artville1



7 июля 2017, 12:17   

BMW с европейскими номерами сбил велосипедиста в центре Одессы  


0

Вчера, около 23 часов, на перекрестке Базарной и Ришельевской улиц произошло дорожное происшествие с участием пешехода.

По предварительной информации патрульной полиции, водитель автомобиля BMW совершил наезд на 64-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу и рядом с собой катил велосипед. В результате аварии пострадавшего доставили в медицинское учреждение на диагностику. На место вызвали следователя для установления обстоятельств происшествия и оформления необходимых материалов.




По свидетельствам очевидцев, BMW был с европейскими номерами и выехал на переход из крайнего левого ряда.

«Остальные три ряда автомобилей пропускали пешехода, но тот подумал, что он самый умный, и все зря стоят. Скорость была примерно 70 километров в час. Полиция ехала минут 20-25. Скорая — минут 10-15. Пострадавшего увезли в больницу в тяжелом состоянии»,- отметил читатель «Думской», который видел момент аварии.


Фото читателя «Думской»

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Вася Рашпиль
для еврорегистрации даже страховки  которую пролабировали депутаты для своих страховых фирм не требуется), ну хоть такси запретите , при аварии он простотпокидает машину и его не найти, а пассажиры опять будут лечится за свои деньги, лицензий нет, машина на еврономерах, сам хер знает кто, очень много с Беляевки тут кастрюлят.
   Ответить    
Vitaliy Vitaliy
Думская! а почему Вы номера на машине не замылили? Вот есть новость сегодняшняя про Ниссан и Ауди, так там номер замылили. Чё за несправедливость?
   Ответить    

Сергей Бунин
Неужели так сложно ввести регистрацию вьезжающих в страну авто на еврономерах? Они просто беспределят на дороге, пользуясь полной безнаказанностью. Встречка, двойная сплошная, несоблюдение рядности — почти каждый день вижу. Основная масса водителей этих авто — это наши арабские «братья»  студенты. Возле общаг и вузов количество этих машин зашкаливает. Эти персонажи наделают тут делов и уедут, хрен найдёте потом.
   Ответить    
nvocc
nvocc   страна по ip - ua 7 июля 2017, 12:32     +44      
этот велосипед стоит дороже той машины. блин мужика-то как жалко! задолбали эти придурки на евро-номерах! вот сколько еще надо людей сбить и заправок сжечь, чтоб голова где-то включилась?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 7 июля 2017, 12:33     +17      
Говорят иномарки на европейских номерах меняют на 400 грамм лобной доли. В целом у водителя хватает оставшихся 60% мозгов говорить по телефону, давить на педали, что то выкрикаивать и пользоваться заправками…но не более

Это много обьясняет
   Ответить    
magelan
magelan   страна по ip - od 7 июля 2017, 12:37     -7      
Теперь какждый грузчик с 7 км. может себе позволить бмв на евро номерах!!! А грузчики на 7 км. Суровые… им терять в этой жизни нечего а чужая жизнь для них пыль на рояле…
   Ответить    
Legioner
Legioner 7 июля 2017, 15:11     +3      
Ну да, ведь машины предназначены только для Крон-Принцев, таких как вы! 
   Ответить    
magelan
magelan   страна по ip - od 7 июля 2017, 12:38     +12      
Не понятно только почему порядок власти не наведут в этой сфере с еврономерами, боятся активистов что ли. Для всех одесситов уже еврономера это: еду как хочу и мне ничего не сделают…
   Ответить    
Одессит2_2
Сбил пешехода…подкорректируйте заголовок.
   Ответить    
Работяга
Для меня до сих пор остается загадкой откуда в городе вдруг ни с того ни с сего появились эти неадкеватные водители, ну понятно сейчас пользуясь дырами в системе все понакупали себе этого хлама и катаются зная что им ничего не будет, но получается что остальных сдерживает только страх наказания? Мне бы вот если бы сказали — ты едь как хочешь — тебе ничего не будет я всеравно буду ездить по правилам потому что я их соблюдаю для безопасности и удовольствия от вождения а не из-за страха наказания. А эти.. они всю жизнь жили в этом городе только мы о них не знали?
В любом случае видя машину с еврономером следует понимать что человек за рулем — 99проц БОЛЕН, он НЕАДЕКВАТЕН и в случае если он угрожает вашей безопасности — разговаривать с ним безполезно, проверено на опыте или оскорблять начнет или в драку лезть. Поэтому считаю что бы власть обратила внимание на эту проблему- как только проиходит какая-то с ним непонятка — только физическое воздействие, есть в машине пистолет, стреляйте — есть нож — режьте, есть бита — бейте машину и это тело за рулем, есть крепкие кулаки — в бой, помните он НЕАДЕКВАТЕН и по другому не понимает и раз он не отвечает по закону — то и вы тоже. Граждане которые ездят на такси — не садитесь в эти машины, вы подвергаете себя смертельной опасности. Службы такси — не берите их на работу это подмочит вашу репутацию. Сплоченность жесткость и решительность действий помогут нам избавится это быдлохамов, мало нам мажоров…
   Ответить    
magelan
magelan   страна по ip - od 7 июля 2017, 13:07     -6      
100% с Вами согласен, такую ситуацию можно ещё объяснить как эхо майдана, делай что хочешь и тебе за это ничего не будет.
   Ответить    
Алексей Корниевич
А по-моему неадекватен ты: "стреляйте, режьте, бейте… проверено на опыте" ну-ну
   Ответить    

