Тварь.
   Відповісти    
Андрей Васильевич
Дебилу вечерком поломать ноги…ибо не посадят, а кроме животного, травмировал психику ребенка! Мразь и урод!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Китти
пожелаем этому той же судьбы, только чтобы не сразу умер, а некоторое время помучился, прочувствовал всю боль
   Відповісти    
OksanaK
OksanaK 27 липня 2017, 16:49     +13      
В США таких людей отправляют на всякие курсы по контролированию гнева или ещё чего, а он отделается штрафом и будет жить дальше в своей семье. И ребёнку от них никуда не деться, страшно… Именно такие в припадке могут совершить что угодно, а потом что толку его наказывать, если он уже совершил непоправимое…
   Відповісти    
Jet
Jet   страна по ip - ua 27 липня 2017, 17:00     +17      
Ну и гадина. Бедный котёночек, сидел себе тихонечко или игрался с хвостиком, и тут этот Сидор его сгрёб, непонятно за что… Хорошо, если есть кошачий рай, и пушистик уже там. А мокрушника и неадеквата хорошо бы рыбкой в окно отправить.
   Відповісти    
EVA78
EVA78 27 липня 2017, 17:13     +11      
Не надо, убийство — грех. А вот выпороть до крови по заду, это да. Вообще, за многие нетяжкие преступления должны быть не условные сроки и штрафы, а телесные наказания. Не смертельно, больно и поучительно, запоминается на всю жизнь. Своим телом человек дорожит больше, чем деньгами.
   Відповісти    

Canadian
Canadian   страна по ip - ca 27 липня 2017, 18:10     +11      
Жалко котёнка, и очень жаль девочку. Видно нет любви в доме, вот и гуляет она где-то допоздна, домой её не тянет.
   Відповісти    
Великолепный
Какой то дикий у него метод воспитания своей дочери.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 Corrupcia2018
Иди побрейся пи..здабол!
   Відповісти    
 Corrupcia2018
Я тоже вам оторву голову, и скажу воспитывал вас! Четкую твердую позицию
   Відповісти    

 Corrupcia2018
Таких как ты, надо топить в унитазе!
   Відповісти    
Shifa
Shifa 27 липня 2017, 17:34     +17      
Урод!! Представляю какую психологическую травму получил ребенок.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
piryur
piryur   страна по ip - od 27 липня 2017, 17:50     +10      
А где ты их тут увидел?
PS Для тебя люди, которые не едят мясо (вегетарианцы) и люди, которые пожалели беззащитное и ни в чем не виновное животное- это одно и тоже? Клиника.
   Відповісти    

БиберХам
Всяких дебилов видел, этот видимо самый редкий
   Відповісти    
Романовская
Фамилию живодера и где работает, озвучьте.
   Відповісти    
Романовская
Фамилию живордера и где работает, озвучьте.
   Відповісти    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 27 липня 2017, 18:19     +15      
На месте его родичей я бы очень задумался, потому что у человека явно смещена шкала моральных ценностей. А это тревожный звоночек.
   Відповісти    
БиберХам
Да конченный он, тут слов нет
   Відповісти    
Андрей Галич
Абсолютно верно. Бывает в жизни всякое, но есть границы, через которые адекватный человек не переступит никогда. Если переступил, то пусть либо лечится, либо в джунглях живет, по их правилам.
   Відповісти    
berlin
berlin   страна по ip - od 27 липня 2017, 18:53     +9      
Мразину расстрелять!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 27 липня 2017, 19:03     +6      
Странная у тебя логика, без буквы т.
   Відповісти    

berlin
berlin   страна по ip - od 27 липня 2017, 19:21     +8      
Какая польза от убийства котенка этой мрази?
   Відповісти    
БиберХам
такое впечатление. что ты как минимум прилетел с марса любитель сера
   Відповісти    
Неравнодушный
Такая же мразь застрелила и мою любимую дворовую кошку ночью  во сне. Очень хочу чтобы его самого постигла такая же участь.
   Відповісти    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 27 липня 2017, 21:41     0      
В ато его
   Відповісти    
1 м3 жира
Нда.Галоперидол тут уже не поможет.Что то посерьезней нужно.
   Відповісти    
Prostoyuriy
Так вроде бы Верховная Рада приняла закон о том, что за убийство животного, а тем более, в присутствии детей — до 8 лет.
   Відповісти    
ДаринкА
Добрый вечер, господа обсуждающие. Инфа от человека с фото, т.е. От «первого лица» представителя со стороны девочки. Уважаемая редакция, уголовного дела возбужденного  ещё нет. Зоозащитники Двора собрали для меня и по моей просьбе коллективную жалобу, с требований о возбуждении уголовного дела. Я же занимаюсь защитой девочки от такого «отца». Если кто-то хочет присоединится к зоозащитника, могу дать координаты. К команде юристов  то это ко мне. Я ценю любого человека. Так как сама человек с сердцем и 40 минутная работа, с девочкой, на уровне даже ни юриста, ни психолога. А будущей мамы и человека тоже через многое прошедшего, я обнимая Ее зареваную и по чуть-чуть обнимающую меня, я дала себе слово по максимуму выложиться в этом деле. И не для пиара, а из-за любви к детям, животным и таки-да к людям.
   Відповісти    
1 м3 жира
Набор слов, поток сознания.
Что нужно то?
   Відповісти    
ДаринкА
Добрый вечер, господа обсуждающие. Инфа от человека с фото, т.е. От «первого лица» представителя со стороны девочки. Уважаемая редакция, уголовного дела возбужденного  ещё нет. Зоозащитники Двора собрали для меня и по моей просьбе коллективную жалобу, с требований о возбуждении уголовного дела. Я же занимаюсь защитой девочки от такого «отца». Если кто-то хочет присоединится к зоозащитника, могу дать координаты. К команде юристов  то это ко мне. Я ценю любого человека. Так как сама человек с сердцем и 40 работа, с девочкой, на уровне даже ни юриста, ни психолога. А будущей мамы и человека тоже через многое прошедшего, я обнимая Ее зареваную и по чуть-чуть обнимающую меня, я дала себе слово по максимуму выложиться в этом деле. И не для пиара, а из-за любви к детям, животным и таки-да к людям.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Canadian
Canadian   страна по ip - ca 28 липня 2017, 21:26     +2      
6-летний Илья Гульченко из Молдавии

   Відповісти    
   Правила