Legioner
Legioner 7 июля 2017, 15:16     -5      
Как же задолбали визги по поводу еврономеров, почитайте соседнюю тему, там авария со штрихом, который был в состоянии алкогольного опьянения со смертельным исходом!! И там машини на наших номерах, что вы там не визжите об этом?! ?! 
Еврохлам? Ха, вы реально болван? У нас точно такие же(даже в худшем состоянии) авто на вторичном рынке в 3-4 раза дороже "еврохлама"!!
И почему люди должны решать вопросы, которые должно решать государство?! ? Именно гос-во уже должно было урегулировать этот вопрос!!
   Ответить    
Ирина Чумак
Они до этого ездили на маршрутках и о существовании правил дорожного движения не подозревали, как и не знают сейчас, наверное.
   Ответить    
Irvin
Irvin   страна по ip - od 7 июля 2017, 13:17     +4      
Я езжу на BMW с еврономерами. Перед пуском двигателя — пристегиваюсь, перед маневром — подаю световой сигнал, на красный не езжу, по встречке не езжу, пропускаю пешеходов даже вне пешеходного перехода. Со мной что то не так? Если да, то подскажите как  от этого вылечится?
   Ответить    
Работяга
Значит тебя никто и не заметит. Если человек правильно едет, он никому не мешает и никто о нем не знает.
   Ответить    

mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 7 июля 2017, 13:27     +3      
С вами нетак лишь одно в этом случае: Вы нарушаете таможенное законодательство Украины если машина по документам принадлежит не вам и вы еще резидент Украины!
   Ответить    

 Corrupcia
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Random object
Random object   страна по ip - fr 7 июля 2017, 13:28     +4      
И в чём проблема, дядя? Я три дня назад был на Крещатике — там сейчас чисто и вполне пристойно.
   Ответить    

Irvin
Irvin   страна по ip - od 7 июля 2017, 13:27     -3      
Когда уже до всех дойдет, что дело не в номерах и машинах, а в людях! Почему же Вы не пропагандируете бить резать и т.д. мажоров на дорогих авто с Украинской регистрацией, которые себя на дороге чувствуют царями? Ответ прост — страшно! Я к примеру, вместо опасного для жизни ланоса, купил более безопасный автомобиль — BMW. Я им очень дорожу и не дай бог хоть один товарищь мне его просто из зрости испортит!
   Ответить    
Random object
Random object   страна по ip - fr 7 июля 2017, 13:35     +7      
Проблема в том, что завтра могут отдать команду "фас" и эта шара резко закончится. Так что начинайте посматривать в сторону какого-нибудь Форда Торус из Канады. На этом направлении беспошлинный ввоз вполне официальное мероприятие.
   Ответить    


odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 7 июля 2017, 19:14     -2      
Не волнуйся скоро встанешь с движком и будешь опять на ланос заглядывать или думаешь чудо произойдет, что тебе умные Европейцы за копейки подарили безопасный хороший БМВ. я тебя расстрою тысяч 20 проедешь если то хорошо.
   Ответить    

klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 7 июля 2017, 13:35     +6      
Украина  дожилась -покупает металлолом в странах далеко не богатых! Теперь все дерьмо, которое не нужно там, осядет в Украине!На этих машинах ездят , раненные в голову таксисты или малолетки в стоптанных тапочках на немытых ногах!
   Ответить    
Irvin
Irvin   страна по ip - od 7 июля 2017, 13:44     -2      
Что за бред? На этих машинах ездят действительно авантюристы, но не раненные в голову и тому подобное, а те люди, которые не понимают почему мы находясь в такой богатой стране с большими возможностями набиваем карманы менеджерам по продажам автомобилей. В чем разница между покупкой BMW на яме и покупкой BMW за бугром? Нарушение таможенного законодательста? Так Вы сами понимаете куда деньги с таможни идут и далеко не для нужд народа! Оглянитесь! Снимите розовые очки!
   Ответить    

Работяга
Я не говорю что нужно мочить все машины на еврономерах, только потому что они есть а говорю что видя такую машину в потоке нужно понимать что это потенциально опасный человек, и в 80 проц он нарушит и создаст аварийную ситуацию и с ним захочется потом выяснить отношения, и вероятность развития событий именно по такому сценарию достаточно высока и я лишь подчеркиваю что в таком случае разговоры с ними безполезны, они как ездюют так и общаются. Т..е видиш «евромашину»  усиль бдительность, создал евробык аварийную ситуацию с твоим участием  бей морду. А те кто едет нормально их и не замечают в потоке
   Ответить    

Саша Пушкин
Жить как в Европе хотел дед
Катил он свой велосипед
Чин-чинарём, по переходу
Но наплевать было уроду
И вот, лежит велосипед
Лежит в больнице этот дед
Каков истории финал?
А никакой!!! Я отгадал?
   Ответить    
БиберХам
Это тебе и для тебя))
Стихи, ребят, писать несложно
Скачал в андроид приложение
Безбожно юзай и возможно
Неплохо выйдет исторжение
Твоих мыслишек на бумаге
Любви, страданий, дум, надежд
Но что я вижу? Пятна влаги
На ткани творческих одежд.
Ты что, дружище, обоссался?
Талант твой – полное фуфло?
Ты может просто не старался
А все ж раскрыл своё дупло?
Ох, как тебя я понимаю
Я тоже тот еще «поэт»
Я музе вдул, не вынимаю
15 долгих странных лет
И подо мною извиваясь
Она меня клянет и плачет
А я..бу и извиняюсь
Она меня ведь тоже фачит
Причем я первый в этом списке
В огонь стихи мои пульнуть
Литературные записки
Мне жаждут булки облизнуть.
Фу, ..лять!
От образов тошнить охота
Это не творчество – пердёж
Литературная блевота
Псевдоромантика, ..издёж
Декоративные страдальцы
Дешёвых образов тоски
Ты не тяни к вселенной пальцы
Не дёргай музу за соски
Ха ха. Стихи писать хотел он
 Творить, покуда хватит сил
Убил и вы.б твоё тело
Литературный некрофил.
   Ответить    

Pens
Pens 7 июля 2017, 19:45     +3      
11 июля 2016 г. моего сына, ехавшего на велосипеде, на Генуэзской сбил таксист. За все ЭТО время (скоро год! ) никто в полицию сына не вызывал. По моей инициативе встретились с дознавателем и дали пояснение, сын прошел судмедэкспертизу и по телефону связывался с рекомендованым дознавателем «техэкспертом». Таксист на звонки не отвечает. Велосипед (рама — 700$, колеса по 100$) всмятку, у сына обширные шрамы на лице и ногах. Потрачены деньги на обследования и лечение.
У нас патрульная полиция наверное только для демонстрации машин с мигалками и формы.
Подскажите, сколько должно длиться расследование и чем закончиться? Что делать?
   Ответить    
Илья Шпитальный
Люди на еврономерах вне закона.
Машины сняты с учета в Европе.
Литовские фирмы не существуют…
Бумаги на работу фиктивные.
А если фирма существует, то сейчас есть предложения о покупке такой фирмы для объявления в розыск своих авто для повторной продажи их фактичеким владельцам за 700-900 евро.
   Ответить    
Irvin
Irvin   страна по ip - od 7 июля 2017, 22:54     +1      
Все гениальное — просто! Таможня делает временный ввоз на год для резидентов и вуаля! А еще лучше наконец-то интегрировать в ЕС и убрать крахоборов с таможни! В Европе как, снял в Германии с учета, приехал в Болгарию и просто поставил авто на учет. Заплатил за номера и расходные затраты на "канцелярию". Ни выдуманного акцыза ни ндс и еще какой-то ереси. А с нас сейчас хотят выжать последние копейки и главное! Улучшений нет! Задумайтесь.
   Ответить    

Илья Шпитальный
Irvin, любым схемам приходит конец.
Надо просто чтобы кто-то захотел.
Я тоже не хочу платить лишнее, но у меня дорогая машина и я не хочу проблем.
   Ответить    
отец Иосиф
После всего оказалось, что пострадавший — мой хороший знакомый! Только сегодня узнал! Вот блин, надо же!!! Друзья сообщают, что 13-го перевели из реанимации в обычную палату. Очень надеюсь, что всё обойдётся…
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали